18 мнеУЖЕ• 31 января 2024
Девушки, неужели вы правда едите все подряд?
Я ем авокадо, очень люблю салат с руколой., помидором. Ем фету, сыр лёгкий. Люблю красную рыбку, иногда могу съесть виповый стейк, мисоо суп, фаугра, роллы, суши. Люблю дорогие конфеты. Ну на этом все. Не ем борщи, вареники, плов, пельмени, майонезные салаты, сало, колбаусы, сосиски, а особенно сардельки,и прочее хрючево. Мне даже стыдно такое есть. И вот даже представляю. Ко мне пришёл парень с ночёвкой, открывает холодильник, а там борщ воняет, или сардельки варёные в кружке. Да я бы сгорела со стыда. А вы что едите ?
Байрактара• 31 января 2024
Ой насмешили пойду буженину отрежу.
Или борщ подогрею мммм со сметанкой, с салом и чёрным хлебушком
Ранковий базар• 31 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А парня чем кормить будете? Рукколой?
фАУгрой)))
Ms. При теле• 31 января 2024
Оооо, аффтор, фуагра у меня трижды, а то и четырежды в неделю.
Как я вас понимаю, эталон вы наш!
Грушки-яблочки• 31 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А парня чем кормить будете? Рукколой?
Дорогими конфетами) борщ ему воняет. Та пацан бы и кастрюлю съел того борща. А не траву жевать
Ms. При теле• 31 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Или литровую кружку сосисек) Автор доиграется, парень с ночевкой к подруге будет ходить, там борщ воняет и сосиски)))
Шо за сосисек, женсчина?
Ms. При теле• 31 января 2024
Ответ дляМальдивирую
что значит этот фразеологизм ’сардельки варёные в кружке’?
Это как мивина или яйцо в чайнике.
З горіха зерня• 31 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А я ем борщ, сало, котлеты. Селёдку люблю. И ко мне парень не приходит. У меня есть муж и он тоже все это ест.
А если бы ели ещё и такое, то был бы и муж, и парень с ночёвкой!
Кудрі кручу сама• 31 января 2024
Ответ дляПарасюха
Я великий огородник 🤣, посеяла возле дома зелень , думала то петрушка , какая вонючая все таки трава , я вообще всю траву люблю но кинза меня победила
Зато семена кинзы пахнут божественно)) Эта приправа кориандром называется))
Парасюха• 31 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я ее кстати не выбросила , сидит корни пустила , если за зиму не вымерзнет попробую с ней еще раз подружиться , Я кстати тоже любитель юмора -нарвала этой вкусняшки говорю дочке попробуй петрушка какая клевая выросла , та пучок откусила без разбору 😂 видели бы вы ее лицо , ..
Країна мрій• 31 января 2024
Творог сижу ем, мандаринку, поправилась, опять хрю-хрю.
Вообще ничего нельзя есть, от всего прет.
Байрактара• 31 января 2024
Ответ дляВеккy
Меня года 2 назад отвернуло от колбасы. Год назад от мяса. Не хочу и все. Сейчас на диете, не ем ничего почти. Одни яблоки печеные ))
Это лечится работой. Как с дивана встанете, работать пойдете деньги появятся сразу аппетит проснётся
ничевока• 31 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В кружці? А що роблять сардельки в кружці?
Тот же вопрос возник: почему сардельки в кружке?
Всіх підсаджую• 31 января 2024
Обожаю борщ и сало,плов) А вот фуагра и устрицы реально бе и фе, реально жирный жир. Красная рыба напичканная антибиотиками выращенная в каком-то грязном болоте? Перестала её есть по этим причинам. Любовь к борщу никак не мешает мне есть ризотто, салаты, авокадо и сыры. Вы странная. Один жир едите,а другой нет,потому что он не модный)))
Всіх підсаджую• 31 января 2024
Ответ дляКумедна
Извиняюсь очень, поясните для села, шо воно таке фаугра?
Жирнючий паштет из гусиной печени,фу
Яжбоматуся• 31 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
не знаю что они у автора делают или делали. Но у меня такой натюрморт вызвал бы недоумение. Но у меня и борщ не воняет))Наверно готовлю как-то иначе)
Тихомандражная• 31 января 2024
Ответ дляРаспутница
Снова вы со своим странным диалектом
и женской едой
Простецкая• 01 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Жирнючий паштет из гусиной печени,фу
Фуагра не паштет) Для начала и фуагра не жирная, а очень вкусная, но добыта жестоким способом, по этому ее лучше не есть
Простецкая• 01 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Не факт, не все одинаковы
Простецкая• 01 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Может, не от всего, а от количества?
В танке• 01 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
А какое отношение имеет посыл этой темы к сексу?
Такий самий, як і ваш коментар про війну до цієї теми - ніякого.