Здравствуйте! Не могу понять кому мешает Ленине? В г. Полтава только что "снесли" памятник Ленина. Не могу понять, зачем? Кому он мешал? Я считаюэто история, которая была, у нас есть памятники Петру 1, и многим другим людим, известным в своё время, так что если сейчас решат что и они делали не правильно, их тоже надо убирать!!!! Зачем??? Мне обидно, пенсионеры ходят и плачут по городу, мне их жалко, я думаю что от того что его убрали жизнь у нас не измениться. Чесно просто обидно, не понимаю их мотивацию, просто вопрос ЗАЧЕМ?
о,единомышленник
только час назад тоже высказалась по этому поводу.
Некуда людям энергию девать((
Раз на то пошло,раз столько дури, то что мешает взять лопату и посадить дерево? Реальная польза бы была. А так...Ломать-не строить.
Как говорится,это не в стране разруха,это в головах у людей разруха!!!
Некуда людям энергию девать((
Ответ дляТенюшка
Потому что это ТОЛПА. Потому что сейчас развязаны руки всем неадекватам, которым в кайф ломать, крушить, бить. Потому что сейчас можно творить беззаконие, прикрываясь идеями ’светлого будущего’. Потому что в стране начинается анархия...
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
массовый психоз,инстинкт толпы,обозленный толпы,жажда разрушений.логики в этом нет и искать нет смысла
Ксьоншкевич• 21 февраля 2014
згодна з Вашою думкою автор
для мене це також історія, якою б вона не була, не так багато таких пам´яток, щоб них руйнувати.Тим паче ,ті що це роблять,я впевнена, не знають історії .
Я не прихильник Леніна, але я ще більше прихильник хуліганства
Ответ дляkseniaideal
уже снесли??? а то новостей точных нигде не могу найти
я на 19.00 ехала в цум с подола, сносили, пришлось обьесджать, на занятия немного опаздали
после занятий в 20.00 уже снесли, возле цума видела группу ребят с заподным акцентом, так я быстренько с детьми в машину и уехали, мало ли что у кого в голове
Ответ дляНата Саед
Ну стоял бы себе там, никому же не мешал)
я с вами согласна, у меня мама бабушке моей боить говоорить, и так напугана последнее время, и так больная, чтоб не переживала
Ответ дляКсьоншкевич
згодна з Вашою думкою автор
спасибо
Knives and Toys• 21 февраля 2014
Ответ дляHello
Это символ.
Бастилию тоже снесли как символ угнетения, хотя в момент взятия там было всего 7 человек.
Згоден із панночкою із Кривого Рогу.
Із одного боку нам полтавський ленін був один із самих мирних у Країні... руки тримав при собі, нікому факи не показував
Але завтра облрада всерівно б прийняла постанову про знесення памятника, тим більше вже довгий час обговорювалося те, що має стояти замість нього...
Але із іншого боку, нинішній ленін це не памятник
І не тре порівнювать леніна із памятником Петру або Котляревському чи Гоголю...
Він аж ніяким боком не має відношення до Полтави та інших славетних міст.
У тому вигляді, що був - ленін це болван. Ідол який на енергетичному рівні дуже погано впливав на все місто та землю навкруги.
А ідолів потрібно зносити саме так
Але завтра облрада всерівно б прийняла постанову про знесення памятника, тим більше вже довгий час обговорювалося те, що має стояти замість нього... Але із іншого боку, нинішній ленін це не памятник
А ідолів потрібно зносити саме так
Ответ дляЕлена-прекрассная
Удалено администрацией...