Маю рацію• 30 января 2024

Готовы ли простить измену?

Измена партнера. Вы готовы простить? Если да, то при каких условиях?
Результат:
вже голосів: 89
48 (53.93%) Нет
27 (30.34%) В зависимости от ситуации
14 (15.73%) Да
Вареничніца• 30 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
конечно, простит, терпила это судьба
Вы про себя? Мне никто никогда не изменял, я представила просто чисто гипотетически, мне изменять нет необходимости
Цирк на дроті• 30 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
смотря что случилось, какие вообще отношения в паре. тут вон и порно для половины советчиц - измена)
Порно часто становится первым шагом на пути к измене
фан L.O.S.T.• 30 января 2024
Ответ дляВареничніца
я вообще писала, но очень интересно, как вы на себя сразу примерили, явно не просто так
60 метрів сметани• 30 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ага, особенно если партнеры пилят друг друга за его просмотр. скорее это станет первым шагом к измене
Цирк на дроті• 30 января 2024
Ответ дляВареничніца
Как вы читаете? На любовницу надо много денег, сама была в этой роли, вот именно этот факт я не прощу
Не на всякую любовницу нужно много денег
Не пью, не курю• 30 января 2024
Ответ дляВареничніца
То загальна фраза про таких жінок))) Ви якось бурно реагуєте, особливо на зраду вам, і жінку на одну ніч. Просто самі гірші люди на землі. Слово то яке підібрали, як жаргон тюремний. Шалашовка. А якщо порядна, просто ваш їй показався у ліжку тюфяком, от і відмовила?
Ви знаєте, ніхто не засуджує, прощаєте ви зрадника чі ні, то ваша справа. Тільки оці : одну прощу, постійну ні, це пафосна заява. Прощають з такою філософією і одну і постійну і 10.
ПешитеБесАшипок• 30 января 2024
Никто не знает наперёд, что готов, а что неготов, пока не попадёт в эту ситуацию, а языком можно ляпать, что угодно. Иногда жизнь нам приподносит такие сюрпризы, что мы и сами от себя офигеваем и от своих непредсказуемых действий, так что...
фан L.O.S.T.• 30 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
viter33• 30 января 2024
Ответ дляНа паровозе
А обнимашки целовашки?
Перший раз можна обмежитися скандалом і ’строгою доганою’)))
А без жартів - часто при зустрічі обнімають та цілують в щоку, тому без фанатизму))