Моторошні троянди• 31 января 2024

Вы бы смогли жить без фена для волос?

Или это необходимая вещь?
Меломанка Маланка• 31 января 2024
Я взагалі ним не користуюся

Всім шампаньського• 31 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну может вы как Масяня
У меня длинные волосы
Ви запитали, вам людина відповіла, а ви грубіяните. Фу такою бути
Я теж без фена живу, волосся густе, середньої довжини
Sara Ice• 31 января 2024
Не пользуюсь феном для волос совершенно, т.к. у меня блонд и длина по лопатки.
ЯсноВидящая• 31 января 2024
Ну раньше же как-то жили без фенов. Просто сейчас, если он есть, то зачем отказываться? Конечно, с феном удобнее, чем без него.
Вмію заміряти найкраще• 31 января 2024
Не пользуюсь феном
Там-тарарам• 31 января 2024
Змогла б. Довге пряме волосся. Не вкладаю, мию на ніч взимку
Коко Шанель• 31 января 2024
Не могу
dulenok• 31 января 2024
Я мою голову каждый день утром перед работой....без фена я б точно никуда не смогла пойти
Кавуся• 31 января 2024
Авторе, якщо питання в грошах - беріть найдешевший з холодним режимом. Або навіть стайлер нижче 1000вт. з соплом. Реально вистачить.

Кавуся• 31 января 2024
Ответ дляSara Ice
А як же лоск зробити?
Марфа Українівна• 31 января 2024
Ні, не змогла б
Ширли-Мырли• 31 января 2024
Я да, сын - нет😀
Ластовиння• 31 января 2024
Живу
ГейСюда• 31 января 2024
Волосы длинные, но жила несколько месяцев в начале войны. Эвакуировплись, ну не до фена было. Надо подстраиваться, чтоб волосы успели высохнуть, но вполне реально, как оказалось
Khmelnichanka• 31 января 2024
В мене фен лиш при всяк випадок.
автор Моторошні троянди • 31 января 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А 7 ро людей посмеялись)
Варена цибуля• 31 января 2024
Да, пользуюсь им пару раз в год
raven_i• 31 января 2024
Без нього ніяк і не в укладках взагалі справа - моє пряме і ще спробуй щось накрутити. Просто волосся густе, після миття я мерзну з вологим більшу частину року.(
Твердая валюта• 31 января 2024
У меня фен для собаки , себе не сушу

ПотеряласЯ Я...• 31 января 2024
У меня фена нет да и не было