18 мнеУЖЕ• 31 января 2024

Девушки, неужели вы правда едите все подряд?

Я ем авокадо, очень люблю салат с руколой., помидором. Ем фету, сыр лёгкий. Люблю красную рыбку, иногда могу съесть виповый стейк, мисоо суп, фаугра, роллы, суши. Люблю дорогие конфеты. Ну на этом все. Не ем борщи, вареники, плов, пельмени, майонезные салаты, сало, колбаусы, сосиски, а особенно сардельки,и прочее хрючево. Мне даже стыдно такое есть. И вот даже представляю. Ко мне пришёл парень с ночёвкой, открывает холодильник, а там борщ воняет, или сардельки варёные в кружке. Да я бы сгорела со стыда. А вы что едите ?
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Борщ, вареники - это национальная украинская кухня . Плов - узбекская национальная кухня. Причём тут дёшево или дорого?
Пицца - это еда итальянских бедняков, как и суп Буябез - еда бедных рыбаков. А многие Прони с придыханием пишут о этих блюдах.
Это просто не модно, и как-то по дервенски и мужски

Тумба-юмба• 31 января 2024
Мммммм, жареная картоха с селедочкой и маринованными огурчиками. Никакие авокадо с рукколой и рядом не стоят. Траву не жуем.
Настасья Пицун• 31 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
А тефтели - это митболы , ну чтоб никто из местных не подумал, что на ’ богатую’ еду денег не хватает.
Митболы))
В танке• 31 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Кошмар... Война ...столько людей просидели голодными в подвалах, воду питьевую экономили, а у кого-то поднимается рука такие темы создавать.
Жалоба на тему - за тупой, оскорбительный троллинг.
Ок. А в теми про секс ви таке саме пишете?
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот будете вы мне всё это удовольствие оплачивать буду есть фуагра, Украина слишком нищая для ваших запросов страна где население обдирают только сильнее с настплением войны, а вы хотите чтобы папуасы людей перестали есть сами посебе не мать так в наших джунглях другие правила, брысь
А пишут, что Украина богаче многих стран Европы и США и Канады
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
И до сих пор не замужем....
Ужас))
Настасья Пицун• 31 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ага, и фаугра туда же😂😂😂
Это эрот гра во фрау))
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне интересно откудова деньги, шо если налоговая найдет и насильным способом заставит вас хрючевом питаться и сделает так чтоб больше не смели подниматься из грязи в князи? ммм?
Я богатая
Аноним_Русалка• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А тут пишут, что все богатые
В смысле пишут тут?
Вы знаете какая средняя ЗП по стране, пенсия, пособия? Там только сет роллов нормальных заказать и больше ни на что не хватит.
Я просто одного понять не могу, вот я могу себе это купить, но зачем кичиться... Вы реально не понимаете как это выглядит с вашей стороны?

Калинові вуста• 31 января 2024
Все зависит от обстоятельств. Уже представляю, как вы сидите в оккупации, в подвале, и воротите нос от вареников
Знаю бакси• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, молчите уже))) и при кавалерах рот лучше не открывайте, а то взамуж не возьмут
Инфотуфелька• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ужас))
Ага. И не берут же... Пробуют пробуют и не берут
Инфотуфелька• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я богатая
Содержимое холодильника сфоткаете сюда или так п..ж?
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Мясо, птица, рыба, яйца, овощи, лазаньи-спагетти, рис, гречку, фрукты, тортилью вместо хлеба. Супы-борщи не любим
Уважаю хоть за это
Хитрушка-чекушка• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
так вы смотрите кто это пишет? ну вот вы богатая но меньшинство живут беднее чем среднестатестический Канадский бомж, я бы не рекомендовала вам тут жить а уж тем более инвестировать в Украину, тут слишком бедные люди и вообще многие девушки нормальной еды в глаза не видели у них возможностей нет никаких финансовых есть то что и вы, к сожалению по этому люди привыкли есть то что дали ((
Инфотуфелька• 31 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Так не берут же не смотря на то что автор ест только женскую еду.
А всех подруг которые едят мужскую еду немцы уже взамуж разобрали
ромашина• 31 января 2024
Ответ дляCarin
фаугра, колбаусы, мисоо

Это автор подвывает от возмущения или голода в стартпосте ?
Думаю, это кот писал
Трільчиха• 31 января 2024
Как бы себе понты погонять .
Сейчас в Европе.
Я уже смотреть не могу на всё что вы перечислии Я серьёзно не шучу.
Хочу простую сельскую еду селёдку, квашеной капусты , сало .
Вареники с картошкой , жареным салом с луком .Ммммм
.Соскучилась за украинскими продуктами .
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я думала селёдку едят с картошкой в мундирах, ведь жареная картошка как-то слишком жирная для того, чтобы есть её с селедкой

a.ostroverh• 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Может там авокадо здохло..
Оно не воняет)))
У меня иногда дохнет, забываю(((
Аноним_Русалка• 31 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
То автор такая умная пока не сидела в месяц в подвале и не делила на 10 человек одно яблоко. И суп пустой не ела, с одним кусочком хлеба. Потому что людей много, а хлеба мало, а магазинов уже не существует и купить хлеб негде.
Мне кажется это уже какое-то отклонение у автора, в здравом уме человек бы так не мыслил и не писал.
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
В смысле пишут тут?
Какая вам разница. Я хочу и пишу.
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Спасибо за пожелание
Настасья Пицун• 31 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
В смысле пишут тут?
Чем хвастаться жратвой?
У меня в стране все то что перечислила автор просто еда, ежедневная и не особо дорогая.
А вот вареники, пельмени, голубцы и прочее явства едим 2 мес в году, когда холодно.
Так это не моя заслуга, а климата.
МУСЯкомарова• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Уважаю хоть за это
Хоть за что именно ? 🤣
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Какое горе)))
автор 18 мнеУЖЕ • 31 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Кошмарище😇
Поторописька• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам сюди. Там одна інтелігенція, всі гурмани, їдять тільки вишукані страви, і вони вам будуть близькі по духу. Київ, Кирилівська , 103. Це місто їх зустрічі.
Калинові вуста• 31 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо за пожелание
Я не такая сволочь, чтоб такое желать. Просто даю пищу для раздумий
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Ишь какие, а фуагра с конфетами им что ли не подходит?
Они считают это хрючевом.