Заикальница• Изменено 01 февраля 2024

Как забыть мужчину?

Познакомились на работе, влюбилась в него страшно, со мной такое впервые в жизни случилось наверное.
Но отношения не сложились и теперь каждый день мы видимся и я уже не знаю куда себя деть, не могу с ним спокойно общаться. Страдаю, хотя я из тех кто не любитель мыльных драм, но вот вышло так. Работу менять не хочу, нравится
Что делать, девочки подсказывайте
Звоночек• 01 февраля 2024
На работе нужно работать

Настасья Пицун• 01 февраля 2024
Расскажите про это мужу
Обстановщица• 01 февраля 2024
Когда его видите, представляйте его в стрингах и на каблуках. Будет смешно, и перестанете к нему серьезно относиться.
Мой_ужин• 01 февраля 2024
Секс был?
karinaanik• 01 февраля 2024
Заинтересуйте себя чем-нибудь, отвлекайтесь, найдите хобби: займетесь спортом, читайте, начните изучать язык, наматывайте по 20 тысяч шагов в день, короче проводите время с пользой. А потом, как чуть попустит-ищите себе нового возлюбленного
...аяприкольная• 01 февраля 2024
уголок близости в тик-токе
идите и слушайте все подряд
парень там конечно не очень фотогеничный, но говорит ооочень толково
Пухнасті штани• 01 февраля 2024
Ответ дляОбстановщица
РИДИКУЛУС!
Иф ю ноу, ват ай мин
Обстановщица• 01 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
РИДИКУЛУС!
Иф ю ноу, ват ай мин
Итс самсинг фром Гарри поттер?🙃
Пухнасті штани• 01 февраля 2024
Ответ дляОбстановщица
Итс самсинг фром Гарри поттер?🙃
Йес! Гарри Джеймсович Поттер

Мексиканочка• 01 февраля 2024
Ніяк, я теж бачу свого часто змирилась((( з часом притупились почуття.
Роза в вазі• 01 февраля 2024
Я очень страдала за бывшим. В конце мая резко прекратил отношения. Нашла себе другого, так сказать, хотела клин клином. Теперь страдаю за вторым, а у нас с ним постоянные качели, то хочет встретиться, то нет на меня времени. И бывший обьявился, через 5 мес, проходу не даёт, постоянно пишет и звонит, хочет возобновить отношения. А мне уже не надо. Хочу второго..
Пухнасті штани• 01 февраля 2024
Ответ дляРоза в вазі
У вас прям все стабильно
Обстановщица• 01 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Йес! Гарри Джеймсович Поттер
Яй эм джиниес🥳
Куплю орехи• 01 февраля 2024
Остуду сделайте себе
Роза в вазі• 01 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
У вас прям все стабильно
Да прям. Может, стоит начать встречаться с бывшим, так второй зашевелится. Может быть, сразу стану ему нужной))
Я таке знаю• 01 февраля 2024
Никогда не кручу романы где работаю и где живу (соседи).
Думаю, нужно просто пережить, перетерпеть, отвлечься.
Было у меня такое с учителем с универа. Потом универ закончила и все его фото пересматривала. Писала ему сама, приглашала кофе выпить, а он был непоколебим. Долго я сохла по нему…
Пухнасті штани• 01 февраля 2024
Ответ дляОбстановщица
Яй эм джиниес🥳
Ю ар!
Лепетун• 01 февраля 2024
Не ставить на этом акцент.помниться-помните,ничего страшного,не акцентируйтесь,не пытайтесь прогнать с головы.и уйдет само
Лепетун• 01 февраля 2024
Второй способ-нарошно заставляйте себя егт вспоминать.надоест,придет отвращение

ДелайКак_Я• 01 февраля 2024
Вот теперь будете знать, что на работе перо в чернильницу не макают.
Все проходит, пройдёт и это.
ХуАнита• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А сколько ему было? У меня знакомая вышла замуж за своего препода. Ей было 20 ему 33, очень хорошая семья
Моя улюблена страшко• 01 февраля 2024
Время, другие впечатления, не сразу, но все забудется.
Барабан для дорослих• 01 февраля 2024
Ответ дляОбстановщица
Спорно. Если красивый мужик то даже очень пикантно. Группа казаки ещё вспомнилась. Хз, не смешно, сексуально
Обстановщица• 01 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
На вкус, конечно. На вашем фото хоть и мужик, но ведь понимаешь, что от мужика там только наружность. И тут уже плакать хочется, что такие экземпляры потеряны
Я таке знаю• 01 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Мне было 20, а ему было 48. Выходил, сейчас ему 57.
ХуАнита• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А чего вы в него так влюбились, очень взрослый мужчина, очень большая разница. Что в нем привлекло? Просто интересно
Мальовнича даль• 01 февраля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ищите третьего, станет легче😂 а то будет развиваться созависимость
Я таке знаю• 02 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Так коротко и не опишу, очень нравилось его тонкое чувство юмора , которое в группе мало кто понимал, его голос, речь. Он стройный, высокий (метра по 2), подтянутый, занимался профессионально карате. И вообще что-то изнутри меня шло, не знаю как описать )))
Интересно, что сейчас во время войны мы тестер общаемся. Так вышло, что война нас столкнула. Мы с праздниками друг друга в инсте поздравляли, потом я интересовалась как он и его родители, посылки с его любимым кофе отправляла ему.
Но у меня сейчас муж и ребенок. Так странно все сложилось, что общаемся только сейчас.
А тогда, на 2 курсе, я тихо мечтала хотя бы о таком общении как у нас сейчас ))
ХуАнита• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А он женат был? Просто интересно, почему он не решился)
Мне в школе учитель очень нравился, но это более детская симпатия была.
Я таке знаю• 02 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Нет, не был и сейчас не женат. И как я поняла сейчас, он вообще никогда не был женат))