Суцільна зрада• 01 февраля 2024
Кредитка Монобанк
Поясніть, не розумію. На кредитці зараз баланс -8100грн, мінімальний платіж внесла. Всю суму внести зараз не можу, скільки мені зніме гривень, 180 чи більше? Скрін додаю. Збиває з толку останнє речення
ВільнаНазавжди• 01 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Галина, не будьте так доверчевы. Попросите админов удалить сообщение
Я тут с краю постою• 01 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
Пусть меня забанят, но напишу:
А такие лохи и правда существуют еще?!
Добавьте еще срок действия карты
А такие лохи и правда существуют еще?!
Добавьте еще срок действия карты
Осталось только дату подобрать, что очень легко
Яйцеголовая• 01 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
3 цифри де шукати? Також хочу вам написати
вам же русским по-белому написали, что с 6 декабря берется максимальная сумма задолженности по каждому дню и рассчитываются проценты исходя из ставки 3,1% в месяц (или 0,1% в день), и затем суммируется. мы ж не знаем график вашей задолженности по дням :)
Метровий сантиметр• 01 февраля 2024
Почитала тему, какие же безграмотные люди
А потом они кредитов боятся
Если так в них разбираться, то конечно страшно
А потом они кредитов боятся
ОливьЕЖечка• 01 февраля 2024
если Вы не заплатите до конца января 5761,87,то до конца февраля нужно будет уже заплатить 5 940,49грн.
Суцільна зрада
• 01 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Зняли 500грн, пишуть, що наступні % буде знято 1 березня, протягом лютого треба закрити мінус
Суцільна зрада
• 01 февраля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А потом они кредитов боятся
Ну я безграмотна, ок, але кредиту боюся не тому, що не знаю, як порахувати пеню, а тому, що легко кредит брати, тільки закривати нелегко. Користуюся кредиткою вже 2 роки, але таки прийшов той момент, коли мені реально нема чим закрити мінус, я зовсім не планувала виходити з пільгового періоду
Бджолина королева• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
если что то непонятно - пишите в поддержку
я не успеваю закрыть кредит, распишите сколько процентов будет снимать каждый месяц
Суцільна зрада
• 01 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Писала вчора, от чесно, вони відповіли стандартними фразами, які я і сама бачила в додатку, ніхто конкретну суму не написав
Бджолина королева• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
долбите по сто раз - я не поняла, распишите сколько гривен будет снимать каждый день и сколько за месяц... одно и тоже сто раз... поможет. уверяю
Кіна не буде• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну так , а як їм це зробить? я так розумію на прикладі приват банку раз було про що пролетіла ,вони нараховують кожний день окремо, тобто почали ви знімати 6 грудня , от 6,12- 500 грн на ставку проценту, за день це десь 0,1 %, далі 7.12 -мінус 1500 теж на відсоток . і так кожний день. Якщо я правильно зрозуміла кредитна ставка 3,1 % на місяць так же ? Не побачила вам вже відповіли, це автоматичний розрахунок
Метровий сантиметр• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Это не пеня, это проценты…
Пеня начисляется, если вы просрочите оплату процентов за пользование кредита
Люди, ну хоть немного въезжайте в тему
Вам насчитают проценты с 06.12 по 31.01 исходя из суммы минуса на карте за каждый день
Не знаю как понятнее еще написать..
Когда спишут проценты сможете увидеть подробную расшифровку
Люди, ну хоть немного въезжайте в тему
Не знаю как понятнее еще написать..
Редисочка• 01 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
выгоднее было снять с комиссией и положить на карту а дальше опять жить в льготном периоде. (пусть комиссия 4% по сути за 1 месяц и 24 дня) а так заплатите больше за проценты.
теперь просто составьте график погашения задолженности. и все равно выгоднее все доступное на карту а снимать по новой от новой даты ( это если планируете ее погасить полностью)
Голубая фишка• 19 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Все Вам правильно написали. Колл-центр не будет сидеть высчитывать Ваши проценты. Хотите поиграться, берите ручку, бумажку и считайте.