Девальвация• 30 января 2024
Кто на мирене, как у вас с пмс?
Особенно девочки 45+? Вы ощущаете какие-либо признаки пмс? Голод, смена настроения, плаксивость, болезненность? Если у вас есть что-либо из перечисленного, оно появляется одновременно с КД? Раньше-позже?
ХаДиДиШь• 30 января 2024
я дико извиняюсь, но вы бы вопрос изучили. Какой ПМС, если у вас нет овуляции?
Девальвация
• 30 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
левоноргестрел не действует на овуляцию... вы что? почитайте по теме для начала
ХаДиДиШь• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
у меня стоит мирена 5 лет, КД нет вообще. думала у всех так, прошу прощение. думала, на овуляцию влияет в том числе
Девальвация
• 30 января 2024
девочки, выделений может не быть, потому что эндометрий не нарастает, но овуляция есть, за редким исключением, и все прелести пмс тоже вместе с ней
яичник может не совулировать и вырасти киста, но то другая тема, я же как раз о пмс...
подождем, кто еще отпишется
Твоя подружайка• 30 января 2024
2 года. месячных нет. Овуаляции тоже теперь нет. Яичники не визуализируются. Финита ля комедия.
Ответ дляДевальвация
подождем, кто еще отпишется
Звісно овуляція є. І я відчуваю ці дні. Груди набухають, їм як не себе)
Виділень можна сказати немає.
Девальвация
• 30 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Виділень можна сказати немає.
а когда выделений нет, то об этих днях вспоминаешь когда начинаешь всхлипывать или рыдать над каждой киношкой( здолбало, думала и это выключится - хрен там!
PANTERA_KET• 30 января 2024
Мне врач сказала выделений почти не будет. Одна девочка сказала ее 1я згакомая все ок, 2я на мирене до онко чуть не дошло оперировали, у 3й она выпала. Тепепь вот думаю...надо ли оно мне
КонФФетОшка• 30 января 2024
Стоит год. 9 месяцев нет месячных. И все было ничего,пока я планово не пошла к гинекологу, назначила циклодинон( фиброзно- кистозная ж ещё), и вот тут я вспомнила, что такое пмс. А пить его 90 дней.
Девальвация
• 30 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
а про онко вы узнавали подробности? а то может у нее онко не на мирене
КонФФетОшка• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
девчата, а что у вас с либидО, извиняюсь?)
Нормально все
КонФФетОшка• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
хм...а мне она испортила
А оно у Вас было? Мне не испортили ни кок, ни Мирена, на ней даже лучше. Надо ж ещё щитовидку проверять.
Твоя подружайка• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
Снчала все было очень плохо. Месяцев 8. Потом как-то за собой заметила что опять хочется. Не каждый день, но пару раз в неделю ок.
Девальвация
• 30 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
да, есть с чем сравнить)
Як міряти?• 30 января 2024
Голова болит. Гинеколог сказала, что месячных хоть и нет, но организм делает свою работу, проверили гормоны, все в норме. Но как раньше, психи и нервы, такого нет.
Як міряти?• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
Нормально, не повлияло
Лепетун• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
подождем, кто еще отпишется
А можна про Кисту объяснить, у меня мирена, попала в больницу с желудком, делали сканирование и показало кисту. К врачу попаду через пару недель только
Лепетун• 30 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Виділень можна сказати немає.
У меня тоже грудь увеличивается, по настроению не подскажу , оно постоянно как пмс
МаксХмара• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
Хочу ежедневно)
В шоколаде• 30 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Почему Вы решили, что ее нет?
PANTERA_KET• 30 января 2024
Ответ дляДевальвация
Не знаю подробностей