ПлакалаВАвто• 30 января 2024

Не гоже правильному пацану за бабами бегать, как псу

Не по понятиям этот куколдизм.
120-120-120 (не худею)• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
С ним после такого самозашквара здороваться не будут. Может еще и отошьют и загасят. Стремно это все.
Одноклассники моего сына почти так же разговаривают, им по 11лет. Не рано вам еще о ,,бабах,, думать?
автор ПлакалаВАвто • 30 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
І знов баба винна, та шо ж таке.
В семьях, где есть отец, шанс что хотя бы он научит - выше. А мамо может только научить быть каблуком.
Воленс-неволенс• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Истинный ариец
покажь фотку
Воленс-неволенс• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Норм. Кто-то же вас уму разуму учить должен
чему слесарь может научить
Воленс-неволенс• 30 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та мы ж тут и пасёмся ради таких чётких как ты 🙏
чётких пишется через ’о’
можно даже через два ’оо’
’чоооотких’

вот тогда реально крутяк. 👍

а не то что вы написали
Летала_НаМетле• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Чтобы там женщины сейчас не писали, а все понимают, что они не уважают бегающих за ними куколдов. Текут только по гордым, самоуверенным и независимым, которые до беганья за кем-то не опустятся никогда.

Правильные пацаны эти правила жизни понимают, а остальных мамо не научила как быть мужчиной.
Бег вплели в канву разговора Вы. Да ещё и с псиной мужчину сравнили(
Нормальный мужчина знает чего хочет женщина. Бегать ему не придётся, чтобы взять своё) Всё что надо отдать, так это крепкое плечо и заботу. А потом бери её за шкирку как кошку и делай что хочешь.
младокошкина• 30 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
І знов баба винна, та шо ж таке.
Бабы во всем виноваты - нарожали долбоящеров🦖
автор ПлакалаВАвто • 30 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Крепкое плечо есть, аж два, широкие шо я манал. А вот за заботу хз чо оно такое, на районе такому не учили
Летала_НаМетле• 30 января 2024
Ответ длямладокошкина
И как автор утверждает не смогли чоооотких пацанов воспитать 😩
Летала_НаМетле• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Та то за хомяком с детства надо было ухажить( тренировать заботу.
А всё… раз хомяка не было, бабы мимо…
автор ПлакалаВАвто • 30 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А всё… раз хомяка не было, бабы мимо…
Могу нанять женщине сиделку/няньку, пусть заботится, если есть такая потребность.
Летала_НаМетле• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Сиделка нужна инвалиду, ну, или чёткому пацану если у него нет бабы, а женщине нужны мужские крепкие и одновременно ласковые руки. Да и кроме рук … много что ещё понадобится.
Кракадэ• 30 января 2024
Ответ дляМуууумие
Правильный- это хоть не козломордый?
Я под столом....
автор ПлакалаВАвто • 30 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не дофига ли условий как за всего лишь мясную дырку?
Летала_НаМетле• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Чёткий пацан оказался дрочером(
Все возможно• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто

У вас уже сколько женщин было? Хоть одна?
Все возможно• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А чё тебя тогда они так волнуют? Столько размышлений и умозаключений... Докажи шо не каблук. Хватит думать о бабах. Переходи на чотких пацанчиков.
Повелитель бітка• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Женщина слабее, ей это не западло.
по природі-жодна яйцеклітина ще не бігала за сперматозоїдом, робіть висновки
Оле Лукойе• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто

Не актуально, динозавров все меньше и меньше. Так что, адаптируйся в цивилизации.
Инстагра_мерша• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Бабы сегодня есть, завтра нет, а кенты всю жизнь рядом. Нельзя авторитет посеять.
Ой, фу. Еще бригадку с сашкой поцитируй. Пацан
Не їм після шостої• 30 января 2024
Мальчик ’Слово пацана ’ пересмотрел. Хватит, садись за уроки
Не їм після шостої• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто

Мальчик, самая сексуальная часть у мужчины, это его мозг. Чтобы ты не изображал из себя, насмотревшись ’жизни по понятиям’ в дешевых раше сериалах, не поможет.
Читай лучше литературу по психологии, накачивай мозги, а не шею

Для начала, хотя бы классику попробуй послушать)
https://knigavuhe.org/book/pjat-jazykov-ljubvi/
автор ПлакалаВАвто • 30 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої

Неа, чем мозг спасет, когда тебя с твоей бабой в угол зажимают? Там уже масса нужна, наличие оружия, готовность бить ножом, стрелять - и будь что будет. Высшая математика не учит как поступать в таких ситуевинах, а это гораздо важнее чем что угодно ибо от этого зависит сама жизнь.
Щебетушка• 30 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
И чо, как твои успехи?