палка-копалка• 31 января 2024

Нужно ли мне худеть?

Результат:
вже голосів: 86
29 (33.72%) Дело в старости
27 (31.4%) Нужно худеть
18 (20.93%) Результат или свой совет
12 (13.95%) Не нужно
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляНЛОша
А мизинец покажите?
На нозі, бажано
В шкарпетці!

Тоді ми зможемо точно сказати.
Оле Лукойе• 31 января 2024
Ответ дляFashion4
Оле Лукойе)Это отмазка всех толстых баб, типа я себя и такую люблю) ну люби, удачи)
ні. це мені таке казала тренер. шоб ви їй відповіли??
Вишневий цвіт• 31 января 2024
Ответ дляFashion4
Конечно) Я на пп была много лет и в одном весе много лет. Но из за войны начала есть вредную еду и пить вино. Два месяца назад решила что хватит. Похудела на 5 кг и практически ушел целлюлит. Для меня главное это считать калории , при этом я ем хлеб, макароны и практически все продукты, кроме фастфуда и тортиков)
Якс норма ккал в день?
Подвійна веселка• 31 января 2024
Это шутка , сделайте нормальный фото нижней части лица с шеей, тогда понятно будет )
Fashion4• 31 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Якс норма ккал в день?
Норма для каждого разная. Высчитывается по формуле, белки жиры углеводы и калории. Это зависит от того сколько Вам лет, рост, вес, желаемый вес, Ваша подвижность в течении дня. Нету такого что всем можно для похудения например 1500 ккал. Все индивидуально
Мішечок щастя• 31 января 2024
По фото такое ощущение что у вас килограмм 200, конечно худеть,срочно на гречку и варёную грудку