Скажений гудзик• 31 января 2024
Правда что если много кушать,то ребенок будет крупный?Есть ли диеты для беремен
Я много набираю, переживаю из за этого, до беременности была худенькая, теперь как слон, постоянно хочу кушать, до беременности сладкое особо не любила, теперь ем много, не могу с собой справится. Постоянно голодная
Есть ли диеты для беременных?
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Я набрала 14кг и сын 4700. Не вижу корреляции))
Вполне может не зависеть, соседка с весом за 100, родила девочку 2800
Галя-краля• 01 февраля 2024
Перша вагітність -набрала 11 кг, син 3950. Друга вагітність - набрала 10 кг, син 3900, зараз вагітна в третій раз ,скоро народжувати , набрала 9 кг, а лікарі обіцяють «тенденцію до крупного плоду» 🤷♀️.