Мармедадка- шоколадка• 31 января 2024

По следам темы " что будет в конце февраля"

Девочки, поделитесь всем кто что слышал... даже если это " кум жены брата двоюродной сестры начальника сбу". Я из прифронтового города, мне стремнее всех.....
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Ц вас на фронте кто-то? Нас ждет окуппация?
Нет

Allka- skakalka• 31 января 2024
Харьков и обл сильно обстреливают .
Как начали 29 декабря и каждый день по несколько раз .
Взялись конкретно .
Тут смеются грабли и т.д. ,но нельзя их недооценивать .
Пол страны разгепали уже .((
Чашечка кофе• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Уничтожают запас оружия и людей, когда закончатся, то двинут
А що вже 3 місяць під Авдіївкою?
CuteMay• 31 января 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Снарядов нет уже давно. Я удивляюсь, как наши хлопцы до сих пор держатся. Но и потери большие конечно😭😭
galinka85• 31 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Хто каже?
друзі військові
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляuma
Подождите, еще будут вопли про что-то адское на 9 мая. И, кстати, что-то давно атомную станцию не взрывали, я прям волнуюсь.
Уже третий год пойдет Когда нибудь это закончится?
Конфет04ка• 31 января 2024
Ответ дляgalinka85
можливо
весна не лучшее время для похода на киев по болотам

автор Мармедадка- шоколадка • 31 января 2024
Ответ дляNiffler
С атомкой уже поняли, шо тема не прокатит.

Пугалки, пугалки, пугалки...
Та аес не боялась, прнимала что это ’ золотая антилопа’..замем разрушать то что приноситт деньги
Witty• 31 января 2024
Вспомните, как все эти ’кумовья из сбу’ говорили, что войны не будет. Поройтесь в архиве, что ли
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляГликерия-b010
Ваші-то кацапи?
Нет
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Тут любят отшучиваться и искать матрёшек ,но реальность страшная
juli344• 31 января 2024
Ну, мое мнение (лично мое, и оно может быть неверным, прошу обратить внимание!), что уроды обязательно активизируются перед своими ’выборами’ президента.
Гликерия-b010• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Нет
А щось не схоже
Гликерия-b010• 31 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Ну що поробиш, як тут постійно набігають матрьошки з черговим кацапським ІПСО
Лизочек• 31 января 2024
Ответ дляFotografkiev
Ще один день буде - 29 лютого!
У знакомой ПДР на этот день стоит
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
А що вже 3 місяць під Авдіївкою?
У наших пока есть чем отбиваться
Татьяна_М5• 31 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Не знаю що буде в кінці лютого, але після кінця лютого буде початок березня і початок весни
А там уже и майские, и шашлыки
Niffler• 31 января 2024
Ответ дляWitty
Более того, мне тетка, которая в госдуре работает почти возле пуйла, говорила накануне полномасштабки, что они с нас ржут и никто нападать на нас не будет. А Вы про кумовей из СБУ.
Witty• 31 января 2024
Ответ дляjuli344
Не думаю 🤔 Им не нужны там будут дурные новости (а победоносные не светят, если ничего переломного не случится). Войну под коврик замести надо, пусть тихонько там бурлит и не двигается

Natalie 81• 31 января 2024
Харьков сильнее и больше прилетает ,вчера одни тревоги,область постоянно обстреливают
Britishop• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Говорят про наступление русни
как и в прошлом году нагоняют кошмара именно под 24февраля куча людей выехало тогда на всякий случай...и ничего не произошло -ни Киева за 3дня ни судного дня! паникёры и ясновидящие-это зло..((
Juliana R• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Ну це логічно.😔
Бо вчора написали ,що вони ухайдохали місяць назад виробництво наших ракет типу зовсім🥺
Вже скільки днів поспіль б´ють балістікою в одну ту й саму область,ближчою до військової дій
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляBritishop
Обстреливать сильнее будут ,тот же Харьков ,а так ничего страшного ,да !
Teonaa• 31 января 2024
Ответ дляgalinka85
вже місяця два як кажуть про можливий повторний наступ з двох сторін, останнім часом бачу що місто почали трохи більше укріплювати
Місяці два не було фактору закінчування боєприпасів
Як не буде чим відганять, то буде той наступ, який мається на увазі.
Якийсь брєд з тими снарядами. Хотіли рашку знекровити, а схоже що рашка знекровила всю європу и всі сша🤢кінчені
Fotografkiev• 31 января 2024
Ответ дляЛизочек
У знакомой ПДР на этот день стоит
Дуже сумнівно, що вона саме в цей день народить.
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляГликерия-b010
А щось не схоже
judit• 31 января 2024
Из слухов что к апрелю будут подписывать мирный договор на тех условиях как есть в окупации. Поэтому до этого россия и наши попытаются сдвинуть линию фронта. Но такое еще до НГ ходило
Татьяна-bfd8• 31 января 2024
Ответ дляBritishop
Это прикол? Иногда думайте прежде чем писать
Лизочек• 31 января 2024
Ответ дляFotografkiev
но какая интрига )
juli344• 31 января 2024
Ответ дляWitty
Я ж говорю, это только мое, и оно мб неверным.