Фиктивная• 31 января 2024
Чим ви прибрали ці брилі у косметолога?
Щоки і уголки біля губ. Схудла, і ще більше об висли.
13чудоСВЕТА• 31 января 2024
Автор, я наверное одна не вижу что у вас там за проблема....но если хочется чего там сделать, то начните с гимнастики лица и самомассажа
Мальдивирую• 31 января 2024
Ответ дляБентливуман
хочу радиесс сделать на скулы
У меня косметолог категорически такое не колет. Была вот месяц назад на курсах в Португалии , там этот препарат даже не сертифицирован. Как им объяснили , что мел, входящий в состав радиесса никуда не уходит из тканей , так и остается , последствия сами понимаете не предсказуемы . А я еще год назад искала где бы уколоть, не нашла специалиста , и хорошо что не нашла
Фиктивная
• 31 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дякую♥️
МЕСТО_Встречи• 31 января 2024
Отечный тип, делайте упражнения и самомассаж от отеков, какой смас в 34 года
Фиктивная
• 31 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так, отікаю постійно
Масяня Я• 31 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я також не бачу сильних деформацій. Можливо є сенс поки зайнятися причиною набряків.
Автор, якщо ще в процесі схуднення, почекайте з уколами.
13чудоСВЕТА• 31 января 2024
Так, кто разбирается - у меня тоже есть эти брили? Тоже надо что то делать ? Я сама не могу адекватно оценить
Смурфетта• 31 января 2024
прочитала что самый просто способ поднять уголки губ - это сделать улыбку
так и ходить с улыбкой
У вас не вижу особых проблем, что делать что-то радикальное
Шикаю і викаю• 31 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
у вас неважно дела(
Столічна штучка• 31 января 2024
Які там брилі Ви в себе побачили.
Не треба нікуди йти. Робіть фасціальний масаж і лімфодрінажний і буде Вам щастя. Відкриєте профіль - можу пару відео скинути і будете знати що шукати. Бо до деяких я дозвіл за гроші отримувала. Але ефект є це можу підтвердити.
Чаклунка-ведунка• 31 января 2024
Ответ дляФиктивная
Мені 34😢
Так у вас все норм .
Нет никаких брылей на этом фото
Квітка папороті• 31 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
И носогубки и брыли
Чаклунка-ведунка• 31 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Носогубки есть , брылей нет
Гуру троллинга• 31 января 2024
Ответ дляБентливуман
хочу радиесс сделать на скулы
лучше уж биорепаранты
Шикаю і викаю• 31 января 2024
я дуже розумію автора, бо маріонетки неймовірно напрягають- у тебе завжди стомлений і недовольний вигляд(
і в зеркалі не бачи нічого окрім тоі злощасноі тіні від бриль,
у мене була маленька складочка- але я не могла з нею співіснувати)
Мексиканочка• 31 января 2024
Извините, но вы не пробовали улыбаться, поднимая уголки рта? ))
Улыбка творит чудеса
Прикуси Язика• 31 января 2024
У меня тоже брыли пошли. А я ещё кормлю грудью
Мне 36 и время идёт, а при гв ничего По-моему нельзя. Я бы игольчатый РФ хотела
Мексиканочка• 31 января 2024
Подвійна веселка• 31 января 2024
Ответ дляМальдивирую
А почему не предлагает филлер на гиалуронке в скулы ?
Вилами по воде• 31 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Того що він дуже притягує воду, а якщо лице схильне до набряків, то буде запойний вигляд.
Подвійна веселка• 31 января 2024
Ответ дляВилами по воде
А, ну да. Я сухая , то мне нормально
Мальдивирую• 31 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Мне ? Мне нельзя филлеры . Уже были проблемы , с тех пор я завязала с филлерами . Только биоревитализация, пилинги , ботокс , аппаратная , кроме смас. Смас тоже не стану делать
Подвійна веселка• 31 января 2024
Ответ дляМальдивирую
Просто Вы написали что искали мастера уколоть , поэтому я и спросила
Наполеон Бонапарт• 31 января 2024
У меня такие же как у вас, косметолог советует уколоть Колагеностимулятор с скулы, скорее всего попробую
Подвійна веселка• 31 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ох уж эти стимуляторы...
Мальдивирую• 31 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я искала того кто радиесс колет
Мои два космета радиесс категорически не колют.
Престидижитатор• 31 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Після схуднення з часом все піднялося, але налагодьте сон і не спіть на обличчі, тільки на спині
на спине уже после 45-50 многие храпят, а кому надо ночное апное?... спать не вредно только на боках!
Наполеон Бонапарт• 31 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ох уж эти стимуляторы...
Что-то не то, плохой выбор, я просто не в курсе...???