Цвірінь• Изменено 30 января 2024
Богатый будет с бесприданницей только от безысходности
Богатый, умный, красивый и т.д не будет тратить время на женщин из низших сословий, он будет присматривать себе ровню. Так чтоб и сама влияние имела и родители не последние люди, со связями, с имуществом для будущих детей. Это конечно не значит, что такой не может поразвлечься с очень красивой нищебродкой, но жениться на такой - себя не уважать, жениться на женщине из неблагополучной семьи и которая сама ничего не добилась могут только невостребованные в своих кругах (слишком старые или ужасно страшные или с другими серьезными недостатками), такие да, могут опустить планочку до молодых красоток из простолюдин.
Согласны? Или будем и дальше ждать принцев крича ’свободная касса’?
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ длямуха в кедах
После 40, и то, это больше к менее обеспеченным относится
Вы не учитываете геев, которых тоже не мало, около 10%. Поэтому на 10 девчонок 9 ребят.
Ваша прЭлесть• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
К молодым кому? Сказано же, что богатый старик или откровенный уродец может опустить планочку и подобрать молодую красотку из чуть более низких сословий. А принцу опускаться до золушек не за чем. Принцесс хватает.
Богатство идет к богатству, а нищета к нищете...Богатый одногодка вряд-ли женится на бедной, только если она не модельной внешности... А вот богатый старик может на молодой...
ПростоБелка• 30 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага, шоб носить прекрасные ветвистые рога и воспитывать чужих детей )))
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Богатым не изменяют. Страшно. Если ты из нищеты за которую некому впрягтись - вывезут в лесок и поминай как звали.
Виктория-1980• 30 января 2024
Ну по мне так самодостаточный зрелый человек с адекватной самооценкой ищет себе ровню по статусу. Иногда получается что родственные души, но статусы не совпадают, тогда тоже норм. Но пустышек ещё и ниже статусом даже красивых крайне редко нормальные мужчины выбирают.
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Богатый, это какой? Не могу понять о чем все пишут? Для условной Гали из пгт местный бизнесмен с доходом 30 т уже богатый, для условной Лены из большого города, может мужчина с доходом 30 т у.е. ещё не богатый.
Вы хотите, чтобы я написала вам доход своих бывших и нынешнего мужчины, чтобы вам стало понятно о каком богатстве речь?))) я родилась и живу в столице, запросы и мерки у нас не периферийные. Это когда бизнес и здесь, и за границей. Это когда недвижимость здесь, и за границей. Недвижимость не в условной Польше, если что.
Залатавая• 30 января 2024
Что дяд , прошлая твоя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3478496-2#a... заглохла, так ты решил троллить дальше ?
Ответ дляПростоБелка
А юность прошла в шанхайских трущобах ?
Нет, на киевской борщаговке 😀 немного поприятней все же 😀😀
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Бред
Может Его родители и хотят,но в жизни все по другому
Так и принц хочет принцессу, а не нищебродку
VitalinkaGL• 30 января 2024
и не только у нас
мой хост
богатая семья,купили ему квартиру в Лондоне,часная школа,красавец,под 2 м..все для него
1 ребенок у большой семьи)
нашел ее...
мышку 155,нищая,многодетная семья,ни рожи ни кожи
итог
он доктор наук,академик
она сидела с детьми(2е)
семья -каждый позавидует
и таких.хватает и тут и в Украине,главное-найти Своего Человека)
мой хост
1 ребенок у большой семьи)
нашел ее...
итог
он доктор наук,академик
она сидела с детьми(2е)
семья -каждый позавидует
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
и не только у нас
мой хост
1 ребенок у большой семьи)
нашел ее...
итог
он доктор наук,академик
она сидела с детьми(2е)
семья -каждый позавидует
мой хост
1 ребенок у большой семьи)
нашел ее...
итог
он доктор наук,академик
она сидела с детьми(2е)
семья -каждый позавидует
Чему завидовать? Ужасная ситуация. Видимо у него серьезные проблемы ниже пояса, которые и опустили ему планочку до никому не нужной
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
и не только у нас
мой хост
1 ребенок у большой семьи)
нашел ее...
итог
он доктор наук,академик
она сидела с детьми(2е)
семья -каждый позавидует
мой хост
1 ребенок у большой семьи)
нашел ее...
итог
он доктор наук,академик
она сидела с детьми(2е)
семья -каждый позавидует
Много вы знаете обратных примером нахождения Своего Человека?
Когда богатая и красивая создавала семью с нищим карликом?
Совбез• 30 января 2024
Часто пары складываются в юном возрасте. И да, логично и закономерно, что дети обеспеченных родителей обычно оказываются в одной компании.
Но, всегда есть «но») Порой встречают и влюбляются в сильно богаче/сильно беднее.
+ если ок, что девушка хочет обеспеченного мужчину, то почему бы и мужчинам не хотеть обеспеченных девушек?
Мой мужчина из семьи гораздо успешнее моей. Но, мы зарабатываем почти наравне сейчас. А когда познакомились, оба были на бомж-зарплатах и нажитым родителями не интересовались. Потому не знаю, исключение мы или правило.
Дама-мадама• 30 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вау, ну я, жена айтишника, как тут любят, тогда пошла молча завидовать) все серьёзно у вас)
Рекламама• 31 января 2024
Вообще не будет. Принц и золушка это только в сказке, подбирают всегда из своего круга
ПростоБелка• 31 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Закалённая))))
ПростоБелка• 31 января 2024
Ответ дляРекламама
Они просто встретиться никак не смогут по другому !!!