Нетипичная Ясиноватая
три часа назад
Авдеевка. Кацапы называют это ’освобождением’.
’Врывались в дома, грабили, мать убили! Нас тянули волоком по улице! Забрали телефоны, паспорта и собрали всех в одном подвале. В основном зэки из Башкирии. Стреляли по окнам, убили много людей’ - местные жители частного сектора Авдеевки рассказали какие зверства пережили, когда рашисты ворвались в их дома. Чудом им удалось сбежать. В видеосюжете истории, оказавшихся под оккупацией жителей южных окрестностей Авдеевки. Смерти, грабежи и издевательства все, что принесла им россия. Чтобы выжить, люди убегали и с самодельными белыми флагами пешком, под обстрелами, шли в центр города. Спасенных разместили в одном из пунктов несокрушимости, где они получили всю необходимую помощь – гуманитарную, медицинскую, психологическую. Более 100 человек эвакуировали группа «Белый Ангел», военные и работники ГСЧС. А спецподразделения КОРД, РПОП и криминальная полиция совместно с ВСУ провели в окрестностях города стабилизационные мероприятия. Люди рассказали о преступлениях, которые совершили с ними российские оккупанты. Все показания зафиксированы. По фактам жестокого обращения с гражданским населением следователи открыли уголовное производство – ч.1 ст. 438 Уголовного кодекса Украины ’Нарушение законов и обычаев войны’.
Рекомендуем всем ’ждунам’ посмотреть это видео. Тоже самое русня делала в Буче, Ирпене, Изюме, Херсоне, Лимане. Им по.. каких вы взглядов, они пришли сюда разрушать, убивать, насиловать и грабить...
три часа назад
Ответ дляRenesmeе 16
Не знають, тут часто пишуть що в окупації добре жити
Подруга сегодня узнала (она из Михайловки, Зап.обл, переселенка), что ее соседку сегодня нашли голой и убитой возле своего дома. Ей тоже хорошо жилось, она яшкалась с рашиками, в итоге все закончилось еще ’веселее’.
Ответ дляdressa_lux
Удалено администрацией...
Да не сомневаемся в ваших способностях. Вы наверное из адептов, что Марьяна Вышемирская возле роддома переодевалась и фотографировалась, а Ирины Калининой в помине не было?
Отрицаете насилие? Люди, которые дают показания полевым МУС для Гааги это что по вашему? Отчеты ООН о насилии на оккупированных, о краже детей, подростков, нелояльных рашке взрослых срежессированы?
Renesmeе 16• 31 января 2024
Ответ для vihola
А ви перейшли за посиланням? Що там?
Ні, не відкрилось, потрібен впн
Renesmeе 16• 31 января 2024
Ответ дляПодрысь
Та навіть вчора чи позавчора читала що в якомусь окупованому селі рашисти просто йшли по вулиці і розважались, стріляли. А чоловік вийшов на подвірʼя покурити, так і помер в дружини на руках
Viktoria_St• 31 января 2024
Ответ дляVivianna_
ну и зачем нам эта дизмораль, Оксан? мало страдаем ? чтоб жизнь мёдом не казалась?
Как зачем? Чтоб бежали на могилизацию до останнього українця
Mira29-c3c3• 31 января 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Ви за всіх не ’розписуйтеся’.
Ответ дляKozaNostra_I
Это рассчитано на идиотов, которые не знают, где находится Авдеевка, и что в частном секторе там уже давно никого нет.
Помню вас по постам , что КНДР все норм.
3 июля в Гааге начал работу Международный центр по преступлениям рашки в Украине. Полевые МУС собирают показания для будущих судебных процессов
Не открывала даже что у Исиды. Но на втором году войны отрицать что рашка не творит преступления на оккупированых это уже
Что скажете на отчеты ООН?
Mira29-c3c3• 31 января 2024
Ответ дляkpss2017
Я не за всех, а за тех кто реально в Украине под ракетами сидит говорю
І що навіть ракети не’допомагають’?
Renesmeе 16• 31 января 2024
Ответ дляdressa_lux
Удалено администрацией...
Цікаво побачити, гойда в Авдіївку знімати прямі ефіри для порадниць. Хочемо побачити що там насправді відбувається
dressa_lux• 31 января 2024
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Ответ дляПодрысь
Они насилуют и убивают.Даже детей.....Девушкам после этого монтажную пенку туда..Эти фото Житомирская трасса на куче обугленные голые тела одних женщин..Кацапы не успели сжечь как убегали....
Mira29-c3c3• 31 января 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А вам такий контент подобається?Охати і ахкати там немає від чого ?
dressa_lux• 31 января 2024
Ответ дляtetnes
Марьяна переодевалась для AP, а Ирины Калининой не было возле роддома Мариуполя?
Спустя два года Марианна живет и работает в Москве, часто бывает на Донбассе с гуманитарными миссиями. И в канун выборов она выразила свою гражданскую позицию, поддержав выдвижение Владимира Путина
Ответ дляdressa_lux
Ответьте прямо на мой вопрос. Марьяна переодевалась для AP, а Ирины Калининой не было возле роддома Мариуполя?
Ответ дляkpss2017
Я не в курсе кого у вас там в Германии пропускают, но из Украины мужчин не выпускают, потому большинство и сидит тут
Ви правда думаєте, що то спрацює? Написати про Німеччину та прикритися всіма? Ніт)
Чого ви страждаєте під тарифами? Є ж прекрасні варіанти. Маріуполь, наприклад, нє?
kotenochkina• 31 января 2024
Ответ дляtetnes
Вы же видите с кем у Вас беседа? профилю 2 недели отроду