18 мнеУЖЕ• 31 января 2024
Девушки, неужели вы правда едите все подряд?
Я ем авокадо, очень люблю салат с руколой., помидором. Ем фету, сыр лёгкий. Люблю красную рыбку, иногда могу съесть виповый стейк, мисоо суп, фаугра, роллы, суши. Люблю дорогие конфеты. Ну на этом все. Не ем борщи, вареники, плов, пельмени, майонезные салаты, сало, колбаусы, сосиски, а особенно сардельки,и прочее хрючево. Мне даже стыдно такое есть. И вот даже представляю. Ко мне пришёл парень с ночёвкой, открывает холодильник, а там борщ воняет, или сардельки варёные в кружке. Да я бы сгорела со стыда. А вы что едите ?
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Так не берут же не смотря на то что автор ест только женскую еду.
А всех подруг которые едят мужскую еду немцы уже взамуж разобрали
Я в Украине) и почти все подруги тоже
Аноним_Русалка• 31 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Чем хвастаться жратвой?
У меня в стране все то что перечислила автор просто еда, ежедневная и не особо дорогая.
А вот вареники, пельмени, голубцы и прочее явства едим 2 мес в году, когда холодно.
Так это не моя заслуга, а климата.
Вот и живите в своей стране и не сидите на форуме моей! Досвидос!
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Как бы себе понты погонять .
Сейчас в Европе.
Я уже смотреть не могу на всё что вы перечислии Я серьёзно не шучу.
Хочу простую сельскую еду селёдку, квашеной капусты , сало .
Вареники с картошкой , жареным салом с луком .Ммммм
.Соскучилась за украинскими продуктами .
Сейчас в Европе.
Так купите
Хитрушка-чекушка• 31 января 2024
Просто в Украине нет у людей шансов жить как люди то уже никто не парится и ест что попало
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Чем хвастаться жратвой?
Так это не моя заслуга, а климата.
Успокойтесь)
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляПоторописька
Вам сюди. Там одна інтелігенція, всі гурмани, їдять тільки вишукані страви, і вони вам будуть близькі по духу. Київ, Кирилівська , 103. Це місто їх зустрічі.
Окей
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Я не такая сволочь, чтоб такое желать. Просто даю пищу для раздумий
Ну ну
Аноним_Русалка• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая вам разница. Я хочу и пишу.
Вот и я хочу и пишу тебе
МУСЯкомарова• 31 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Борщ, вареники - это национальная украинская кухня . Плов - узбекская национальная кухня. Причём тут дёшево или дорого?
Пицца - это еда итальянских бедняков, как и суп Буябез - еда бедных рыбаков. А многие Прони с придыханием пишут о этих блюдах.
Блииин, плоооооов.... Года 2 уже не готовила, гусятницы нет и баранины (((
Знаю бакси• 31 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Мне кажется это уже какое-то отклонение у автора, в здравом уме человек бы так не мыслил и не писал.
Да, налицо случай, когда возраст приходит один)))
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Жаль
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А у вас ?)))
Тумба-юмба• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я думала селёдку едят с картошкой в мундирах, ведь жареная картошка как-то слишком жирная для того, чтобы есть её с селедкой
Так попробуйте, а то и не узнаете никогда
Злюка-закусюка• 31 января 2024
Ответ дляВапщета
Печінка жирної гуски
Ви впевнені, що саме про страву автора написали?
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Не хочу. Какое-то странное сочетание
Колдунья-вещунья• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он воняет в холодильнике всегда
откуда вы знаете? Вы ж не едите такое или кто-то ставит в ваш холодильник борщ, что бы вонял?
Тумба-юмба• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не хочу. Какое-то странное сочетание
Не, странное сочетание это трава с травой
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Нет. Жирная картоха и солёная рыба более странно)
Знаю бакси• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у вас ?)))
Я не пишу, что я ем ’виповый стейк’)))) для нас это просто стейк)))
Сирожено_пирожено• 31 января 2024
Автор, тест на интеллигентность и благородное происхождение не прошли. Что бы там вы ни ели. Так воспитанные люди еду не называют. Культурные девушки и женщины, с рождения питаются эстетично, не заглядывают в тарелки к другим и у них нет потребности транслировать продукты питания, из модных списков вчерашних шариковых.
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я слышала у знакомых
НеКонец-Света• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот видите - все вы понимаете. А то мисоо, фаугра, колбаусы ))
Тролю як можу• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та где ж вы сардельки в кружке видели, бедолага? Мне 40, такого не видела ни разу. Но у меня нормальное окружение, неблагополучных нет
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня борщ не воняет , отварных сарделек в кружке нет …и при всем этом муж когда не на работе живет дома))) приходящий парень то фу , как так можно ? Гулящая это моветон для прЫнцес )))
Ага
18 мнеУЖЕ
• 31 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Видела