Аноним• 14 ноября 2012
Как найти человека в России?
В общем, так... Есть у меня дедушка, матери отец. Живет он в Воронеже. Созваниваются редко, письма - только на дни рождения. Он не одинокий, у него есть дети от другого брака, сестра. Но родственники с нами не общаются - мою мать "не признают". И контактов их поэтому мы не имеем.
Некоторое время назад мать не может отцу дозвониться, на письмо не ответил.
У нас мысли не самые оптимистичные.
Что делать?
Может, у кого-то есть родственники в Воронеже, кто-то может зайти по его адресу? Узнать хотя бы, жив ли он...
Аноним• 14 ноября 2012
А самим чего не сьездить? все таки не 7 вода на киселе! Отец и дед.
Ну как всегда наверное времени нет,то дети,то еще какая то причина, НЕХОРОШО!
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Начинается... А маленький ребенок - это хреновая причина?
Матери состояние здоровья не позволяет.
Аноним• 14 ноября 2012
Советую поискать в соцсетях людей живущих в Воронеже, и попробовать обратьться с просьбой.
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Напишите адрес, попробую найти номер тел. позвоните
Спасибо, уже все выяснили... Дедушка умер, а родственники умышленно не сообщили, боялись посягательств на наследство... (((