Здравствуйте! Не могу понять кому мешает Ленине? В г. Полтава только что "снесли" памятник Ленина. Не могу понять, зачем? Кому он мешал? Я считаюэто история, которая была, у нас есть памятники Петру 1, и многим другим людим, известным в своё время, так что если сейчас решат что и они делали не правильно, их тоже надо убирать!!!! Зачем??? Мне обидно, пенсионеры ходят и плачут по городу, мне их жалко, я думаю что от того что его убрали жизнь у нас не измениться. Чесно просто обидно, не понимаю их мотивацию, просто вопрос ЗАЧЕМ?
Ответ дляEllo
Чтите текст, мы тут не сопли развешиваем! Я возмущена беспределом,который происходит в стране и полной безнаказанностью этих ВАНДАЛОВ,именуемых себя ГЕРОЯМИ!!!
А раньше в стране порядок был, правда. А то , что беркут расстрелял парней молоденьких, студентов
Вас это не беспокоит?
Ответ дляViktoriya USA
Никто сопли не жуёт, просто интересно в чём это поможет нам украинцам лучше жить, не скажите?
Ці ідоли роз’єднують народ. Нам не потрібні ні ленін, ні Сталін, ні гітлер і увага, нам і бандера не потрібен. Всі вони пережитки минулого його там треба залишити.
П.С. Євросоюз і Росія нам також до одного місця, ми самодостатня нація і нам не треба бути чиїмись васалами.
Ответ дляMaryn4ik
Вас это не беспокоит?
меня больше беспокоит то,что Украину завтра раздерут на части европейские паразиты, шибко продуманный сценарий здесь разыграли.А полягли невиновные люди,которых как марионеток использовали.
Ответ дляveselka777
Да, все верно, переименовали...не знала
Там, если ехать в центр, слева протезный завод расположен, справа 2-ая поликлиника
да именно там
Ответ длямайюня
Мне мешает памятник Ленина, я считаю это дебилизмом, чтоб в 21 веке в центре города стоял памятник маразму,крови и т.д. Учите историю,есть много альтернативных персонажей или хртябы нетральных, я из Херсона,который основала Екатерина и Потемкин,считаю что у нех первостепенное право стоять на площади.... надеюсь и у нас снесут))
О, поддерживаю!
Knives and Toys• 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а кто его будет убирать?
Хай це питання турбує лише нас полтавчан
От завтра буду проїздить поруч, і на 99% впевнений, що рештків там вже не буде.
Белоснежная• 21 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Дело не в конкретном памятнике, а в том беспределе, который сейчас на улицах, когда каждый может возомнить себе, что именно он знает, как должно быть.
и типа знает как оно было.
обычно дальше статеек из желтой прессы фактов нет, но важно в своем сообщении присовокупить словосочетание ’мнение мирового сообщества’ ))
Ответ дляолябабич
Да Вы не за пенсионеров переживайте, а переживайте за наших детей, за молодёжь! Что Вы им раскажите, кому это памятник? Кому???
Этот памятник- отличное напоминание того,что нельзя быть овцой и становится в стадо за тем,кто громче всех разглагольствует. Последствия такого ’единомыслия’- кровь
Ответ дляолябабич
знаете если у моей бабушки будет инфаркт когда узнает, то буду переживать, мне жалко всех в сложившейся ситации, да власти загнали в такии рамки, что хочеться кричать, но хулиганить
Ответ длямайюня
+100!
Ответ дляТетяна85
+100!!! Слава Україні!!
Ответ дляL_utik
+100!!! Слава Україні!!
Украине-то слава, но хулигансву НЕТ!!!
Ответ дляMaryn4ik
. У меня мама историк так у Ленинабыл сифилис , он в ненормальном состоянии свою бредятину придумал. И кстати он прадеда моего роскуркулил ( человека, который всю жизнь честно проработал) , после чего прадед умер.
вы действительно полагаете, что сейчас есть образованные люди, которого этого не знают
раскулачивал вашего пра-, не Ленин а бригады из его же односельчан
при чём не принудительно они образовывались, а добровольно
а вот полномочиями их наделяли - это да
а вы, вообще, знакомы с ленинизмом?
а вот полномочиями их наделяли - это да
а вы, вообще, знакомы с ленинизмом?
Ленин - тиран , уничтожил интеллигенцию , простых честных людей и мы сейчас расплачиваемся за его деяния. А за людей старшего поколения обидно , что до сих пор верят в доброго дедушку Ленина , пора было бы разобраться ,кто есть, кто , раньше многое переворачивали с ног на голову и убеждали людей , что чёрное это белое. Простой пример - ’кулак ’ - враг , а если подумать, человек , который своим горбом заработал своё имущество , не украл, а пришли голодранцы и всё у него , до последней ниточки, забрали.... Ленина убрать надо однозначно!
Ленин здесь не причем. это люди протестуют против этих полит проституток. в лице Симоненина и его шайки. зачем они вообще. до всей этой заворухи они полностью поддерживали эту владу. а когда начали гибнуть люди. он вдруг говорит что предупреждал президента. что такое будет.
Вот скажите зачем такая партия Украине
Ответ дляdrakon4ik
я ж говорю, голодранцы, отнимающие зерно были односельчанами и родственниками
а продразвёрстка - отбор хлеба и прочих продуктов питания сверх нормы и по фиксиров. цене, разворачивалась на фоне пост военного кризиса
Ответ дляSjuSandra
Вот скажите зачем такая партия Украине
как по мне и компартию и партию регионов нужно объявить вне закона