Мармедадка- шоколадка• 31 января 2024

По следам темы " что будет в конце февраля"

Девочки, поделитесь всем кто что слышал... даже если это " кум жены брата двоюродной сестры начальника сбу". Я из прифронтового города, мне стремнее всех.....
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляginora
З цікавістю прочитала ваші коментарі в тій темі
Скажіть, а це все ви пишете за покликанням серця чи за гроші?
В какой той

РойЛеля• 31 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Пишут ,что бабак вищун проснувся ,весна ранняя будет
Хоча при пізньому Великодню це не типово. Отака в´ялотікуща осіння погода з легким морозцем і до кінця березня триматись буде. Але щиро не розумію звідки болатам взятись
ginora• 31 января 2024
Ответ дляИошши
В какой той
Оо, що 28 01 з цього акка хтось інший писав, чи що?)
Вероника-2014• 31 января 2024
Ответ дляLidia-e738
Я из Сум. Решили для себя, если начнут прорывать фронт, то в машину и поедим куда то на западную. Машина всегда заправлена, как быстро собраться обсудили. А так, не читаю особо ничего такого и не слушаю. Тут часто гуляет такое, что точно будут прорывать и так на протяжении всей полномасштабной
Вопрос: выпустят ли? Не развернут ли, выдав лопату
Toryg• 31 января 2024
Ответ дляРойЛеля
А що інший зробить? Вміє краще просить зброю?
Чи налагодить швидко виробництво своєї зброї?
Другий президент обов´язково буде. Але поки не видно таких, хто всиляє довіру.
Якщо шо, то я за Петра голосувала. Але не впевнена, що він би краще справився з роботою президента в війну
У нас дійсно достойним кандидатам не дають навіть балатуватись(
автор Мармедадка- шоколадка • 31 января 2024
Ответ дляWitty
Вспомните, как все эти ’кумовья из сбу’ говорили, что войны не будет. Поройтесь в архиве, что ли
Наоборот, говорили моей подруге уезжайте( но это скорей всего продажные тк они и сами свалили)
ginora• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Я чётко могу написать войны у нас нет, только ВП
У вас взагалі сво, ви що)))

дивчинка• 31 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Харьков и обл сильно обстреливают .
Как начали 29 декабря и каждый день по несколько раз .
Взялись конкретно .
Тут смеются грабли и т.д. ,но нельзя их недооценивать .
Пол страны разгепали уже .((
Я сама удивлена что кому-то ещё весело, про бурятов шуток давно не было
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляginora
Без понятия, вы же не говорите что за тема
ginora• 31 января 2024
Ответ дляИошши
А ви молодець
Навіть якась нейтральна тема про одяг є в аккаунті
Розвиваєтеся, працюєте над собою.
дивчинка• 31 января 2024
Ответ дляWitty
А Фролова вон уехала в Дубай в конце января 22, неужели знала
Toryg• 31 января 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Говорили еще перед НГ . За 2 мес до начала войны.
Гликерия-b010• 31 января 2024
Ответ дляИошши
У кацапського ІПСО зовсім погано з креативом?
дивчинка• 31 января 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Тут любят отшучиваться и искать матрёшек ,но реальность страшная
Так ЖИРИК же говорил ’Я рассчитываю на успех в марте 24 года’ поэтому это знакомый период конечно
Isa Dora• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Наши говорят, что арт снарядов осталось на месяц, если не дадут то тузик сдохнет
Судя по действиям власти они хотят кинуть 500 000 вместо снарядов
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляginora
У вас взагалі сво, ви що)))
Где
дивчинка• 31 января 2024
Ответ дляNiffler
Более того, мне тетка, которая в госдуре работает почти возле пуйла, говорила накануне полномасштабки, что они с нас ржут и никто нападать на нас не будет. А Вы про кумовей из СБУ.
А сейчас что она говорит?
дивчинка• 31 января 2024
Ответ дляBritishop
Удалено администрацией...
А вы просто напоминаете страуса, который спрятал голову в песок и отрицает все негативное. Для вас конечно шоку больше всего будет
inna1313• 31 января 2024
Ответ дляЛизочек
У знакомой ПДР на этот день стоит
Что такое ПДР?

Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Как....если рашка готовилась к войне с 2008 точно, а то и раньше
Удалено администрацией...
дивчинка• 31 января 2024
Ответ дляDasik_
Та ви теж фігню пишете про ’нічого такого не сталося’.
Ви взагалі хоч уявляєте скільки цивільних загинуло на початку повномаштабної?
Скільки гине кожен день?
Зручно називати когось ’панікєрами’, поки сам живий, живі рідні і цілий дім.
Але потрібно розуміти, що те що ми зранку просинаємося- це заслуга ВСУ + чисто везіння, що сьогодні уламок ракети розніс не наш дім, а чийсь інший.
А так ні, все класно, супер, ніякої паніки.
Отмороженные. Сколько людей погибло, наверное для того чтоб развернутся и дать заднюю. Попугать пришли, но потом развернутся и уйдут
Иошши• 31 января 2024
Ответ дляginora
Тема, что будет в феврале? Ну и, ничего необычного
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляToryg
Нічого я не плутала. Що в одній, що в іншій країні обоє президентів не повинні бути при владі. Єдине, що рухає ними трохи інше. Але їх сутичка-це велика біда для простих людей(((
их сутичка, воууу
украинский криизиис
МиссКаприз• 31 января 2024
Ответ дляinna1313
Что такое ПДР?
Предполагаемая дата родов
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляWitty
Ну как бы она есть, что толку пытаться говорить, что нет? Вы не верите в скандалы с закупками, хотя в них верят страны-партнеры? В миллионы у военкомов? (тут у меня самой есть чудные примеры из Одессы) В выезды из страны за деньги? (тоже знаю таких)

Но наличие коррупции никаким боком не приклеить ни к началу, ни к окончанию войны, в этом суть. Это путлер рассказывал, что спасает украинцев от коррупции, когда начинал (тут нельзя не проматериться, что у людей память как у рыбки и те же зетники не могут пересмотреть более ранние заявления своего лидера)
ну так как бы она есть да и была всегда, только больше она не стала, с ней как раз активно борятся. и стала она меньше
а что не приклеить это понятно) это просто чтобы у народа в сознании закрепилось что в войне виноват зеленский и что при нем самая большая коррупция.
дивчинка• 31 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Де ті болота? Вже і снігу немає. І по прогнозам вже і зими як такої не буде. В березні вже сухо
Она ото почула шось и несёт чушь. Болота им в феврале не помешали
ginora• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Где
А ви де?))
Ну ви ж нам розповісте, де живете і чим займається, правда?)
МиссКаприз• 31 января 2024
Наши мальчики работают🙏
Скрин из группы рашистских мразей
ginora• 31 января 2024
Ответ дляИошши
Ну звичайно))
Ви що, думаєте, що ми не бачимо як ви завуальовано просуваємо проросійські нарративи? Не напряму, не в лоб боже збав))
То ще порадьте вашому начальнику оплатити вам нормальний перекладач

Тоді взагалі будете як рідна тут.
Inna_ya_krasivaya• 31 января 2024
Ответ дляToryg
кому не дают или вы о вашей рашке?
признаки вкида русни - голословные заявления без конкретики