Цвірінь• Изменено 30 января 2024
Богатый будет с бесприданницей только от безысходности
Богатый, умный, красивый и т.д не будет тратить время на женщин из низших сословий, он будет присматривать себе ровню. Так чтоб и сама влияние имела и родители не последние люди, со связями, с имуществом для будущих детей. Это конечно не значит, что такой не может поразвлечься с очень красивой нищебродкой, но жениться на такой - себя не уважать, жениться на женщине из неблагополучной семьи и которая сама ничего не добилась могут только невостребованные в своих кругах (слишком старые или ужасно страшные или с другими серьезными недостатками), такие да, могут опустить планочку до молодых красоток из простолюдин.
Согласны? Или будем и дальше ждать принцев крича ’свободная касса’?
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Толсто и банально, как вы на кассе.
Это даже не тролло тема, это так и есть.
ЯблокоРаздора• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Вы прям Островский 2024 года.
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляБорщичок
так влиятельные могут и по морде дать .
Кем он тогда будет командовать ?
Не всем мужчинам нужно командовать женщиной, а только закомплексованным. Мужчины без комплексов не самоутвержаются управляя женщиной.
Бюст Березуцкого• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
ну есть так есть...
все
закрывайте
все
закрывайте
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ длямуха в кедах
К молодым это не относится
К молодым кому? Сказано же, что богатый старик или откровенный уродец может опустить планочку и подобрать молодую красотку из чуть более низких сословий. А принцу опускаться до золушек не за чем. Принцесс хватает.
Ленивица-красавица• 30 января 2024
У мужчины мало финансов... Могу спорить что этого же бота тема.
Я так понимаю, что живые темы в большинстве авторов с настоящего аккаунта. С анонима 90 процентов - боты на зарплате пишут
Бюст Березуцкого• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
а что ж ты одинокий... никто не дает
TANYA 0 0 0 0• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Фігня повна, якесь страждання незрілої особи, ака в своїх невдачах звинувачує інших і перекладає свою відповідальність на інших
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2024
Богатые мужчины имеют выбор и сами решают, на ком им жениться. И женятся они на ком хотят. Вы автор некрасивая просто, поэтому в вашей жизни богатые женятся на ровне, конечно же. А то как же еще оправдать то, что ни один богатый на вас так и не женился 😀😀😀 я нищая как церковная мышь, а мужики у меня все очень состоятельные всю жизнь. И ни одному из них это не мешало.
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот именно, никто из них на вас свой выбор не остановил ибо не ровня. Так и пускают вас по кругу.
Как нефиг делать• 30 января 2024
Одна знайома звинувачувала родину, що вона ’безприданница’ і через це не може заміж вийти, хоча реально сімя з середнім доходом. А потім виявилось, що в неї біполярочка, от де причина була
Пупс• 30 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Доречі так, я завжди мала чоловіків з достатком, їм потрібно було цим вихвалятися
Дама-мадама• 30 января 2024
Как будто вы сериалов насмотрелась. Сословия...)
Все относительно - кого считаете богатым, а кого нищебродкой?
Ответ дляЦвірінь
Я дважды была замужем. И оба раза разводилась по своей инициативе. Прорицатель из вас паршивый 😀😀😀 сейчас третий раз замужем, тоже богатый😀😀 а вы к злыдням своим идите, у вас все равно хорошего в жизни ничего нет и не будет, потому что кому такое гавно вонючее нужно)
ЛісАпетная• 30 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Толсто и банально, как вы на кассе.
Та ну фу, ну. Хватит уже про кассу
муха в кедах• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Не хватает
Ответ дляПупс
Мои не хвастались своим достатком. Просто они встречались и женились на тех, кого любили. А богатая девушка или нет им было пофиг. Разве что среди богатых бывают жлобы - то тем, наверное, очень важно, чтобы она тратила только свои деньги и не дай бог у него попросила)))
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
20:30 - время форумных сказочниц на ночь.
ПростоБелка• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
А интересно , почему все сказки заканчиваются свадьбой ?
А жизнь со свадьбы только начинается ?))))
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ длямуха в кедах
Не хватает
По вашему в богатых семьях рождаются исключительно мальчики-принцы? Девочки только у кассирш из атб?
Дама-мадама• 30 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Богатый, это какой? Не могу понять о чем все пишут? Для условной Гали из пгт местный бизнесмен с доходом 30 т уже богатый, для условной Лены из большого города, может мужчина с доходом 30 т у.е. ещё не богатый.
муха в кедах• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Статистически девочек рождается меньше. Уже молчим что к низ по умолчанию выбор больше
Цвірінь
• 30 января 2024
Ответ длямуха в кедах
Но потом выравнивается кол-во, как раз когда время жениться приходит.
ПростоБелка• 30 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А юность прошла в шанхайских трущобах ?
Пліснявілий сир• 30 января 2024
Ну,нащо вона йому.В неі ще треба вкластися,що б вона була його рівня.В більшості рівня,але буває всяке,рідко..
муха в кедах• 30 января 2024
Ответ дляЦвірінь
После 40, и то, это больше к менее обеспеченным относится