Успокойся_Успокойся• 30 января 2024
Посоветуйте пробиотик с айхерба после курса антибиотиков
Девочки, кто заказывает с айхерба, какой пробиотик произвел впечатление? Лечила горло антибиотиками, теперь ураган, что-то хорошее и сильное пропить бы
Я не тону• 30 января 2024
’От горла’ антибиотики нужны только в одном случае - при ангине, доказанной стрептатестом и конкретными жалобами кроме боли. После антибиотиков никакие пробиотики не нужны - жкт нормализуется самостоятельно. Придерживаться облегченного питания и всё.
ПАЦАНКА О• 31 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Ну раз автор спрашивает, значит не нормализовалось самостоятельно.
Автор, я вас понимаю, но по теме не подскажу, брала в аптеке по совету фармацевта… а то тоже был кошмар (