аромат Жука• 30 января 2024
подавать пит 11 в польше если работала 2 месяца
Здравствуйте. Работала в том году в Польше пару месцев на польскую компанию. Сейчас прислали на почту пит 11 наполовину заполненній и не знаю что с ним делать. Нужно ли отправлять его в уженд или нет. больше нигде не числилась
КарамбОлька• 30 января 2024
Нужно подать отчет
Можно вернуть налог, если у вас активна банковская карта
КарамбОлька• 30 января 2024
Я за прошлый год подавала , мне вернули 2400 злотых
Не знаю как это работает у них
В этом году тоже подам, там правда за полгода. Правда не помню уже как, приложение Ріt скачивала и заполняла данные
Но у меня карта активна еще, я счет не закрывала
Не знаю как это работает у них
аромат Жука
• 30 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Нужно подать отчет
а нужно там что-то дописывать или отправлять что скинули с компании?
КарамбОлька• 30 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Блин, я не помню (
Вы будете заполнять в приложении цифры из этого пита 11
КарамбОлька• 30 января 2024
Я еще ничего не делала, там срок до 1.04 емли не ошибаюсь, нужно почитать
Пока времени нет этим заниматься
Есть в ютуб очень много кто показывает как делать, я сама все делала
Пока времени нет этим заниматься
я Кукарача• 30 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Я отправляю девочке, то что агенция отправляет, и она уже дальше заниматься, пересчитывает и отправляет куда надо
аромат Жука
• 30 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Пока времени нет этим заниматься
спасибо!
КарамбОлька• 30 января 2024
Ответ дляя Кукарача
Ааа, ну так вообще супер
Так спросите ее нужно ли чтото дописывать
Но вроде в самом пит 11 ничего не нужно от вас
Кусман Сиру• 30 января 2024
На основании ПИТ-11 вам нужно рассчитать ПИТ-37 до 30.04. Не забудьте указать льготы на детей, если он у вас есть.
я Кукарача• 30 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ааа, ну так вообще супер
Я все это через знакомого делаю. Вот весь документ что отправили мне, я ей, плюс счёт в банке и вроде ещё данные ребенка
Ответ дляКарамбОлька
Не знаю как это работает у них
А как взять pit11 если я в Украине. Просить кого-то? Мне тоже вернулось за год около 3 тыс. А в прошлом году работала 3 месяца. Я где-то читала что все данные есть в налоговой польской, сайт. Но не уверена что возможно зайти туда. И ещё если я карту закрыла пластиковую, но счёт активный, и работает блик, я же смогу перевести через трансфер го если начислят?
КарамбОлька• 30 января 2024
Ответ дляkrola
Если счет активный, то туда закинут, а как вы их оттуда заберете другой вопрос
Пит взять у работодателя, я тоже в Украине, мне на имеил прислали
Через кого то другого вам не дадут пит, у них так нельзя. Мне на имеил выслали и то закодированый. Пароль прислали на телефон на вайбер
Ответ дляКарамбОлька
Ну я вот не знаю, перекидает если счёт активный и блик активный, а пластик закрыт, через приложение трансфер гоу. А если дать адрес электронной почты через кого-то, они отправят, потому что я не уверена что они всем отправляют. Все брали на руки. И как код на Вайбер. Поляки не пользуются вайбером. Там наших не было.
КарамбОлька• 30 января 2024
Ответ дляkrola
Коллеги есть там?
Через их вайбер код пусть передадут
И через них почту передайте свою. Ваш работодатель может просто на почту перешлют без кодировки. Мой уж просто очень замороченый
Я так делала.
Но они сами меня нашли через коллег, я и забыла про тот пит
Через их вайбер код пусть передадут
Я так делала.
КарамбОлька• 30 января 2024
А за карточку не знаю. Как это счет открыт, а пластик закрыт. Напишите в банк ситуацию, пусть ответят как снять