Viktoriya USA• 21 февраля 2014

Кому мешает Ленин?

Здравствуйте! Не могу понять кому мешает Ленине? В г. Полтава только что "снесли" памятник Ленина. Не могу понять, зачем? Кому он мешал? Я считаюэто история, которая была, у нас есть памятники Петру 1, и многим другим людим, известным в своё время, так что если сейчас решат что и они делали не правильно, их тоже надо убирать!!!! Зачем??? Мне обидно, пенсионеры ходят и плачут по городу, мне их жалко, я думаю что от того что его убрали жизнь у нас не измениться. Чесно просто обидно, не понимаю их мотивацию, просто вопрос ЗАЧЕМ?

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-poltave-tolko-chto-sva...
Maryn4ik• 21 февраля 2014
Ответ дляEllo
Чтите текст, мы тут не сопли развешиваем! Я возмущена беспределом,который происходит в стране и полной безнаказанностью этих ВАНДАЛОВ,именуемых себя ГЕРОЯМИ!!!
А раньше в стране порядок был, правда. А то , что беркут расстрелял парней молоденьких, студентов

Вас это не беспокоит?

Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляБрыкалка
Власне порушення Бастилі Святого Антонія також є вандалізмом із сучасного погляду...
Але прочитайте останній абзац мого повідомлення.
Звичайний демонтаж - це зовсім не та доля для болванів... болванів треба зносити саме так.
а кто его будет убирать?
королевна• 21 февраля 2014
Ответ дляMaryn4ik

Вас это не беспокоит?
а беркутовцы ’от рук мирных митингующих’ не погибли, не?
Тетяна85• 21 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
Никто сопли не жуёт, просто интересно в чём это поможет нам украинцам лучше жить, не скажите?
Ці ідоли роз’єднують народ. Нам не потрібні ні ленін, ні Сталін, ні гітлер і увага, нам і бандера не потрібен. Всі вони пережитки минулого його там треба залишити.

П.С. Євросоюз і Росія нам також до одного місця, ми самодостатня нація і нам не треба бути чиїмись васалами.
Ello• 21 февраля 2014
Ответ дляMaryn4ik

Вас это не беспокоит?
меня больше беспокоит то,что Украину завтра раздерут на части европейские паразиты, шибко продуманный сценарий здесь разыграли.А полягли невиновные люди,которых как марионеток использовали.
nataplus• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а кто его будет убирать?
Конечно же не они, они ж герои, че ручки марать-то.
автор Viktoriya USA • 21 февраля 2014
Ответ дляveselka777
Да, все верно, переименовали...не знала
Там, если ехать в центр, слева протезный завод расположен, справа 2-ая поликлиника
да именно там
Персик1• 21 февраля 2014
Ответ длямайюня
Мне мешает памятник Ленина, я считаю это дебилизмом, чтоб в 21 веке в центре города стоял памятник маразму,крови и т.д. Учите историю,есть много альтернативных персонажей или хртябы нетральных, я из Херсона,который основала Екатерина и Потемкин,считаю что у нех первостепенное право стоять на площади.... надеюсь и у нас снесут))
О, поддерживаю!
олябабич• 21 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
мне он не нужен, просто это хулиганство, мне пенсионеров жалко они плачут Вы этого не видели
Да Вы не за пенсионеров переживайте, а переживайте за наших детей, за молодёжь! Что Вы им раскажите, кому это памятник? Кому???

Knives and Toys• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а кто его будет убирать?
Хай це питання турбує лише нас полтавчан
От завтра буду проїздить поруч, і на 99% впевнений, що рештків там вже не буде.
Белоснежная• 21 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Дело не в конкретном памятнике, а в том беспределе, который сейчас на улицах, когда каждый может возомнить себе, что именно он знает, как должно быть.
и типа знает как оно было.
обычно дальше статеек из желтой прессы фактов нет, но важно в своем сообщении присовокупить словосочетание ’мнение мирового сообщества’ ))
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляолябабич
Этот памятник- отличное напоминание того,что нельзя быть овцой и становится в стадо за тем,кто громче всех разглагольствует. Последствия такого ’единомыслия’- кровь
L_utik• 21 февраля 2014
Ответ дляnataplus
Понимаете, у них в крови - оскорблять всех, кто думает иначе.
у них это у кого
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляБрыкалка
надеюсь, его остатки смогут утилизировать с пользой. Я серьезно, пусть хоть польза какая-то кому-то будет
майюня• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
не за Ленина печалимся,а за хулиганскую выходку,которую одобряют
.

Нет худа без добра
автор Viktoriya USA • 21 февраля 2014
Ответ дляолябабич
знаете если у моей бабушки будет инфаркт когда узнает, то буду переживать, мне жалко всех в сложившейся ситации, да власти загнали в такии рамки, что хочеться кричать, но хулиганить
Hello• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а кто его будет убирать?
Зачем убирать? Разберут на сувениры. Бастилия была больше всех лениных вместе взятых, от неё не осталось ничего, всё разобрали любители истории.
Льва• 21 февраля 2014
Ответ длямайюня
.

Нет худа без добра
ну вот добро,как по мне- демонтаж и утилизация
олябабич• 21 февраля 2014
Ответ длямайюня
+100!

L_utik• 21 февраля 2014
Ответ дляТетяна85

+100!!! Слава Україні!!
автор Viktoriya USA • 21 февраля 2014
Ответ дляL_utik
+100!!! Слава Україні!!
Украине-то слава, но хулигансву НЕТ!!!
бумбэби• 21 февраля 2014
Ответ дляMaryn4ik
. У меня мама историк так у Ленинабыл сифилис , он в ненормальном состоянии свою бредятину придумал. И кстати он прадеда моего роскуркулил ( человека, который всю жизнь честно проработал) , после чего прадед умер.
вы действительно полагаете, что сейчас есть образованные люди, которого этого не знают
раскулачивал вашего пра-, не Ленин а бригады из его же односельчан
при чём не принудительно они образовывались, а добровольно
а вот полномочиями их наделяли - это да
а вы, вообще, знакомы с ленинизмом?
олябабич• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Как ’мно сказано’ А главное, заумно!
бумбэби• 21 февраля 2014
есть старый бородатый анекдот
На днях открыли памятник вандалам.
— Вандалы в растерянности...
drakon4ik• 21 февраля 2014
Ленин - тиран , уничтожил интеллигенцию , простых честных людей и мы сейчас расплачиваемся за его деяния. А за людей старшего поколения обидно , что до сих пор верят в доброго дедушку Ленина , пора было бы разобраться ,кто есть, кто , раньше многое переворачивали с ног на голову и убеждали людей , что чёрное это белое. Простой пример - ’кулак ’ - враг , а если подумать, человек , который своим горбом заработал своё имущество , не украл, а пришли голодранцы и всё у него , до последней ниточки, забрали.... Ленина убрать надо однозначно!
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляолябабич
Как ’мно сказано’ А главное, заумно!
предельно понятно,как по мне. Аватар обсудили, пост обсудили,что дальше?
SjuSandra• 21 февраля 2014
Ленин здесь не причем. это люди протестуют против этих полит проституток. в лице Симоненина и его шайки. зачем они вообще. до всей этой заворухи они полностью поддерживали эту владу. а когда начали гибнуть люди. он вдруг говорит что предупреждал президента. что такое будет.
Вот скажите зачем такая партия Украине
бумбэби• 21 февраля 2014
Ответ дляdrakon4ik
я ж говорю, голодранцы, отнимающие зерно были односельчанами и родственниками
а продразвёрстка - отбор хлеба и прочих продуктов питания сверх нормы и по фиксиров. цене, разворачивалась на фоне пост военного кризиса
бумбэби• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Ленина уже вроде тоже
можно Сталина, тут много есть о чём поговорить
L_utik• 21 февраля 2014
Ответ дляSjuSandra
Вот скажите зачем такая партия Украине
как по мне и компартию и партию регионов нужно объявить вне закона