Isidda• 30 января 2024

Чудові вакансії на Рошен в росії і податки були гарні

РОДНОЙ ЛУГАНСК
5 окт 2016
Roshen готов платить сотрудникам в России до 28 тыс. грн

На российских сайтах по поиску работы появились вакансии — кондитерская компания Roshen, российское производство которой расположено в Липецке, ищет новых сотрудников.

Компания ищет торговых представителей и супервайзерах в разных городах России. Уровень предлагаемой зарплаты весьма высок по украинским меркам — до 28 тысяч гривен.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на издание «Страна».

Судя по последним объявлениям, всего Roshen ищет новых сотрудников в 20 городах РФ. Все вакансии актуальны и были размещены на сайте HeadHunter в сентябре 2016 года.

Среди требований к сотрудникам — опыт работы 1−3 года, навыки ведения переговоров, а также личный автомобиль и права категории «В». В обязанности торгового представителя Roshen входит: поиск и работа с клиентами, выполнение плана продаж, формирование заказов, контроль дебиторской задолженности и ежедневные отчёты. Занятость — полный день. Взамен Roshen предлагает работу «в стабильной компании» и возможность карьерного роста. Оформление по Трудовому кодексу РФ и хорошую зарплату: от 35 до 45 тысяч руб. (до 14,5 до 18,5 тысяч грн).

К слову, за аналогичную вакансию на территории Украины Roshen предлагает зарплату ниже — 12 тысяч грн.Аналогичную вакансию Roshen разместил для россиян в Курске, Орле, Тамбове и Новокуйбышевске. А вот в Челябинск ищут не просто торгового представителя — эксклюзивного торгового представителя. И для него опыт работы уже вообще не требуется.

Интересно, что за аналогичную работу в Сочи работодатели обещают меньшую зарплату — от 20 до 43 тысяч руб. (8 — 18 тысяч грн).

А вот в Нижнем Тагиле корпорация Roshen ищет супервайзера торговых представителей. Ему предлагают зарплату на порядок выше — до 60 000 руб. (почти 25 тысяч грн).

Кроме того, Roshen ищет фасовщиков упаковок, которым предлагает по 67 тысяч рублей в месяц (почти 28 тысяч грн) — больше, чем супервайзерам и торговым представителям. При этом, как сказано на сайте поиска работы, медиана зарплат по компании, исходя из трех предложенных вакансий, составляет 64 667 руб, «что на 41% больше, чем средняя зарплата по России».Генеральный директор Липецкой кондитерской фабрики Олег Казаков на вопрос журналистов о том, почему предприятие решило заняться наймом нового персонала на российском рынке ответил так: «Мы же потихонечку работаем. Соответственно, продукцию продавать нужно. Немного обновляем нашу команду продавцов. Это буквально по 1 человеку на 1−2 региона».
автор Isidda • 30 января 2024
А в нас в АТО гинули люди в той час
автор Isidda • 30 января 2024
нє ну гарні кацапам зарплати були.чого уж там..
Клементина• 30 января 2024
Вам сьогодні замовлення ’пиши хоч щось проти Пороха’ оплатили? - чишо???
Okk -7ebd• 30 января 2024
Коли я про це написала дізнавшись від своїх родичів які там проживають, мене заклювали що це неправда тут півроку назад
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляКлементина
дайте фірму яка платить буде мені.я ще більше нарию.
77 года рождения• 30 января 2024
А скільки зелене за Оман отримало Страна не пише?
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
то вакансії на кацапських сайтах.впн і введіть на фабрику рошен требуются...зарплати гарні .щедро.а податки на рф ще щедріші
Клементина• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Ага! Щаз)))
Я б і сама таку фірму хотіла
А то я Порохобот, а пишу безкоштовно

Ладно
Піду краще про новий мобілізаційний закон читати
winter2011• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляКлементина
Ага! Щаз)))
Я б і сама таку фірму хотіла
А то я Порохобот, а пишу безкоштовно

Ладно
а я зеботка і теж на халявку
Okk -7ebd• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Та в мене родичі в самій росії там також все функціонує не тільки на окупованих територіях
77 года рождения• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
а я зеботка і теж на халявку
Чекаєте, що вас зелені до держкорита допустять?
Veronika83• 30 января 2024
Автор, вы какие конфеты Рошен любите?
MAmaMartusi• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Вам теж видно кацапи непогано платять
LadaU• 30 января 2024
Следующая тема будет про убийство брата.
P.S. Извините за спойлер.
GarnoKvit• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Примітивний текст, який будь-який школяр налабає за 3 хвилини, і який авторка розмістила і переконує, що дуже авторітетна інфа 😂
nataangel• 30 января 2024
Вова, не панікуй. Не Порошенка треба боятися.
МиссКаприз• 30 января 2024
В то же время журналисты выяснили, что в России функционируют три компании, которые занимаются производством кино-, видеофильмов и телевизионных программ, и принадлежат Зеленскому и его партнерам. Речь идет о компании «Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин Филмс» — кипрская компания Green Family LTD является основателем всех трех.

Кроме того, Green Family LTD — соучредитель ООО «Квартал 95» в Украине. Конечными бенефициарами кипрской компании указаны Владимир Зеленский, его бизнес-партнеры Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры и соратник олигарха Игоря Коломойского — Тимур Миндич.
«А вот у кинокомпании «Грин Филмс» ситуация лучше. Так, согласно данным Росстата, размер денежных поступлений на счета фирмы Зеленского в России составил: в 2014 году более 340 млн рублей, в 2015 году более 208 млн, в 2016 году более чем 123 миллиона», — говорится в расследовании.

В 2017 году компания заработала почти 180 млн: среди них от аренды, роялти, лицензионных платежей — около 143 миллионов рублей. В общем поступления на счета этой кинокомпании Зеленского и партнеров в России с 2014 до конца 2017 года года составили около 13 млн долларов или более 350 млн гривен по нынешнему курсу.

Кроме того, в расследовании говорится, что компания «Грин Филмс» приняла участие и успешно прошла отбор в конкурсе на получение государственного финансирования из бюджета России.
lus_so• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
А в нас в АТО гинули люди в той час
А в січні 22 зеля нам про шашлички втирав.
GarnoKvit• 30 января 2024
Ответ дляVeronika83
Автор, вы какие конфеты Рошен любите?
Вона любить смоктательньіє
ebbi• 30 января 2024
Ответ дляMAmaMartusi
Вам теж видно кацапи непогано платять
Автор патріотка,не те що Порошенко.Вона їм мститься-налоги не платить
GarnoKvit• 30 января 2024
Ответ дляLadaU
P.S. Извините за спойлер.
Ну всьоооо ви перебили інтригу
MAmaMartusi• 30 января 2024
Ответ дляLadaU
P.S. Извините за спойлер.
Ну чекайте, про фабрику було давно, тепер подробиці про зарплати) про брата вже було, тепер виявиться шо він його з‘їв😅
winter2011• 30 января 2024
Ответ дляМиссКаприз

то другоє
GarnoKvit• 30 января 2024
Ответ дляLadaU
P.S. Извините за спойлер.
А Свинарчуки в якій серії? І ротердам+😂
MAmaMartusi• 30 января 2024
Ответ дляМиссКаприз

Ви всьо врьотє😂
LadaU• 30 января 2024
Ответ дляGarnoKvit
А Свинарчуки в якій серії? І ротердам+😂
То на Пасху.
ebbi• 30 января 2024
Ответ дляnataangel
Та засада.Куди голову не поверни,а там або Пєтя,Або Валєра...Як страшний сон
GarnoKvit• 30 января 2024
Ответ дляMAmaMartusi
В утробі матері! 😁
Клементина• 30 января 2024
Ответ дляGarnoKvit
А Свинарчуки в якій серії? І ротердам+😂
В заключітєльной
Потім іде фінал під назвою ’зробили себе разом’