Видящие_помогите• Изменено 31 января 2024

Возможно ли выживать с этим набором продуктов 2 недели?

Один человек (я)
4 кг фарша
1 кг куриного филе
500 грамм филе бедра
1 кг лука
1 кг моркови
Капуста
Томатная паста
5 яиц
100 грамм сметаны
Литр молока
Крупы- то понятно, что есть
Масло подсолнечное
Зілля до весілля• 31 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Норм? На одном фарше? Ну ну
А что не так? Котлеты, голубцы, тефтели, рулет, суп с фрикадельками и т.д.

Сумчатая кошка• 31 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Может год?
На два тижні Вам вистачить точно.
Докупити картоплю, буряк, капусту, яйця не дорого. Якщо треба звісно
И.О. человека• 31 января 2024
Выжить можно конечно. Но такой рацион вам быстро надоест и еда будет лишь бы забить голод, не для удовольствия. Разнообразия не хватает. Но если стоит вопрос о выживании, то, конечно, с голоду не умрёте.
Міряно-переміряно• 31 января 2024
Легко. Да по количеству надо будет урезать, но неизвестно сколько круп. Спокойно можно
Позитивна• 31 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для меня норм, но мне в вашем списке не хватает масла сливочного и яиц
Яиц да, маловато. Но можно пережить временно
Альдебаран• 31 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Норм? На одном фарше? Ну ну
котлеты, голубцы, тефтели можно сделать
Королева Сарказма• 31 января 2024
Фигасе ) 5,5 кг мяса 😂
Конечно.
emerald_88• 31 января 2024
Я б забрала молоко, сметану и том. пасту, но добавила яиц и картошку.
Ну и фарша столько не надо, лучше голени.
falcon• 31 января 2024
Мені мало яєць і овочів, і до фіга м´яса, а ще троворога і твердого сира треба

Забула що?• 31 января 2024
Конечно!!!! У меня на неделю пачка крупы, макароны, две грудки и капуста. Скромно, но тоже выжить можно. Ваш список просто шикарный))))
Швабристка• 31 января 2024
Жить то можно, но мне нужно разнообразие, молочка, фрукты, овощи, сладости, сыр.
Разгуляшка• 31 января 2024
Вы шутите? Если у вас есть крупы и вода ,вы уже не умрёте))Фарш- то по- богатому)))
МашМааш• 31 января 2024
Мне было бы мало в том плане что я ем больше мяса и овощей, фруктов, супы и каши почти нет

Но если стоит вопрос выжить, то вполне, до смерти точно далеко)
автор Видящие_помогите • 31 января 2024
Ответ дляemerald_88
Чем это лучше?
Из фарша куча блюд, а куриные голени на 3 й надоедать будуть
Весела пiсенька• 31 января 2024
Член за мясо не считаем
ЛісАпетная• 31 января 2024
Ответ дляБабайко
Фарш и филе килограмм.
Я вчера из одного (не мелкого ) филе кастрюлю голубцов наготовила.
не, ну можно из одного филе и выварку голубцов сделать.
Но только ж будет, как в мультике про шапки.
ЛісАпетная• 31 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А 1.5 кг курки куди поділося?
Вчіться готувати.
разделала на филе и бедра
Карусель-весель• 31 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Норм? На одном фарше? Ну ну
Фарш - это битки, пельмени, подлива для макарон из фарша с томатом, голубцы или ленивые голубцы, тефтели, фрикадельки для супа. Списрк можно продолжать.
Сладко-соленая• 31 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Чем это лучше?
Так вам выживать или чтоб не надоело)))

Сонячний день• 31 января 2024
С голода не умрёте, но мне катастрофически тут не хватает овощей и фруктов
Лунтик-паунтик• 31 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вы красотка , столько вкусно написали )))
Я так разнообразно не готовлю(
Натушила бы с морковкой и луком или супа-борща, и салата какого-нибудь оливьешного.
И 2 недели со свистом бы пролетели .
Ещё б и угостила кого )
Все буде Україна• 31 января 2024
Для девушки просто а вот для прожорливого мужчины нет )
Мамина корзиночка• 31 января 2024
Извините, а почему яиц 5? Один из мужчин инвалид?
Дівчина Бобула• 31 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
разделала на филе и бедра
А потім відклала, і забула, так?
Дівчина Бобула• 31 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ви так смішно жартуєте

Але так не в тему.
Бабайко• 31 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Когда речь про ’дотянуть’ есть варианты
К примеру в фарш для тех же голубцов добавить рис +гречка (вкусное сочетание кстати) + морковь с луком + филе
Получится много и сытно

А можно одно филе запечь и съесть за раз. Но тогда речь не о ’дотянуть’
emerald_88• 01 февраля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Чем это лучше?
Ну я ж лично о себе писала, мне фарш уже на второй день надоел бы, так как я его не люблю. А голени люблю. А вы делайте как хотите.