Гуру троллинга• 30 января 2024
В ящике погнила картоха. Можно ли испачканную есть?
Хочу спросить, у меня в ящике посередине сгнило и потекло несоклько картошин. ну я их выкинула, а вот те,на которые потекло это все,можно ли их есть,или мокрые тоже надо выкинуть?
боюсь отравиться...
Гуру троллинга
• 30 января 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Можно,мойте,варите
я вчера так и сделала. блин, такая диарея началась,так понять не могу почему,тепреь боюсь готовить,у меня ребенок. как ему давать
Гуру троллинга
• 30 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Купіть свіжу, вона дешева
так у меня там два огромных мешка
БершкомангоЗар• 30 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Точно не из за картошки
Кили и Манджаро• 30 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
так у меня там два огромных мешка
Тоді до чого питання)) їжте
Гуру троллинга
• 30 января 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Точно не из за картошки
я не знаю на тчо мне думать,там дочка посуду вчера мыла сама, може тона фейри недосмыла
Гуру троллинга
• 30 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Тоді до чого питання)) їжте
я выше написала
БершкомангоЗар• 30 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ополосните,ничего страшного.картошку берете в руку,вы почувствуете,если подгнившая
Гуру троллинга
• 30 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Главное не есть зеленую. А это норм
я про зеленую знаю что она ядовитая.мы вчера поужинали вот этой картошкой и у всех началось расстрйоство,у меня сильнее всех. ну и короче страх у меня теперь,мучает меня...
Кили и Манджаро• 30 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Якщо куплена картопля можливе отруєння, невідомо чим її обробляли. Весною ціла сім´ї отруїлася від випарів гнилої картоплі
Гуру троллинга
• 30 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
та я не знаю что думать,мы раньше ели из этого ящика, сверху я брала,там не было видно сгнившей,и не было диарей.и вчера меня аж скрутило.я не знаю что мне делать.
Водійка хімарса• 30 января 2024
Может проблема в составе самой картохи, чем ее обрабатывали. Но точно не от того, чт рядом сгнила картошка. А вы только картошку ели, больше ничего?
Кили и Манджаро• 30 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
На не така вже і дорога та картопля, щоб так мучатися
ніколи такого не було• 30 января 2024
Вы думаете, что в подвалах или где она хранится, картошка не гниёт? Или там сидят гномики, которые её бережно отбирают по сорту и состоянию?
Ваше отравление точно не от того, что картофелины испортились.
Гуру троллинга
• 30 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
да ,мы были голодны и не ели больше ничего кроме пюрехи ,там отвар от нее и пару ложек молока из холодильника(долгогох ранения)
Водійка хімарса• 30 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Так может проблема в молоке?