Девочки, поделитесь всем кто что слышал... даже если это " кум жены брата двоюродной сестры начальника сбу". Я из прифронтового города, мне стремнее всех.....
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Нам что то дадут, что мы не знаем?
да, бомбы далекобойные и уже вот почти на днях
Ответ дляjudit
Из слухов что к апрелю будут подписывать мирный договор на тех условиях как есть в окупации. Поэтому до этого россия и наши попытаются сдвинуть линию фронта. Но такое еще до НГ ходило
А если не сдвинуть, то хоть достаточно для подписания напугать, что могут сдвинуть...
Ответ дляBritishop
Удалено администрацией...
Та ви теж фігню пишете про ’нічого такого не сталося’.
Ви взагалі хоч уявляєте скільки цивільних загинуло на початку повномаштабної?
Скільки гине кожен день?
Зручно називати когось ’панікєрами’, поки сам живий, живі рідні і цілий дім.
Але потрібно розуміти, що те що ми зранку просинаємося- це заслуга ВСУ + чисто везіння, що сьогодні уламок ракети розніс не наш дім, а чийсь інший.
А так ні, все класно, супер, ніякої паніки.
Скільки гине кожен день?
Fotografkiev• 31 января 2024
Ответ дляЛизочек
но какая интрига )
Це завжди інтрига)) мені 2 роки тому пдр ставили на 1 березня, народила 24.02.22. Ото була інтрига
Ответ дляWitty
Ах, ну да, это ведь он развязал войну и рашасолдат тут насильно держит
При нем самая большая коррупция и он уже одержим властью и войной. Победа для него это уже смысл жизни… Любой ценой, любыми жертвами((( Вы же понимаете, что войну можно было предупредить….
Leeloo_aloha• 31 января 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Это точно, надо было паниковать с 1991 года когда армию сокращали, закрывали оружейные заводы, склады с боеприпасами не охраняли должным образом,
З 91 року активно працював укрспецекспорт - все продавалося. І це було абсолютно легально.
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ничего не будет, вернее все как и было дальше будет до 30 года
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Какая -то дура решила поумничать ,поиграть в ясновидящую.Мнительный барышни подхватили и создают панику.
Тема еще есть? Можно ссылку пожалуйста
Ответ дляToryg
Окей, кроме коррупции (это скорее последствия, что этих слуг народа ’понабирали по обьявлению’, а война всегда предоставляла способ быстрого обогащения нечистым на руку). С коррупцией согласна, конечно.
Но как вы видите свои, например, действия сейчас в президентском кресле? Чтоб война закончилась? Подписать срочно с хуйлом мир на его условиях?
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляTammy21
Імхо, всі кому страшно так, що чекають дати конкретної, повинні виїхати. Заради себе та оточуючих, які адаптувалися хоч якось. Інша справа, що не всі можуть, по різним причинам. Авторка, у вас яка причина залишатися в очікуванні страшного, якщо не секрет?
Может потому что люди хотят жить в своем доме и своей стране? Не?
Краденые абрикосы• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Тема еще есть? Можно ссылку пожалуйста
Это был комментарий
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляWitty
Я уже не первый раз вижу эти нарративы. Как удобно снимать вину с русни, незаметно так
кацапские боты работают и те идиоты которые это повторяют даже не подумав
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляToryg
Боюсь, что пока Зеленский будет президентом это не закончится(((
А мы то думали что это Путин развязал войну и его солдаты лезут как тараканы в Украину, убийцы вонючие.
Ответ дляAllka- skakalka
Я знаю, що пишу іноді ’вітієвато’, але я спеціально адаптую, прости зорі, коменти під форум. Будь ласка, перечитайте мій комент та сформулюйте свій так, щоб хоч якийсь сенс був.
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ дляToryg
А можно пример коррупции из вашего личного опыта, а не из сми? Потому что я не вижу сейчас коррупции в бизнесе, все лавочки и возможные схемы прикрыты
Ответ дляku4eravaku4erava
Охраняли, просто много продажных
Ответ дляКонфет04ка
йодид калия пропадает в аптечках :) срок годности выходит :)
все ж помнят те времена, когда он стоил х10 от обычной цены, да ещё попробуй найди.
не в курсе был народ, что период полураспада i-131 около 8 дней, и в заглушенном реакторе, а тем более в схоят, его давно нет (в тех количествах, в которых он представляет опасность)
Якось ці жарти недоречні, вам не здається. Це трагедія, що ми щодня по лезу ножа ходимо