Скажений гудзик• 31 января 2024
Правда что если много кушать,то ребенок будет крупный?Есть ли диеты для беремен
Я много набираю, переживаю из за этого, до беременности была худенькая, теперь как слон, постоянно хочу кушать, до беременности сладкое особо не любила, теперь ем много, не могу с собой справится. Постоянно голодная
Есть ли диеты для беременных?
Послушная• 31 января 2024
Ребенок возьмет столько, сколько ему положено по генетике. Исключения - масса быстрых углей (например, виноград, дыни), если у матери склонность к проблемам с сахаром.
Мамкиня доця• 31 января 2024
Результаты исследования, опубликованные в Американском журнале клинического питания, показывают, что диета матери во время беременности оказывает долгосрочное влияние на траекторию набора веса ее ребенка .
Друге посилання в гугл
Шукаю стакан• 31 января 2024
Не очень видимо переживаете,раз осознаёте проблему,но ничего не делаете.
Шпондєр• 31 января 2024
Нет. Я не ела много, а дети крупные((
Акушерка говорила, что огромные дамы чаще рожают вполне стандартных младенчиков
LoveYouOrNot• 31 января 2024
В мене діти мілкі, набирала багато (в першу вагітність 20+ кг, дитина 3,2 кг).
В моїй ситуації це не спрацювало)
LoveYouOrNot• 31 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Неправда.
Я набрала в беременность 24 кг. Ребенок 3200
Так як я))
Сколько_мне_лет?• 31 января 2024
Я худенькая, в первые роды набрала 12 кг, во вторые 25 кг. Дети родились с одинаковым весом 3200
LoveYouOrNot• 31 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Друге посилання в гугл
Цікаво, як це працює. Я в першу вагітність була жирна і кругла, дуже їла солодке, швидко росла. Син нормостатичний високий молодий мужчина. Коли він буде мати проблеми з траєкторією набору ваги?))
Курочка-чубаточка• 31 января 2024
Я набрала 30кг и сын был крупный, 4200.
Не набирала много, следила за весом, и 2 беременности 3500 и 3400
Ждун с Нибиру• 31 января 2024
Первая беременность +30кг жрала в три горла))
Вторая +20кг
Обе 3300
Вторая +20кг
Обе 3300
Хвильоватиша• 31 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Мій тощий по життю)) Хоч я і була товстою у вагітність і на годуванні.
Ушла и Пришла• 31 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Друге посилання в гугл
1 вагітність набрала 9 кг, дитина 3+ кг, 2 вагітність набрала 8 кг, дитина 3 кг
LoveYouOrNot• 31 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А ваша стартова вага яка була?
З понеділка на дієті• 31 января 2024
Нет это от генетики зависит, я родилась 4400, малая 4500 у меня. У нас в семье все худые, но дети крупные рождаются.
З вишневого садка• 31 января 2024
Никогда не интересовалась этим вопросом, но гинеколог меня постоянно ругала, что я много веса набираю. +24 за беременность.
Ушла и Пришла• 31 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
А ваша стартова вага яка була?
50 кг перший раз, 52 кг другий, але другу вагітність токсикоз був сильний, до 14 тижня вже була 47 кг. Діти обоє високі і завжди на вищих позначках по вазі для свого віку.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2024
Ответ дляПослушная
да что вы говорите. Первая беременность - ела, как хотела, ребенок девочка 4100. Вторая беременность - сбалансированное питание, ребенок мальчик 3250. Папа тот же))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2024
Автор, вот это много кушать - вбито нам головы. Важно ЧТО кушать. Можно съесть маленький сникерс, а можно полноценный обед на 500 г веса и калорий будет одинаково.Принципы питания одинаковы для всех, беременных и небеременных. Сладкое, кроме вредной микробиоты, ничего вам хорошего не даст. Все можно - в меру. Если тарелка будет наполнена правильно, то чуть сладкого картину не смажет, в принципе после полной тарелки каши, мяса и салата, десерт в вас и не полезет
барабанщица• 31 января 2024
Перша вагітність - набрала 8 кг, син 2.5 кг. Друга вагітність - набрала 13 кг (думала лопну))) син 3.7 кг. Обидва найменші і найхудіші в класі.
Хочу наколоти губи• 31 января 2024
Ваш вес не имеет отношения к весу плода. Сейчас вес плода легко определить и вы можете спокойно это сделать. Если врача будет что-то смущать, вам порекомендуют умерить аппетит или что-то ещё. Подруга набрала веса 23 кг, живот был огромный. Но родился ребёнок 2500.Я набрала 11 кг и сын у меня 3900,а живот был крохотный, в пальто и видено не было.
Бабуся мороз• 31 января 2024
Я в это не верю. Но решила проверить.
1 раз набрала 22 кг-ребенок 4250
2 раз набрала 24кг-ребенок 4050
Сейчас третий раз ,пока 6 месяцев ,набор 5кг ,ребёнок идёт по верхней границе набора веса
,когда должен был быть 350г -был 500г
1 раз набрала 22 кг-ребенок 4250
2 раз набрала 24кг-ребенок 4050
Скажений гудзик
• 31 января 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я в это не верю. Но решила проверить.
1 раз набрала 22 кг-ребенок 4250
2 раз набрала 24кг-ребенок 4050
,когда должен был быть 350г -был 500г
1 раз набрала 22 кг-ребенок 4250
2 раз набрала 24кг-ребенок 4050
Блин у меня также.. должен был бы б 350 грамм а по узи писали 485
Грабля• 31 января 2024
Я всю беременность очень мало ела, на работе вообще все в шоке были, говорили что они не беременные в 3 раза больше меня едят. У меня не было ни разу токсикоза, просто не хотелось есть. Набрала 13 кг и то за счёт многоводия в основном. Вес ребенка 4300 и это я еще на 2 недели раньше родила
Манка Я• 31 января 2024
Я їла багато, була постійно голодна, кожен день булки, набрала 20+, дитина народилась 3300
Шпондєр• 31 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я набрала 30кг и сын был крупный, 4200.
Я набрала 14кг и сын 4700. Не вижу корреляции))