Голубая фишка• 21 февраля 2014
детские шампуни и гели Ив Роше
Ищу шампунь для дочки (2.6 года). Решила почитать отзывы, некоторые советуют шампуни детские этой фирмы.
Кто пользовался, как впечатления?
Голубая фишка
• 21 февраля 2014
На сайте у них есть только один шампунь для детей, есть раздел с гелями но он пустой. Вот решила спросить, а потом ехать в магазин...
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Честно говоря, сама когда-то работала в компании Ив Роше - у них хорошая продукция, но вот касается детской продукции я бы Вам не советовала - почитайте состав, он там далеко не детский, поэтому для такого маленького ребенка выберите что-то другое лучше.
Голубая фишка
• 21 февраля 2014
Ответ дляЯно4ка..
Спасибо! Я себе брала шампуни и гели, да много чего всем довольна была,но я даже не думала что у них есть и детская серия. а тут увидела и хорошо что решила спросить :)))
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Часто французы проводили обучение по поводу продукции, так говорили, что детская серия с 3-х лет. Говорю Вам точно! Чтобы Вам не говорили в магазинах, что можно и раньше.
Голубая фишка
• 21 февраля 2014
Ответ дляЯно4ка..
Спасибо за консультацию