Куколка-мяуколка• 01 февраля 2024
Чи варто чоловіку із сз
Перед першим побаченням дати зрозуміти що в мене є лишня вага. Я не те щоб прямо жирна але лишня вага є. Боюсь на зустрічі побачити розчарований погляд. Як саме краще всього подати цю інформацію, порадьте будь ласка дівчата
Куколка-мяуколка
• 01 февраля 2024
Ответ дляАдминко
Вы сейчас больше чем на фото выше?
Така ж. Може там не дуже видно я хз. 172/80, це вже перша стадія ожиріння.
Админко• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ставьте эти и не парьтесь.
Кто напишет - тому визуально зашло.
Вам тоже не все подряд нравятся, тоже выбирайте.
Кто напишет - тому визуально зашло.
ХуАнита• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви про кого? Я питала взагалі про чоловіків, тільки планую зареєструватися на сз.
Вы же выложите там фото. Думаете, они не заметят? ))
ХуАнита• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та ось перебираю фотки, все селфі, або в оверсайзі, пару штук знайшла в повний зріст але в мене на них дуже негарне лице. Нові не знаю як зробити, в хаті не хочу а на вулиці зараз без верхнього одягу не сфотографуєшся
Думаете по этим фото не заметно?
У меня как-то мужик 3 кг разницы на фото разглядел! Типа, а вон те фото - ты такая сейчас, или такая как на воооон тех? Там реально минимум, и прям видите ли ему важно ))
Свій варік• 01 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Думаете по этим фото не заметно?
а вот с таким лучше не встречаться, перегиб)
ХуАнита• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Все там видно, или вы думаете, что в джинсах не заметно? )
Куколка-мяуколка
• 01 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Я нічого не думаю, я відповідала на коммент, якщо ви не помітили
ХуАнита• 01 февраля 2024
Ответ дляСвій варік
Да я и не спешила. Этот бусинка имел тыщу претензий, 42 годика, а всё неженатый )) Типа у него бизнес, он на каком-то небольшом острове курортном жил, я туда как-то хотела приехать потусить и как подумала, что жить на небольшом острове, даже если он супер пупер был бы, явно не моё )) завыла бы от скуки ))
ХуАнита• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну вот, вашу плюшечность прекрасно видно в джинсах. Вес и рост указывайте в анкете. Хотите знакомиться - знакомьтесь! Есть любители плюшек, я бы не парилась на вашем месте, любите себя любую прежде всего самого сама!
Бяки-козяки• 01 февраля 2024
Оооо, мне один пришел на свидание с сз лысый и с пивным пузом, фотка на сайте явно была 10-ти летней давности, я аж офигела, так что ставьте свежее фото и будет вам счастье))
Болтушка Му• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Це надлишкова вага тіла.
1-ша стадія ожиріння при такому зрості - від 88-89 кг.
Сбросите 6 кг и будете в границах нормы
Стигла полуниця• 01 февраля 2024
Нічого не кажіть, бо це буде виглядати як стрьомна повернута на вазі жінка, або відїжте ще 20кг і тоді вже пишіть
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви дивна?))) Де воно? Я така як ви..навіть в бедрах більша. 107 см об.і я ніколи не вважала що я якась не така..з таким класним чоловіком познайомилась на сз....ніяку вагу не писала. Фото і все.любіть себе більше і буде все ок
Заставляличка• 01 февраля 2024
А что у Вас с лицом? Мужики очень любят хорошие личики. Тогда и лишние 6кг не проблема
задумчивая мордочка• 01 февраля 2024
Вы живете в глухом селе и негде вообще сфоткаться без верхней одежды? Кафе, ресторан, ТЦ, театр, кино, выставка, библиотека в конце концов. Бассейн, спортзал
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2024
Все в вас чудово, ’ожиріння’ - в голові. Ну, на яку увагу від чоловіків, ви розраховуєте, якщо себе не любите. Це, жінкам здається, що чоловікам подобаються інстадіви. Той, хто шукає серьозні стосунки, буде рахувати зайві (на вашу думку) кг? Так, навіщо вам такий пожиттєвий стрес?. Нема, бездоганних людей. І, взагалі, вибір, завжди за жінкой, в українців матріархат))
Таракашечка• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я то думаю какие вы там фото в профиле выставили, что не понятно как вы выглядите))) Обычно обмен фото есть,чтобы понимать ситуацию и не тратить время на человека, который не привлекает изначально.
К тому же в анкете указываете рост, вес.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Помню вашу тему , молодец что решились
Как человек помешенный на своем весе скажу что вы выглядете абсолютно нормально , я не сказала бы про лишний вес
Складка на животе если вы думаете про это и бока есть у всех немного
Обычная фигура , не плохая
Б в жизни не сказала что лишний вес
Обычная фигура , не плохая
Б в жизни не сказала что лишний вес
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, 80 кг не тоща. Я це і маю на увазі, не видно в одязі що я прям повна, а без одягу жах, але як я це дам зрозуміти, не буду ж я голі фотки виставляти. Намагаюся худнути але це не швидке діло
Откуда у вас столько комплексов ? Какой мудак это сделал ?
У вас были сексуальный партнеры ? Теперь вспомните их, они все были идеальны ? Кто-то из них вызвал у вас разочарование лишними кг или прыщавой жопой ?
Я помню тоже комплексовала из-за лишних кг и вот я вспомнила своих бывших , разочаровали поведением в сексе возможно , телом я вообще не помню разочарования
Так же я спрашивала у знакомых мужчин было ли разочарование когда либо от женщин когда они раздевались потому что бывают пуш апы , утягивающее белье и тд и вот ни у кого не было разочарований! Хотя двое знаю у знакомого одна с протезом была
Короче меньше заморачивались и удачи вам в поиске , найти достойного мужика с которым почувствуете себя самой красивой
Грамотний хвіст• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
По цим фото зразу ясно яка ви. Повірте на сз багато любителів пилок, деякі так і пишуть- люблю дам з формами (це про вас).
Грамотний хвіст• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
І худнути вам не треба, бо сіськи до пупка обвиснуть.
Куколка-мяуколка
• 01 февраля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви в бедрах не більші, у мене 112. То мабуть так фото вийшло але я груша
Куколка-мяуколка
• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не симпатичне нажаль
Куколка-мяуколка
• 01 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
В кафе ресторані щоб саме в повний рост це треба просити когось, а друзів у мене нема. не буду ж я виставляти посеред кафе тривогу. Як ви собі уявляєте це? А так селфі і до пояса у мене багато фотографій, але на них вага не інформативна
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
я теж груша.
Вимагаю спілкування• 01 февраля 2024
Автор, у меня лишнего веса +25 кг. И я не особо парюсь. Часто пишут и я нравлюсь стройным мужчинам и даже худым. Не в весе дело, а в харизме и уверенности в себе. У всех разные вкусы. Если лично Вам некомфортно в Вашем весе именно для себя и своего здоровья - только тогда сбрасывайте вес. Равняться на тощих инстадив и молоденьких нерожавших девочек -это путь в никуда. Полюбите и примите себя в первую очередь, чтобы и мужчины тоже Вас любили и ценили не зависимо от Вашего веса.