Девочки, поделитесь всем кто что слышал... даже если это " кум жены брата двоюродной сестры начальника сбу". Я из прифронтового города, мне стремнее всех.....
Вероника-2014• 31 января 2024
Ответ дляLidia-e738
Я из Сум. Решили для себя, если начнут прорывать фронт, то в машину и поедим куда то на западную. Машина всегда заправлена, как быстро собраться обсудили. А так, не читаю особо ничего такого и не слушаю. Тут часто гуляет такое, что точно будут прорывать и так на протяжении всей полномасштабной
Вопрос: выпустят ли? Не развернут ли, выдав лопату
Ответ дляРойЛеля
А що інший зробить? Вміє краще просить зброю?
Чи налагодить швидко виробництво своєї зброї?
Другий президент обов´язково буде. Але поки не видно таких, хто всиляє довіру.
Якщо шо, то я за Петра голосувала. Але не впевнена, що він би краще справився з роботою президента в війну
У нас дійсно достойним кандидатам не дають навіть балатуватись(
Ответ дляWitty
Вспомните, как все эти ’кумовья из сбу’ говорили, что войны не будет. Поройтесь в архиве, что ли
Наоборот, говорили моей подруге уезжайте( но это скорей всего продажные тк они и сами свалили)
Ответ дляAllka- skakalka
Харьков и обл сильно обстреливают .
Как начали 29 декабря и каждый день по несколько раз .
Взялись конкретно .
Тут смеются грабли и т.д. ,но нельзя их недооценивать .
Пол страны разгепали уже .((
Взялись конкретно .
Пол страны разгепали уже .((
Я сама удивлена что кому-то ещё весело, про бурятов шуток давно не было
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Как....если рашка готовилась к войне с 2008 точно, а то и раньше
Удалено администрацией...
Ответ дляDasik_
Та ви теж фігню пишете про ’нічого такого не сталося’.
Ви взагалі хоч уявляєте скільки цивільних загинуло на початку повномаштабної?
Скільки гине кожен день?
Зручно називати когось ’панікєрами’, поки сам живий, живі рідні і цілий дім.
Але потрібно розуміти, що те що ми зранку просинаємося- це заслуга ВСУ + чисто везіння, що сьогодні уламок ракети розніс не наш дім, а чийсь інший.
А так ні, все класно, супер, ніякої паніки.
Скільки гине кожен день?
Отмороженные. Сколько людей погибло, наверное для того чтоб развернутся и дать заднюю. Попугать пришли, но потом развернутся и уйдут
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляToryg
Нічого я не плутала. Що в одній, що в іншій країні обоє президентів не повинні бути при владі. Єдине, що рухає ними трохи інше. Але їх сутичка-це велика біда для простих людей(((
их сутичка, воууу
украинский криизиис
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляWitty
Ну как бы она есть, что толку пытаться говорить, что нет? Вы не верите в скандалы с закупками, хотя в них верят страны-партнеры? В миллионы у военкомов? (тут у меня самой есть чудные примеры из Одессы) В выезды из страны за деньги? (тоже знаю таких)
Но наличие коррупции никаким боком не приклеить ни к началу, ни к окончанию войны, в этом суть. Это путлер рассказывал, что спасает украинцев от коррупции, когда начинал (тут нельзя не проматериться, что у людей память как у рыбки и те же зетники не могут пересмотреть более ранние заявления своего лидера)
ну так как бы она есть да и была всегда, только больше она не стала, с ней как раз активно борятся. и стала она меньше
а что не приклеить это понятно) это просто чтобы у народа в сознании закрепилось что в войне виноват зеленский и что при нем самая большая коррупция.
Ответ дляИошши
Тема, что будет в феврале? Ну и, ничего необычного
Ну звичайно))
Ви що, думаєте, що ми не бачимо як ви завуальовано просуваємо проросійські нарративи? Не напряму, не в лоб боже збав))
То ще порадьте вашому начальнику оплатити вам нормальний перекладач
Тоді взагалі будете як рідна тут.
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляToryg
кому не дают или вы о вашей рашке?
признаки вкида русни - голословные заявления без конкретики