Поумничка• 30 января 2024

Мужчина жалуется, что у него мало финансов, как бы вы реагировали?

Соня-сонятко• 30 января 2024
Лох
Стриптизерка• 30 января 2024
можно посочувствовать
А поговорить?• 30 января 2024
шукайте кращий варіант, життя довге
Звездолётчица• 30 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
можно посочувствовать
Можете відвідати своїх 50%
Ростки жимолости• 30 января 2024
ну ты это ...
Вася, работай больше!
Чаклунка-ведунка• 30 января 2024
’Денежку надо зарабатывать’(с).
Коленная ложечка• 30 января 2024
А в кого зараз все нормально?
Кашпо• 30 января 2024
Мені колись коханець каже - в мене борг 500 дол після зустрічі з тобою
Ноунэйм• 30 января 2024
конечно же открыла бы копилочку и все сбережения пупсику отдала бы
Гірчинка• 30 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Можем поплакать вместе )
Случайно Вам ответ отправился )
60 метрів сметани• 30 января 2024
Подумала бы, зачем я общаюсь с этим нытиком. Впрочем, если бы женщина жаловалась, я бы так же подумала.
СережкинаЯ• 30 января 2024
БЕЖАТЬ ОТ НЕГО
УжеВотДа• 30 января 2024
Що принци закінчились і олігархи
Ноунэйм• 30 января 2024
Ответ дляГірчинка
Можем поплакать вместе )
Случайно Вам ответ отправился )
да... в парке на лавочке, только я с кофием , а он... над своей жизнью
Горня капучіно• 30 января 2024
Мой тоже вечно ноет, что мало))) зарабатывает тысячи долларов))) но всё в нычку)))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 января 2024
Мало, щоб купувати яхти кожен місяць чи ходити по кафе з вами?
Та не реву я• 30 января 2024
Ответ дляГорня капучіно
В смысле на вас и на семью деньги не тратит ?
Горня капучіно• 30 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Тратит, но черезчур разумно, излишества бывают не часто. А я хочу жить с шиком, ’на все’)))
Та не реву я• 30 января 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну это его деньги. Имеет право распоряжаться ими как он считает нужным.Так что вам либо самой много зарабатывать, либо искать более щедрого мужчину)
неДодекаэдр• 30 января 2024
Предложила бы 200грн на борщевой набор и больше не созванивались никогда
So_so• 30 января 2024
Отрицательно
Чудо в декрете• 30 января 2024
Теж жалійтесь
Лукава Кішка• 30 января 2024
Спросила бы у него: а зачем ты жалуешься.
Горня капучіно• 30 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Не, меня всё устраивает. Мой всё вкладывает в недвижимость. А она-то общая))) На себя он тратит ещё меньше чем на меня)))
Ошеламиссимо• 30 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Теж жалійтесь
Що з чоловіками щось не щастить))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2024
То специально, чтобы Вы не рассчитывали на подарки и подношения, рестораны и дорогую хавку, чтоб не просили ни о чем его - жлоб одним словом. У меня такой был.
Принцепесочка• 30 января 2024
Я бы спросила насколько мало.
Я когда-то встречалась с одним, это был ещё 2013 год, он жаловался, что он живёт с отцом, готовка папина ему не нравится, сам питается по кафе и ему зарплаты на фирме 30-40 тысяч не хватает.
Через неделю познакомилась с ненытиком, которому хватало его его зарплаты намного меньше (он экономный был), подарки мне дарил хорошие, всё было чудненько, я влюбилась.
Сейчас я жалею, что влюбилась тогда в того и рассталась с тем бывшим. Он до сих пор на той же фирме и работает, зарплата идёт согласно курсу доллара. Даже боюсь представить, сколько зарабатывает сейчас. Уже и до начальника дорос.
Эх, я бы сейчас его зарплату в оборот взяла и готовила бы ему вкусно, и не утруждалась бы походами на работу, дома бы сидела - ему бы всё нравилось и еда дома была вкусная.
Эх, какая же я дура была в 20 лет
НетЕщеНаверное• 30 января 2024
Нам не по пути
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я бы спросила насколько мало.
Эх, какая же я дура была в 20 лет
Может он бы Вам нервишки трепал бы будь здоров по другому поводу, или импотентом был)) Вы бы все равно терпели бы ради его зарплаты?
Чудовий каламбур• 30 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я бы спросила насколько мало.
Эх, какая же я дура была в 20 лет
Я, звісно, не знаю подробиць, але далеко не факт, що вам би дали розпоряджатись тієї доларовою зарплатою.