100%• Изменено 30 января 2024

Мужчина постоянно напоминает о разнице в возрасте и что между нами только секс

Мужчина постоянно напоминает о разнице (я на 8 лет старше) в возрасте; что это нам не подходит и что между нами только дружба и секс.

При этом мне от него ничего серьезного и не надо было.

Это так его тригеррит, если слово ’отношения’ употребляю.
При этом я имею ввиду широкий смысл этого слова (отношения бывают, когда люди серьезно встречаются, дружеские, сексуальные, рабочие и тп)

Были и другие более крупные моменты, которые меня не устраивают.

Повздорили, он перешел на личности. Общение прекратилось. Искренне думала, что на этом все.
Через 3 недели выплыл (очень неожиданно при его личностных данных ). Хотел встретиться, отказалась. Нашел предлог, от которого я не могла отказаться. Пришел, извинялся, обнимался.
Меня к нему физически откровенно тянет, но многое отталкивает.

Опять пишет, что между нами разница в возрасте, отношений никогда не было и не будет. Формат ’дружба + секс’
Я уже психанула и написала, что у него характер херовый и отношение ко мне не устраивает, поэтому, конечно же ничего серьезного и не может быть, даже если бы эта разница в возрасте не мешала.

Но повторюсь, притяжение на физическом и частино эмоциональном уровне есть.

При таких данных, думаю, продолжать эти эти нечастые встречи с общением или закругляться...

Вообще я уже раза 3 думала, что не будут продолжения, последний раз так была уверена, но вот так...
Сонячний зайчик• 30 января 2024
И хочется, и колется, и мама не велит (с) Кто кроме вас может решить? Никто.
Сонячний зайчик• 30 января 2024
Нафиг нужна эта белка-истеричка, если вы от него хотите легкости, а ему явно нужно вам голову отлюбить.
Лиса Патрикевна• 30 января 2024
Ви не цінуєте себе, він - вас теж не цінує і не поважає
Файна дівка• 30 января 2024
Скажите вашему пока ещё мч, что мозг не входит в те органы, которые вы ему разрешаете тр@хать. А вообще, никакое влечение не должно перекрывать хреновое отношение и душниловки.
Сало не люблю• 30 января 2024
Вы так любите, когда вас унижают? Ну тогда наслаждайтесь.
Бензопирен• 30 января 2024
У нього пмс в 16?
Чорнобаївка• 30 января 2024
О не , я гордая , на части рвать будет но такого не прощаю . И больше всего меня задело бы что со мной только о секс это для меня как для женщины самое ужасно что можно сказать ) не не . Не для того мама квитку ростила что б мне такое говорили а я хавала
Самоучка• 30 января 2024
В чому ваше запитання?
Відірву та викину• 30 января 2024
Закругляться
Сонячний зайчик• 30 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ну так автор и хочет от него только секса) Только зачем это постоянно говорить? Он свою самооценку трет об нее больше чем половой орган
Автор, он расставался с кем-то не так давно? Может болезненно?
Love_Love_Love_• 30 января 2024
Нашо він вам? В мене колись був кавалєр, не знаю що мені поробилось, теж вмирала за ним, але якийсь дивний він мені був. Молодий на 4 роки. То він мені заявив: я своїм батькам розказав про нас, вони сказали нашо тобі ці проблеми з різницею у віці🤦🏼‍♀️так що між нами може бути тільки секс
Залізна пані• 30 января 2024
Замутите с его одноклассником
Всюди влазю• 30 января 2024
Это вон тот казах ваш?
Фісташкова кава• 30 января 2024
трусишка зайка серенький
под юбочкой сидиииит
и тетками запуганный
присунуть лишь мечтит
Всюди влазю• 30 января 2024
Ответ дляЗалізна пані
Замутите с его одноклассником
Лучше с его отцом
автор 100% • 30 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Последний раз я его мозги любила.
Он неожиданно проявил стойкость и адекватность.
Но это уже у меня накопилось + гормоны в голову ударили.
А вообще, обычно так себя не веду.
Мост_Устал• 30 января 2024
Ответ для100%
Последний раз я его мозги любила.
А вообще, обычно так себя не веду.
Да пофиг. Он вас унижает постоянно, а вы спите с ним после этого. Остальное вообще пропустить можно.
Дайте подуться• 30 января 2024
Ищет вариант помоложе, но никто ему с его хреновым характером не дает, поэтому приходится с вами страдать, выгуливая головастика, но чтоб не привязались к нему не дай боже. Я б использовала для секса, если годится, но видимо вас тригерит на то, что он ваш партнер, и вы пытаетесь обозначить территорию.
Мальдивирую• 30 января 2024
А що це за привід, від якого не можна відмовитись?)
Сонячний зайчик• 30 января 2024
Ответ для100%
Последний раз я его мозги любила.
А вообще, обычно так себя не веду.
Неудивительно. Он истеричка, и у вас он осознанно или нет выискивает такие же места. Когда я пишу ’истеричка’, я имею в виду что у него есть какие-то эмоциональные или психологические проблемы, которые он решает с вашей помощью. Подсознательно. И, конечно, что-то такое есть и у вас. Тут вам нужно решить для себя, насколько это все вам надо. А то так можно долго проколотиться на таких страстях, туда-сюда.
Дайте подуться• 30 января 2024
Ответ дляМальдивирую
Видимо раз в 10 лет купил подарок
автор 100% • 30 января 2024
Ответ дляФайна дівка
Он не мой МЧ.
Да, поэтому понимаю, что это очень временное общение.

Обычно у меня не возникало проблем с прекращением.
А это как в ’Интернах’: ’Это было в последний раз’.
но потом...
автор 100% • 30 января 2024
Ответ дляСало не люблю
не люблю

но он, по меньшей мере, честен
автор 100% • 30 января 2024
Ответ дляБензопирен
У нього пмс в 16?
в больше
Фима Собак• 30 января 2024
Пошліть його нахер зі словами ’я знайшла помолодше, прощавай!’
Сало не люблю• 30 января 2024
Ответ для100%
не люблю

но он, по меньшей мере, честен
У вас самооценка есть? Или можно о вас ноги вытирать до бесконечности?
автор 100% • 30 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Я люблю секс.
Сама могу сказать, что между нами только секс, чтобы не давать ложные надежды человеку.
Файна дівка• 30 января 2024
Ответ для100%
Он не мой МЧ.

но потом...
Быть терпилой - это выбор.
автор 100% • 30 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Было болезненное расставание, но время прошло. Он любил ту девушку. Может, и до сих пор любит.
автор 100% • 30 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не вмираю за ним, але не геть повністю паралельний.
Якщо завтра прпинеться спілкування, сприйму, як є.

Так, дивний Ваш з тими батьками.