100%• Изменено 30 января 2024

Мужчина постоянно напоминает о разнице в возрасте и что между нами только секс

Мужчина постоянно напоминает о разнице (я на 8 лет старше) в возрасте; что это нам не подходит и что между нами только дружба и секс.

При этом мне от него ничего серьезного и не надо было.

Это так его тригеррит, если слово ’отношения’ употребляю.
При этом я имею ввиду широкий смысл этого слова (отношения бывают, когда люди серьезно встречаются, дружеские, сексуальные, рабочие и тп)

Были и другие более крупные моменты, которые меня не устраивают.

Повздорили, он перешел на личности. Общение прекратилось. Искренне думала, что на этом все.
Через 3 недели выплыл (очень неожиданно при его личностных данных ). Хотел встретиться, отказалась. Нашел предлог, от которого я не могла отказаться. Пришел, извинялся, обнимался.
Меня к нему физически откровенно тянет, но многое отталкивает.

Опять пишет, что между нами разница в возрасте, отношений никогда не было и не будет. Формат ’дружба + секс’
Я уже психанула и написала, что у него характер херовый и отношение ко мне не устраивает, поэтому, конечно же ничего серьезного и не может быть, даже если бы эта разница в возрасте не мешала.

Но повторюсь, притяжение на физическом и частино эмоциональном уровне есть.

При таких данных, думаю, продолжать эти эти нечастые встречи с общением или закругляться...

Вообще я уже раза 3 думала, что не будут продолжения, последний раз так была уверена, но вот так...
Сонячний зайчик• 31 января 2024
Ответ для100%
Ох, это много конечно.
Ой, не
Для меня встречаться более 3-х мес с человеком - это уже геройство
я не о ситуации описанной в теме, а вообще
а он еще и мозг норовит вылюбить))) вот же, кайфоломщик.
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А как вы различите выглядит оно так или нет? Вы ж не ведете с ним беседы о маме-папе?))) Я не имела в виду, что он видит в вас мамочку, я говорю что он выплескивает на вас какие-то свои травмы. Явно отрабатывает болезненное расставание, а mommy issues, это не про разницу в возрасте, это про отношение с женщинами в принципе. Не только с женщинами, но с женщинами ярче проявляется. Как и дэдди ишьюз у девочек.
Это может быть, да.
Так и я избегаю близости, поэтому, может, и еще пока с ним. Так как здесь есть предохранители от нее.
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляПопразендовна
Мені було 28, йому 20. Я після розлучення, хотіла тільки гуляти. Пів року секс, тусовки. Заміж покликав, я втікла)
А у вас тут херня на палочці, ще й вибрики постійно. Нафіга вам ці драми? Шліть його лісом
поки кручу цю хєрню на палочці, так
Відморожена• 31 января 2024
Ответ для100%
Ох, это много конечно.
Ой, не
Ну человек предполагает ,а Бог располагает или как там...Вот вы вроде за дружбу и секс.И ничего больше.А ведь на самом деле стуация вас цепляет. Иначе б вы тему не создали и копаться в ней не стали.Ну пришел,ну ушел...Вы со временем залипните и будет печаль печальная.Если отношения тупиковые лучше бросить самой,чем бросят тебя.Выходишь из них в разном эмоциональном состоянии
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляВідморожена
Согласна.
Я как бы больше за секс. Но когда это тупо секс, то женщина быстро остывает. Когда больше общения, возникают эмоциональные привязки.
Поэтому, приходится балансировать.

Он спрашивает, почему я ему не пишу добрых дружеских сообщений и тд. Ну, я не хочу привязок.
И так отдельные моменты периодически цепляют. А это нам обоим не нужно.
Срочнокпсихологу• 31 января 2024
Муж младше меня на 7 лет,в браке уже 15 лет ,души не чает .Ни разу за все время не упомянул за возраст.Поставьте это ЧМО на место и не позволяйте собой так обращаться ,обидел в бан на пару недель подумать о своем поведении
Мать драконов• 31 января 2024
Ой, нє. Він істєрічка
Сонячний зайчик• 31 января 2024
Ответ для100%
Согласна.
Поэтому, приходится балансировать.

ахахаха))) извините)) как рассказывать о том, что у вас нет отношений - так он первый, а как получить поглаживания - так давай дружеские сообщения) Пусть он сам разберется чего он хочет, и не выносит мозги вам.
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это нормально, на самом деле, что его это не устраивает для серьезных отношений.
Ну, у него такой подход.

Я, например, детей больше не планирую, да и возраст граничный для этого. А он, может, пятерых своих хочет - хз.

Многим разница в возрасте абсолютно не мешает.

Люди есть разные. И ничего в этом такого нет.
Сонячний зайчик• 31 января 2024
Ответ для100%
Ну, у него такой подход.

та вопрос же не в возрасте, а в том что он выносит вам мозг)
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
тоже верно
видимо, он так подразумевает слово ’дружба’ в озвученном дуэте ’секс+дружба’
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
ну, не совсем выносит
некоррект проявляется в основном в другом
просто не хочу углубляться
Сонячний зайчик• 31 января 2024
Ответ для100%
ну, не совсем выносит
просто не хочу углубляться
главное, что вас это напрягает.
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
главное, что вас это напрягает.
верно
порой очень
Грамотний хвіст• 31 января 2024
Согласитесь с ним и попросите молчать в будущем об этом. Это если решили оставить его ддя секса.
САМ_ТАКОЙ• 31 января 2024
Ответ для100%
Последний раз я его мозги любила.
Он неожиданно проявил стойкость и адекватность.
Но это уже у меня накопилось + гормоны в голову ударили.
А вообще, обычно так себя не веду.
Вы уже на нем залипли
Но вы не нужна ему как женщина. Он сто раз сказал и ещё скажет.

Вы все понимаете прекрасно. Сливайтесь. Просто секс-не ваше
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
по сути, уже разобрали этот момент во время моего мозголюбия
автор 100% • 31 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы уже на нем залипли

Вам виднее.
Он, мне, конечно, ’очень’ нужен как мужчина.
Луковая• 31 января 2024
Закругляться, не тратьте время
Замурмишка• 31 января 2024
Ну ви ж розумієте, що він повернувся бо поки нічого більш підходящого не знайшов?