Метелики на душі• 31 января 2024

Исчезает приворот после смерти приворожившего или нет ?

Альфред Шнитке• 31 января 2024
Неа, что наворожили, то и получите.
Тоже умрете

Намакушка• 31 января 2024
Нет, с собой забирает.
Лина Киев• 31 января 2024
То залежить від того, у кого які метелики в голові від того привороту приключилися.
Луковая• 31 января 2024
який брєд)
Альфред Шнитке• 31 января 2024
Я в это конечно не верю.
Но и подобной х... не занимаюсь......
автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я в это конечно не верю.
Но и подобной х... не занимаюсь......
Я тоже не занимаюсь, а другие занимаются, к сожалению (
Чеширская кошечка• 31 января 2024
Ні, не зникає. Зникає тільки зі смертю привороженого.
Шалена красуня• 31 января 2024
Не зникає. Людина, на яку зроблено, буде потерпати і швидко помре.
MarMarem• 31 января 2024
Привязка сохраняется, но теперь это не приворот, а некротическая привязка.

автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляMarMarem
И что в таком случае нужно делать? Как избавиться от этой некротической привязки, подскажите, пожалуйста
ТочноБудет• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Снимать. Только смотря какой силы приворот. Мне уже 20 лет порчи ’снимают ’. Даже не берутся и денег не берут многие. Хотя те бабки уже подохли, которые наводили мне в детстве
автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Вы как-то на себе ощущаете эти привороты?
Ля-ля-ля• 31 января 2024
Автор,если верите в такое,то вам в помощь 21 свечка,21 день обводите себя против часовой стрелки по контуру тела,молитва киприану длинная та,вычивываете на себя около года по разу каждый день,и в 7 цеквях в один день за здравие себе подаете,пока полностью не попустит
MarMarem• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Отвязывать.
ТочноБудет• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Не привороты, а порчи. Первое это внезапные серьезные симптомы болезни которые не видят врачи и не помогают таблетки
автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляMarMarem
Отвязывать.
Самостоятельно что-то можно сделать?
MarMarem• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Самостоятельно что-то можно сделать?
Нет. Ищите практика - космоэнергета. Вчера, или позавчера была тема и предлагалась помощь, платно или бесплатно не знаю.
автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляMarMarem
Спасибо
MarMarem• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Спасибо
Пожалуйста. Вообще и я могу , но я здесь не хочу иметь ни с кем никаких дел, только посоветовать могу.

автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляMarMarem
Ок, понятно)
ТаПрямТам• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Вы ее грохнули?
Намакушка• 31 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Чем вы этим бабкам в детстве так насолили?
ТочноБудет• 31 января 2024
Ответ дляНамакушка
Мать отца была против брака родителей, уже были на грани развода(сестра была уже подростком), но тут родилась я и он остался в семье, хоть и потом резко запил, потом я стала сильно болеть, 15 лет по врачам и ноль результата, у меня уже рвотный рефлекс на больницы. Они из села, бегали постоянно по бабкам (его мать и женщина с которой она хотела отца свести)
ТочноБудет• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Ок, понятно)
Вас приворожили?
автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Вас приворожили?
Не меня, близкого человека
ТочноБудет• 31 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Не меня, близкого человека
Понятно. Только сначала убедитесь, что приворот точно есть. Пусть расскажет специалист в деталях прошлое, настоящее. Потому что у меня приятель есть, который смотрит, но не снимает, так вот он говорит, что в 90% нет никаких приворотов на людях, просто женщине сложно поверить, что он предпочёл другую)
автор Метелики на душі • 31 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Уже рассказали, поэтому создала тему
Админко• 31 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Странно. Почему вы то? Они именно на вас? Просто, если на мать, то не так работает
ТочноБудет• 31 января 2024
Ответ дляАдминко
На мать и на меня, это отдельные работы, но мать у меня верующая, поэтому она против снятия таких вещей, она считает уже 20 лет, что Иисус придёт и снимет, а если нет, то значит такая судьба. На меня чтобы умер ребёнок, тогда бы отец ушёл. Поэтому и кладбищенские работы. Но нужно понимать, что порчу на смерть не так легко навести по щелчку пальца, она сработала не на смерть, а на медленное гниение заживо так сказать
ТочноБудет• 31 января 2024
Ответ дляАдминко
У них это семейная карма походу. Вторая жена дяди (брата отца), сделала порчу на его дочь от первой жены. Дочь была крепкой и здоровой, но очень быстро заболела какой-то странной болезнью и умерла (ей было 16), с женой он развелся, и она уехала к себе на родину, а он женился на той женщине