Сіточка• сегодня в 13:45

Что-то прояснить или просто в блок отправить?

Познакомилась с парнем на СЗ.
Говорит, что он без брони, мол давай в ресторане возле него попьем кофе или чай.
Район его на отшибе. У меня есть авто, но сейчас она на плановом ТО. Я вчера вызвала такси к нему, перед этим написала, что буду ехать на такси. Он написал ок, я оплатила такси туда 350 грн, назад 400 вышло. Он не заикнулся вернуть деньги, оплатить такси. Хотя я пошла на его условия, встреча возле его дома ( боиться тцк). Купил чай и все. Даже не предложил что-то еще. Но я и не голодна была, но сам факт.

Сегодня пишет, какие планы у меня на завтра или послезавтра?

Писать, мол Вася а не опух ты, дорогой чай выходит твой или не нужно ?
Полтавська галушка• сегодня в 13:46
На маршрутке поезжайте
Кров з молоком• сегодня в 13:49
Он вам никто и не обязан оплачивать ничего.
А вы в праве сами решать подходит вам это или нет кататься к нему.
Лично я бы не поехала изначально. Это его проблемы , что он не может или не хочет. Искала бы того, кто может приехать туда, где мне удобно.
Molly-fde0• сегодня в 13:51
Я считаю он не обязан оплачивать такси вы вообще не состоите в отношениях не хотите не едьте
Бокс-орун• сегодня в 13:52
Вот это у вас мандолина чешется
Мурзилка• сегодня в 13:53
Ответ дляБокс-орун
Вот это у вас мандолина чешется
А у вас уже засохла? Или никогда особо и не цвела?
автор Сіточка • сегодня в 13:54
Ответ дляMolly-fde0
Не обязан, но очень просил чтобы я к нему приехала. Я предупредила нейтральную территорию
автор Сіточка • сегодня в 13:55
Ответ дляБокс-орун
Вот это у вас мандолина чешется
Я вошла в положение человека.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 13:56
Ответ дляСіточка
Я вошла в положение человека.
Так довходитесь, что начнёте жить вместе и его содержать, пока эта корзинка прятаться будет.
Бокс-орун• сегодня в 13:57
Ответ дляМурзилка
За мужиками никогда не бегала - совет проверенный веками. А вы я так понимаю, как только свиснут, то на всех парах ?
энциклопУдия• сегодня в 13:59
А что тут прояснять? Его интересуют ваши проблемы разве?
Готова до другої• сегодня в 14:01
Ответ дляСіточка
автор, вам лет 40 уже есть? очень просить может ребенок, или мама например помочь. Как можно на столько выходить из своей зоны комфорта чтобы попить кофе с рандомным чуваком на отшибе? Ну я еще могу понять брат, друг детства, любимый человек.... А так. Я бы не поехала бы в жизни.
Готова до другої• сегодня в 14:02
Ответ дляСіточка
Я вошла в положение человека.
он вам никто. Входить в положение это про близких и дорогих людей
Несу пургу• сегодня в 14:04
Ответ дляСіточка
Вы приняли решение ехать, решили взять такси а виноват условный Вася?
Я погнала• сегодня в 14:04
Какая Вы удобная хорошая девочка, мужики такое очень любят и ценят, ага
Несу пургу• сегодня в 14:04
Ответ дляСіточка
Я вошла в положение человека.
Ну так войдите еще раз в его положение позвольте ему ввойти в вас
осень харашо• сегодня в 14:05
Мужчина действительно не понимает проблему ситуации. Если не объяснять, то не поймет. Ничего плохого не случиться, если вы ему напишете что так не пойдет. Когда женщина встречает воспитанного мужчину, это значит что его кто-то уже воспитал: родители, другие женщины
Курочка• сегодня в 14:08
Виявляється, жлоби є не лише серед чоловіків)
Перекус беру завжди• сегодня в 14:11
Ответ дляСіточка
А чего сразу не озвучили , что такси за его счет ?
Озвучивайте сейчас
Щедрик ведрик• сегодня в 14:12
Ответ дляСіточка
Я вошла в положение человека.
Больше так не делайте
Кокосиха• сегодня в 14:12
Ответ дляСіточка
Так и напишите: в мои планы не входит тратить 750 грн на чай
Xвостокрутелка• сегодня в 14:15
Ответ дляСіточка
Я вошла в положение человека.
Первого встречного? Зачем? Он не хочет напрягаться уже на старте - ведь сам мог поехать на такси куда вам обоим было бы удобно (или только вам), не караулят ведь его у входной двери, а яйца свои хочет пристроить. А если б вы сказали, что сломали ногу и не можете далеко ходить/ездить, что бы он ответил, интересно.
Mrs.Sexuality• сегодня в 14:25
Ха! Чай ей обошелся в 700 грн и уже проблема! А как букет на 1.5, такси, рестик… офигеваешь что в 5 не вложился за одно свидание, так это в порядке вещей
автор Сіточка • сегодня в 14:29
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы хотите наоборот?!
Дама такси оплатила, букет вам подарила, ночью миньет сделала и еще сексилась всю ночь, на утро еще накормила, поцеловала в лобик, посадила на такси домой) мамочка встретила вас и уложила спатки, ночь то бурной могла быть )))
Так пойдет ?)
Полтавська галушка• сегодня в 14:29
Ответ дляСіточка
А вы хотите наоборот?!
Так пойдет ?)
Так вы на том свидании отсосали?
автор Сіточка • сегодня в 14:33
Ответ дляПолтавська галушка
Так вы на том свидании отсосали?
Не хватало еще )) за чай 80 грн 🤣
Анонимушка• сегодня в 14:33
Він вже показав своє ставлення до вас. Чоловік який вміє вирішувати проблеми і роботу має з бронюванням, і загалом не поводить себе як слабак. Щодо таксі, то навіть на першій зустрічі знайомства, чоловік має запропонувати допомогу з доставкою вас до місця зустрічі, і назад додому. Цей долбодятел нічого і не збирався робити
Mrs.Sexuality• сегодня в 14:49
Ответ дляСіточка
А вы хотите наоборот?!
Так пойдет ?)
Нет, мне достаточно чтобы девушка не делала трагедию из того, что потратила 700 грн. Жлобством попахивает просто.
Ну а от минета и секса всю ночь я не откажусь, поэтому можем вечером встретиться, поужинать!
ВундерКИНГ• сегодня в 14:50
Ответ дляСіточка
Я вошла в положение человека.
И снова, по -видимому, собираетесь войти)) добрая женщина
Оцененная• сегодня в 14:52
Автор, зачем вы ехали на такси к мужчине, который предложил чаю попить? Выглядит странно. Если вам это дорого, едьте на маршрутке. Или вообще не едьте.
автор Сіточка • сегодня в 14:52
Ответ дляВундерКИНГ
Нет. Написала ему что мне локация для встреч не подходит. Прочел и ничего не ответил