Моторошні троянди• 31 января 2024
Вы бы смогли жить без фена для волос?
Или это необходимая вещь?
Всім шампаньського• 31 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну может вы как Масяня
У меня длинные волосы
Ви запитали, вам людина відповіла, а ви грубіяните. Фу такою бути
Я теж без фена живу, волосся густе, середньої довжини
ЯсноВидящая• 31 января 2024
Ну раньше же как-то жили без фенов. Просто сейчас, если он есть, то зачем отказываться? Конечно, с феном удобнее, чем без него.
Кавуся• 31 января 2024
Авторе, якщо питання в грошах - беріть найдешевший з холодним режимом. Або навіть стайлер нижче 1000вт. з соплом. Реально вистачить.
Кавуся• 31 января 2024
Ответ дляSara Ice
Не пользуюсь феном для волос совершенно, т.к. у меня блонд и длина по лопатки.
А як же лоск зробити?
ГейСюда• 31 января 2024
Волосы длинные, но жила несколько месяцев в начале войны. Эвакуировплись, ну не до фена было. Надо подстраиваться, чтоб волосы успели высохнуть, но вполне реально, как оказалось
Моторошні троянди
• 31 января 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А 7 ро людей посмеялись)