Милиционерка• 21 февраля 2014

Девочки, посоветуйте матирующие салфетки, пожалуйста, попросила коллега купить

девочки, коллега попросила купить ей матирующие салфетки, а какие-не знает ( подскажите, пожалуйста )
MissisM• 21 февраля 2014
в мери кей есть. а чем обычные бумажные не подходят?
Stella_safari• 21 февраля 2014
Слышала что Шисейдо самые лучшие, читала много хороших отзывов о них на Косметисте и подруга ими очень довольна ( она обладатель жирной кожи) говорит что матируют очень надолго. Сама лично не пробовала, так как кожа ближе к сухому типу, мат. салфетками не пользуюсь.
amina• 21 февраля 2014
мне как ни странно, со всей моей не любовью к мери кей, их салфетки подошли отлично
MissisM• 21 февраля 2014
я перестала ими пользоваться. по сути, это такие же бумажечки, которые используются для протирки оптики. они просто хорошо впитывают кожный жир. теперь у меня в сумочке просто всегда есть сухая бумажная салфетка, которая впитывает не хуже. Или маленькая микрофибровая тряпочка, ее и простирнуть можно.
автор Милиционерка • 21 февраля 2014
спасибо большое ) я просто сама не пользуюсь, и даже не знала, где искать)
Eva Bond• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisM
матереющие салфетки можно использовать с макияжем, при этом пудра остается на лице, а не на салфетке) в просторе покупала, фирму не помню, но очень дешево 20 грн) а еще nyx хорошие)
zoika1984• 21 февраля 2014
я постоянно покупаю и очень довольна в мери кей. они гривен 40 стоят, но их надолго хватает
MissisM• 21 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
я в курсе )