Неправдиша• 31 января 2024

Кто работает в цветочном киоске, какие подводные камни?

Долго ли работаете? Нравится ли вам работа? Какая зп?
Отчебучкина• 31 января 2024
Цветочные барыги, которые поднимают цены в праздники.
Статус Ква• 31 января 2024
Подруга работала флористом, очень тяжёлые эти ведра/вазы с водой и охапками цветов, жаловалась, что все время болели руки и спина.
задумчивая мордочка• 31 января 2024
Знакомая работала летом, жаловалась, постоянно нужно пахать, ведра, обрезать, мыть и тд.
задумчивая мордочка• 31 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Та да, я последнее время цветы не покупаю, деньги на ветер, слишком дорого стало,лучше вазон или конфеты, торт.
Все і одразу• 31 января 2024
Со стороны эта работа выглядит легко, красиво и просто. По факту очень грязный и тяжелый труд. Зарплата зависит в основном от продаж и вашего умения найти общий язык с людьми.
Все і одразу• 31 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Во все времена были две основные категории людей, как вы, которые лучше вазон и/ или шоколад, и те, кто любит дарить срезанные цветы. Ну, а у этих все зависит от количества денег, могут и огромную охапку роз взять или одну, но обязательно срез.
Кумедний ґудзик• 31 января 2024
И все время в холоде
автор Неправдиша • 31 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
И все время в холоде
Я только от этом подумала
Бойцовская• 31 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Цены по всему миру поднимают)
На голландском аукционе они взлетают в 3-4 раза перед восьмым, днем влюбленных и европейским Днём матери.
А осенью перед хеллоуином невозможно купить желтую хризу.

Так что барыши из киоска не при чем
Бойцовская• 31 января 2024
Работа в холоде, вазоны тягать -мыть, остаток перерабатывать.
Зарплата от вашего опыта зависит.
Неопытных не возьмут.
Затрете цветок хозяевам.
Заздрість то погано• 31 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Хм, цікаво, а чому тоді квітковий магазин в якому букет 1 500 коштує не закривається?
Більше того, відкриваються нові квіткові магазини.
А у флора ВІП люкс дівчата постійно чимось зайняті, і курьєри замовлення чекають?
задумчивая мордочка• 31 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
У богатых свои причуды Я незнаю как сейчас, но до войны и лет так 10 назад зарабатывали цветочники офигенно, машины, квартиры, шубы и тд, владимирский рынок, бесарабка.
Наверняка• 31 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Доя меня это тоже загадка, цветы так быстро пропадают. А их продать еще надо
Гореотума• 31 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас тоже живут неплохо, квартиры-машины, ремонты, у подруги магазин, живут всей семьёй с дохода, она, муж ребёнок, мама, и ещё бабушка, муж и мама нигде не работают
Спішу - перекидаюсь• 31 января 2024
Подводные камни - аллергия, холод, сквозняки. А,ну история недавно, как в киоск зашёл чувак и зарезал флористку, ограбил кассу.
Если элитный цветочный бутик, в охраняемом ЖК, то безопаснее, конечно