Щедрик• 30 января 2024

Что будет, если после Бифрена выпить кофе?

Или Фенибута. Забыла, что 10 минут назад выпила таблетку, и заварила кофе.
все по ГОСТу!• 30 января 2024
Не пить кофе
МояХатаЗкраю• 30 января 2024
Мне кажется это Таблетки пустышки
Поміркована думка• 30 января 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне кажется это Таблетки пустышки
Не такие и пустышки, если привыкание вызывают. А вот по назначению да, не работают.
Баррикадница• 30 января 2024
И чем повредит?
Регионщица• 30 января 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ой, не погоджуюся з Вами. Коли через війну чи роботу розумію, що геть не вивожу, п´ю біфрен десь тиждень і реально десь на 3 день пропускає, починаю хоча б спати годин 5 на добу, інакше капець взагалі...
Безпринципова• 30 января 2024
Нічого не буде , Біфоен взагалі пустишка
Поміркована думка• 30 января 2024
Ответ дляРегионщица
Ну він же не просто так заборонений в деяких країнах) але в нас і карвалол пʼють, що тут сказати)
Кнопус• 30 января 2024
Ответ дляРегионщица
Ефект плацебо
Вчителька з мікрорайону• 30 января 2024
Ответ дляПоміркована думка
Не согласна. У меня все работает.
Valechka-mk• 30 января 2024
Могу про Бифрен сказать только.
Ничего не будет.
А что может быть?
Скоро_вчера• 30 января 2024
Мне Бифрен помогает уснуть, сплю всю ночь и просыпаюсь отдохнувшая. Пью изредка. Днём если выпиваю, весь день в сон тянет.
Регионщица• 30 января 2024
Ответ дляПоміркована думка
Думаю, в нинішній ситуації - це меньше із зол. Тобто, краще якоїсь такої хімії, аніж безсоння місяцями і постійне бажання здохнути через оце все...
Регионщица• 30 января 2024
Ответ дляКнопус
Ефект плацебо
Якби так, то й від адаптолу спала, але ж ніт.