Суцільна зрада• 01 февраля 2024
Кредитка Монобанк
Поясніть, не розумію. На кредитці зараз баланс -8100грн, мінімальний платіж внесла. Всю суму внести зараз не можу, скільки мені зніме гривень, 180 чи більше? Скрін додаю. Збиває з толку останнє речення
Фуліганка• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Людина представилась співробітником банку, тому не хвилюйтесь
Щас 10 анонимов представятся. И попросят пароль, номер тел. И все остальное. Дадите?
Каааак так можно?
Natal_ka91• 01 февраля 2024
Авторе, напишіть в техпідтримку в месенджерах, там дійсно непогані спеціалісти, все пояснять
Автор последняя фраза, к сож не фигура речи.
Если Вы остались должны хоть копейку - то сумма процентов действительно считается на ежедневный остаток с 1 дня льготного периода (6 декабря в Вашем случае), а не только на неуплаченный на 1 февраля остаток. И далее на этот остаток уже будет ежедневно начисляться пеня, к сож, пока не загасите весь долг. Тогда только сможете вернуться в грейс.
Завтра, когда чуть разгрузится чат, запросите у них расчет ежедневный на email чтобы Вы понимали как это работает. И старайтесь на будущее гаситься до копейки, чтобы оставаться в грейсе.
Психологічка• 01 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ви з Червонограда?
Татьяна-cb91• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Точно, зараз напишу
Я всегда пишу сразу им в телегу и ночью тоже
Н@Диете• 01 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Это для слабых ))
Русланка з гілки• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Дякую за пояснення, може зранку мені дойде
Если вы не вносите всю сумму за пильговий период , то проценты насчитываются на всю сумму т.е на 8100
Татьяна-cb91• 01 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Это для слабых ))
😂😂😂 я слабая старая женщина ) еще и болею)
Русланка з гілки• 01 февраля 2024
А также проценты посчитаются за весь период с 6 декабря по 31 января
КликОЛЬКА• 01 февраля 2024
если оооочень не хочется вылететь из льготного периода, есть лайфхак, сам у себя за 4% от недостающей сумы одолжить
Лучше так чем вылететь на %%%
Н@Диете• 01 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Диагнозы на советчицы тоже ставят )) так что создавайте тему
Ответ дляКликОЛЬКА
Лучше так чем вылететь на %%%
Совершенно верно, или обналичить и закинуть на карту или вывести на другую карту, с к-рой без комиссии перекинуть на свою Моно назад.
Те же 4%.
Н@Диете• 01 февраля 2024
Ответ дляCarin
Те же 4%.
Что столько что прочитала ?
КликОЛЬКА• 01 февраля 2024
Ответ дляCarin
Те же 4%.
да, но схема ’черная - белая - черная’ намного проще
КликОЛЬКА• 01 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Это где-то 460 грн
больше. не от 5761 считать будут, а от максимального долга в декабре
Русланка з гілки• 01 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор написала про 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
КликОЛЬКА• 01 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Автор написала про 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
ааа
Суцільна зрада
• 01 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Автор написала про 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
Та я і сама не знаю, що там було в грудні
весь час то закидала, то знов десь розраховувалась
Русланка з гілки• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Открыть выписку и посмотреть дату от 06.12.23
КликОЛЬКА• 01 февраля 2024
Автор, вам совет, максимально быстро одалживайте, перекидывайте с привата, меняйте доллары или ищите способы, как вывести её в ноль (не по тем цифрам, что на вашем скрине, а так чтоб вообще баланс был нулевой или плюсовой в вашу пользу). Иначе быстро поймёте за счет чего банкиры зарабатывают.
Главное вывести в плюс или ноль, а дальше уже можете снимать опять, льготный будет до 31 марта
Суцільна зрада
• 01 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Автор написала про 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
Но не написала какая сумма изначально
Я посчитала от суммы 8100
Треба з 6 грудня порахувати всі мінуси??? Те що закидалось не рахується? В підтримку написала, вже 15хв чекаю відповідь
Русланка з гілки• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Сформируйте выписку и посмотрите какой долг был на 06. Число и были ли долги до этой даты по кредитке
В любом случае , завтра или сегодня узнаете по выписке когда спишут проценты
Нажмете на кнопочку расшифровки и вам станет все ясно , там по дням будет расписано
Дідова баба• 01 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
На жаль, потрібна інформація про вашу кредитну карту, а саме номер, cvv а також прізвище та імʼя. Без цих даних, я як співробітник банку, не можу сказати вам детально інформацію
Еще надо срок действия карты обязательно! Что вы за сотрудник такой неумеха?!
Дідова баба• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Пусть меня забанят, но напишу:
А такие лохи и правда существуют еще?!
Добавьте еще срок действия карты
А такие лохи и правда существуют еще?!
Добавьте еще срок действия карты
Чарочка діда• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Я розумію, тільки не можу розібратись, скільки зніме
4% от 8000тыс снимет
Горня капучіно• 01 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
хочете автору кредитку закрити?