Голена блондинка• 30 января 2024
Мужчины или женщины - кто больше избегает отвественности?
Женщины избегают отвественности за мужчин меньше, чем мужчины отвественности за женщин?
Результат:
вже голосів:
16 (66.67%)
Да
8 (33.33%)
Нет
Молчалка• 30 января 2024
Вариант,: каждый взрослый здоровый человек обязан нести сам за себя ответственность,а не искать того,на кого ее сбросить
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Коты. Им вообще срать на всех.
Мужчины - коты, женщины - кошки.
Стриптизерка• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Мужчины - коты, женщины - кошки.
Немного не так: мужчины- скоты, женщины- кошки.
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Розумні люди. Від статі не залежить 😀
Женщины в т.ч на этом форуме утверждают, что за них нужно брать ответственность их мужчинам. Но при этом умалчивают делают ли они тоже самое в ответ.
Пасти Ла• 30 января 2024
Не задаюсь этим вопросом, так как мы с мужем одинаково ответственно относимся ко всему, друг перед другом.
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
А кто вас сейчас защищает от орков?
Пушап Мі мі• 30 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Коты. Им вообще срать на всех.
Неправда. Мой меня бережет и даже позволяет жить в своей квартире. Потому шо я еду покупаю
Стриптизерка• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
А кто вас сейчас защищает от орков?
Что то вас не туда заносит. Если хотели говорить об этом, то тему без анонимов нужно было делать.
Счастливо оставаться
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
вы путаете деньги с чем то другим
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Счастливо оставаться
Называть скотами мужчин в такое время... Вас что мужчины обидели?
БезникаЯ• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Что Вы имеете в виду когда говорите ’женщина берет ответственность за мужчин’?
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
вы путаете деньги с чем то другим
При чем тут деньги? Мы про ответственность в этой теме говорим. Для обсуждения бытовой проституции создавайте отдельную тему.
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
да тоже что и когда наоборот.
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
что по вашему ответственность мужчины за женщину и наоборот - два примера пожалуйте
ХикориДикори• 30 января 2024
Ви отримаєте однозначно об´єктивні відповіді, задаючи це питання на жіночному форумі))
Мама фіфті цента• 30 января 2024
Я б сказала одинаково избегают ответственности. Поменьше сделать и побольше получить - нравится очень многим. Просто проявляется в разных сферах: мужчины в сфере финансов, обеспечения, безопасности, женщины в сфере быта, семьи, детей, отношений
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Это надо у женщин спросить, они по этой части.
Бася Фельдман• 30 января 2024
Безответственные люди....
Распределение коих по полам статистически одинаково в пределах ошибок измерения ...
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
вы мужчина?
что такое брать ответственность за свою женщину?
Молчалка• 30 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Носочки стирает,чтоб ходил не грязный,супчик для желудочка варит, смотрит чтоб не выпил лишнего,не общался с плохими мальчиками,чтоб маму свою не слушал, чтоб выражал только общее мнение и пр и пр
А общем, ответственно хранят очаг
БезникаЯ• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
да тоже что и когда наоборот.
Ок. Давайте узнаем что Вы понимаете наоборот.
Сегодня сержусь• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Тому що це жіночий форум, і ви бачите такий зріз.
Підіть на чоловічий, прочитаєте те саме, тільки з іншого боку.
220В• 30 января 2024
Ответ дляМолчалка
Хороший постулат. Но женщинам не нравится
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Равная ответственность. Ты мне сегодня это, а я тебе это завтра, когда у тебя этого не будет.
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
когда последний раз вы мыли унитаз?
Голена блондинка
• 30 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
когда последний раз вы мыли унитаз?
Вчера