Облік для всіх??? І жінок? Як вважаєте?
Ответ дляLudaSHS
11 п и 12 п это разные пункты
Появилось - центр административных услуг
Но я не юрист. Поэтому, поняла что за года года - все как перепись
Мобилизации женщин тут нет, только добровольная
формулировка изменилась, а далее уточнение - обязательно только фармацевтам и военным специальностям.
Татьяна_М5• 30 января 2024
Ответ дляСоната любви
если бы женщины не устроили бунт в 2022.
сейчас бы уже давно все женщины стояли на военном учете и многие были бы мобилизованы.
А какой был бунт в 22 году?
Ответ дляТатьяна_М5
На свекровей. Они пенсионного возраста, так надежней
Та да. Уже и не знаешь, чего ждать.
Главное мне понравилось:
⚡️ Якщо громадянин добровільно протягом 10 днів з дня вручення не виконав обов´язку, або не з´явився до ТЦК (в тому числі, закордонної дипломатичної установи України, якщо громадянин закордоном), то:
— Обмежують у праві на виїзд за межі України;
— Обмежують у праві керування т/c.
— Накладають арешт на кошти та інші цінності, у БАНКАХ та інших депозитарних установах
То есть типа сейчас мужики могут свободно выехать?)) Что им угрожают выезд ограничить
Главное мне понравилось:
— Обмежують у праві керування т/c.
Ответ дляLudaSHS
11 п и 12 п это разные пункты
Это общее. А дальше конкретика, кто подлежит учету. Если женщины подлежат учету, то к чему тут п11. Он полностью противоречит этой теории
Ответ дляmymoly
Так, а в чому от така важливість обліку для жінок. Ну в ЦНАПі ж все є. Нашо вони оцю катавасю роблять?
Вооот
Все равно все уже ’ учтены’ и там снова фигурирует центр административных услуг. Я думаю это катавасия прицелы на будущее, и работы не на один год.
БрЮнЕтОчКа77777• 30 января 2024
Ответ дляLexxagirl
Та да. Уже и не знаешь, чего ждать.
Главное мне понравилось:
— Обмежують у праві керування т/c.
Главное мне понравилось:
— Обмежують у праві керування т/c.
’— Обмежують у праві на виїзд за межі України;’
Вопрос. А что сейчас можно мужчинам выезжать?
Татьяна_М5• 30 января 2024
Ответ дляLexxagirl
Та да. Уже и не знаешь, чего ждать.
Главное мне понравилось:
— Обмежують у праві керування т/c.
Главное мне понравилось:
— Обмежують у праві керування т/c.
А как, если человек заграницей, ему могут запретить выезд из Украины???))) капец, не явился в консульство, не выедешь из Украины находясь в Германии? Они хоть читают, что пишут?
Natalie 81• 30 января 2024
Ответ дляСоната любви
как раз женщины будут молчать и покорно идти погибать.
не дождутся.
радует, что женщины у нас не такие трусливые. как мужчины.
так просто женщин не нагнуть.
не дождутся.
так просто женщин не нагнуть.
Мужчин наклонили ,что они должны ,а женщин так не получится, захлебнуться
Вкусныйпончик• 30 января 2024
Ні, це поки шо просто емоційні качелі, через літак 😵. В кого нерви нікчьорту раджу не читати найближчі пару тижнів новини. Будуть качати і качати, щоб перекричати рашку.
Ответ дляLudaSHS
Вооот
Где уже все учетны ?
Нет и близко в новом проекте законна учета для всех женщин, как и было раньше медики и фармацевты .
Аноним Первый• 30 января 2024
О. Вони вирішили і боржників по аліментах шантажувати цим законом🤦🏼♂️
Боже, вони ліплять туди все, все що надумає їх хворий мозок.
Ответ дляLexxagirl
Та да. Уже и не знаешь, чего ждать.
Главное мне понравилось:
— Обмежують у праві керування т/c.
Главное мне понравилось:
— Обмежують у праві керування т/c.
Это больше на после войны, видимо
Те, кто прятался, так и будут прятаться. Ничего они этим дебилизмом не добьются.
Ну, уволятся с работы, не будут выходить из дома и тд. Многие и сейчас так живут, можно сказать, привыкли.
Экономика пострадает - это да.
Ну, и не будет кому проводить ремонты, устранят аварии в коммунальном хозяйстве и тд.
Экономика пострадает - это да.
БрЮнЕтОчКа77777• 30 января 2024
Ответ дляmymoly
Там наче Юлька з Петькой клянутся не голосовать за цей закон. Ну посмотрім посмотрім
Их не голосование ничего не даст. Там и без их голосов 226 наберут(((