31 января в 19:28

Что за манера в магазинах типа Евы заматывать косметику скотчем

Неужели в современном мире нет более передовых материалов, пока содрала этот скотч, сдерла половину упаковки и состава. Бесит!
Телефон Рубика 31 января в 19:31
Це самий дешевий і надійний)
Ви навіть не уявляєте в якому стані віддають на повернення такі магазини. Там збитки на міліони(( все побите, потрощене, купа недостач. Все це на плечі постачальника
автор Тепличная 31 января в 19:30
Потом еще и липкий слой на упаковке остается. Не ну реально треш какой-то
Байрактарна 31 января в 19:31
Це вимушена міра через контингент покупців. Відкривають, тестять. Ось і захищають товар від таких
Украиночка 31 января в 19:31
В современном мире люди п..здят товар, а магнитную защиту крепить чем-то надо и часто ещё не смотрят, что это НЕ ТЕСТЕР и начинают мазюкать себе по рукам или на лице.
Голубая фишка 31 января в 19:31
Так, а что им бедным делать, если п*здят по черному
Міняйловна 31 января в 19:33
Как-то купила в Просторе упаковку краски для волос без тюбика самой краски - упаковка была без скотча, и кто-то тюбик умыкнул.
9 1
Жена миллионера 31 января в 19:34
Если вы видите скотч, уже должен быть у вас алгоритм снятия, и приспособления для этого, маникюрные ножницы, фен. А не драть напильником, содрав покрытие.

Все замечательно снимается и ничего не остаётся, никаких следов.
Не зви чайна 31 января в 19:34
У нас на кассе продавец очищает упаковку, если надо. Вообще пару секунд
автор Тепличная 31 января в 19:35
Ответ дляЖена миллионера
Если вы видите скотч, уже должен быть у вас алгоритм снятия, и приспособления для этого, маникюрные ножницы, фен. А не драть напильником, содрав покрытие.

Все замечательно снимается и ничего не остаётся, никаких следов.
Вы реально помаду феном греть будете?
11 2
Ніколи не збрешу 31 января в 19:35
Ни разу такие мотанки не попадались. Он лайн были замотаны, но в пупырку.
Байрактарна 31 января в 19:38
Ответ дляНіколи не збрешу
Ни разу такие мотанки не попадались. Он лайн были замотаны, но в пупырку.
То ви не звертали увагу. Все що більш-менш дрібного розміру має магнітний стік, щоб не вкрали і саме він примотан скотчем. Навіть на дезодорантах таке є
Жена миллионера 31 января в 19:38
Ответ дляТепличная
Вы реально помаду феном греть будете?
И не одну. И о чудеса, с ней ничего не случается в пластиковой упаковке. Это же не час ее греть.
И даже, если вы боитесь 1мин нагреть, можно попросить снять упаковку на кассе.
Где проблема?
Байрактарна 31 января в 19:39
Ответ дляЖена миллионера
И не одну. И о чудеса, с ней ничего не случается в пластиковой упаковке. Это же не час ее греть.
И даже, если вы боитесь 1мин нагреть, можно попросить снять упаковку на кассе.
Где проблема?
Я максимально акуратно знімаю, а залишки липкого прибираю косметичною олією. Це 2 хв часу
Ніколи не збрешу 31 января в 19:40
Ответ дляБайрактарна
То ви не звертали увагу. Все що більш-менш дрібного розміру має магнітний стік, щоб не вкрали і саме він примотан скотчем. Навіть на дезодорантах таке є
Помаду покупала, но липкого скотча не было, обычный тонкий промышленный, не в магазине натягивали.
Та не реву я 31 января в 19:44
Ответ дляБайрактарна
Я максимально акуратно знімаю, а залишки липкого прибираю косметичною олією. Це 2 хв часу
Не всі користуються косметичними олїями. Чим ще можна прибрати залишки?
Из Виа-гры 31 января в 19:45
Блин, раньше магазинах часто видела тестеры с выковыряным содержанием: тени, помады, особенно на люксовых корнерах. Это люди такие. Производитель защищается как может. Или в обычном магазине продавшица как-то орет: Люда, тут снова пшикают!!!! Это малолетки вскрывали дезики запечетанные, пшикали на руки себе и запахи нюхали)))))))))
Байрактарна 31 января в 19:56
Ответ дляТа не реву я
Не всі користуються косметичними олїями. Чим ще можна прибрати залишки?
А я і не користуюсь. Спеціально купила маленьку пляшечку Бюбхен для цього багато років тому, тримаю її виключно щоб прибирати липкі залишки від етикеток, і не тільки на косметиці
ПолБатона 31 января в 19:57
Магазин должен иметь тестеры, чтобы не вынуждать покупателей делать тестеры из товара. Вы в россмане видели декоративку без тестеров? Егеж
ЯсноВидящая 31 января в 19:58
Ответ дляБайрактарна
Це вимушена міра через контингент покупців. Відкривають, тестять. Ось і захищають товар від таких
Они ещё так приматывают звенелки. На шампунь по цене литр за за 80 грн - зачем????
ПолБатона 31 января в 19:59
Как-то попросила кассиршу, она же консультант, снять мне скотч на упаковке монотенй мейбеллин, так она содрала его с указателем цвета, номера, названия... здрасьте приехали
Байрактарна 31 января в 19:59
Ответ дляЯсноВидящая
Они ещё так приматывают звенелки. На шампунь по цене литр за за 80 грн - зачем????
Щоб не крали. Бо кожного дня нестачу з власної кишені напевно не хочеться покривати
ПолБатона 31 января в 20:00
Ответ дляЯсноВидящая
Они ещё так приматывают звенелки. На шампунь по цене литр за за 80 грн - зачем????
Бо так положено, жлобский магазин - жлобское отношение к покупателям
Файна пані 31 января в 20:03
Ответ дляТепличная
Потом еще и липкий слой на упаковке остается. Не ну реально треш какой-то
В Германии так же.
Ещё круче, чем в Украине
КонхфЭдкаТузик 31 января в 20:07
Помню, как попросила продавца в Еве принести мне тушь без скотча. Разговорились и она чуть не плача, что уже сил нет, как малолетки задолбали, приходят вечером, делают боевой раскрас, поливаются туалетной водой и на гульки идут. Говорит, типа, черт его знает, может триппером или туберкулезом болеют (с). И смех, и грех😂
Кава з адреналіном 17 февраля в 16:33
Ответ дляТепличная
Вы реально помаду феном греть будете?
Там же висит табличка , что если вам нужно смыть клей ,обратитесь к продавцу
Гуру троллинга 03 марта в 19:09
Ответ дляМіняйловна
Как-то купила в Просторе упаковку краски для волос без тюбика самой краски - упаковка была без скотча, и кто-то тюбик умыкнул.
Ого, на могла навіть подумати, що таке буває. Тепер буду перевіряти... підфарбовуюсь раз на місяць, тому актуалочка
Наверняка 09 марта в 16:30
Ответ дляЖена миллионера
И не одну. И о чудеса, с ней ничего не случается в пластиковой упаковке. Это же не час ее греть.
И даже, если вы боитесь 1мин нагреть, можно попросить снять упаковку на кассе.
Где проблема?
Ну они снимают, а липкий слой остается. И потом на него все липнет. Мне нравится, когда тюбики красивые, блестящие, а не уставшие.
Розбещена цяточка 14 марта в 08:04
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Помню, как попросила продавца в Еве принести мне тушь без скотча. Разговорились и она чуть не плача, что уже сил нет, как малолетки задолбали, приходят вечером, делают боевой раскрас, поливаются туалетной водой и на гульки идут. Говорит, типа, черт его знает, может триппером или туберкулезом болеют (с). И смех, и грех😂
Читаю тему и понятия не имею о чем речь.
Скотч на всем. А главное, что можно всем прийти и бесплатно краситься душиться ?
Почему тогда разрешают такое ?
Омлетик 05 апреля в 09:31
Ответ дляМіняйловна
Как-то купила в Просторе упаковку краски для волос без тюбика самой краски - упаковка была без скотча, и кто-то тюбик умыкнул.
Ха, я замечала, что в атб краска продавалась без бальзама-ополаскивателя. Видно кто-то не постеснялся, прикарманил)
Звожу з розуму 30 апреля в 23:57
Бо крадуть! Автор, тестери крадуть!
А нещодавно,я зіткнулась з іншим. Купила яйця у картонному лоточку, прийшла додому, 2х яєць нема всередині...
В Еву здебільшого я тільки на затест приходжу і купую,якщо у ящиках без скотчу є. А так, на мейкап замовляю.