Проня_Прокоповна• 30 января 2024

Что посмотреть с подростком?

посоветуйте фильмы на вечер
Директриссимо• 30 января 2024
лучше почитайте с ребенком алгебру
геометрию
химию
физику

Ширли-Мырли• 30 января 2024
Сын или дочь?
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
лучше почитайте с ребенком алгебру
геометрию
химию
физику
... Коран
Книгу о вкусной і здоровою піщє
Обгортку швидкого сніданку
Напис на заборі...
Tammy21• 30 января 2024
Авторка, вам щось сучасне, чи можна класику -- Гарі Поттера та Гобіта?)
булоТАЙминуло• 30 января 2024
Дом ключей
Кобра кай
Застряла• 30 января 2024
Жинси на дитину• 30 января 2024
Форд против Феррари
Невероятный мир глазами Энцо
Дангал
Эйр Джордан
Касаясь пустоты
ЯяяКакаджамбо• 30 января 2024
Кстати очень актуальный вопрос. Я вечер проискала и не нашла реально классного фильма, имеено на подростковый возраст. Поэтому присоединяюсь к вопросу. У нас не вечер, но сидят дети дома с вируской, тоже хотим посмотреть что то хорошее интересное
Мамина квіточка• 30 января 2024
Ми любим все що, на реальних подіях,у мене дівчинка тому ще й атмосферні фільми заходять.
Теорія всього,Приховані фігури,Прислуга
З атмосферних Там де раки співають

Почемучка• 30 января 2024
Ложь 2020
Цікавий і повчальний
Домашка• 30 января 2024
Недавно пересмотрели Хоббита и Властелина колец. Почти все фильмы Марвел. Один из самых любимых- 1+1, Зеленая книга. Французские комедии, разные мульты. Список большой. Ну и, смотря сколько лет Вашему подростку.
Тундиринда• 30 января 2024
Локвуд і ко
долой_лама• 30 января 2024
Хоббит и Властелин колец плюсую.Недавно со своими грабоидов смотрели))),первые две части,понравилось.Индиану Джонса,Джуманджи.И комедии французские старые вполне нравятся, Укол зонтиком и т.д.
raven_i• 30 января 2024
Із більш-менш свіжих рекомендую Підземелля та дракони, дійсно класний, особливо в нашій озвучці. Є на київстар тб безкоштовно.