Кусачая Я• 31 января 2024

А кто возвращал билеты через приложение

Укрзализныци
Он вообще деньги возвращают?
Я как то вернула, а деньги так и не пришли
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2024
Только через него и возвращала, деньги всегда возвращались максимум через неделю.

ХвостПистолетом• 31 января 2024
Возвращала и не раз, деньги возвращают, когда через пол часа, когда через пол дня
Идууу--уууу блин• 31 января 2024
Всегда возвращали деньги.
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2024
Если вернули билет меньше чем за 1 час до отправления, то деньги не возвращают. Меньше чем за 24 часа, то там совсем небольшая сумма.
So_so• 31 января 2024
Всегда возвращают, пол дня.
Басноплетка• 31 января 2024
Да, и много. Выуживала нормальные билеты в Польшу, стоимость была неинтересна. Все возвращалось