Маруська Му• 30 января 2024
Яка ваша найкраща порада тому, хто збирається на перше побачення?
діліться мудрістю)
Все до блиску• 30 января 2024
Ответ дляБаба Йога
Йти на побачення без трусів...
Ну это сезонный совет) зимой малоактуален)
Ms. При теле• 30 января 2024
Та пофик! Не он, так другой! Поэтому просто веселитесь и хорошо проводите время. Если скучно - уходите без объяснения
Попразендовна• 30 января 2024
Не очаровываться быстро. Чтобы потом не разочаровываться. Заготовить список вопросов, что хотите выяснить. Обращать внимание на детали. Слушать интуицию.
Света С Приветом• 30 января 2024
І ще…
Не робіть бойовий мейкап, не занадто старайтеся сподобатися. Хай він краще старається.
Пасти Ла• 30 января 2024
Сходити і отримати задоволення, не розраховуючи на щось більше)
Гарного побачення Вам!
Русланка з гілки• 31 января 2024
Быть собой и уходить сразу же, если есть хоть малейший дискомфорт