Бритоножка• 01 февраля 2024
Дочка 14,5 лет просится на ночевку к другу 15 лет
Подростки. Познакомились летом в лагере, потом активно ездили к друг другу гулять по ТЦ, то сидели дома, слушали музыку, что-то смотрели. В другие дни общаются онлайн. Живут в разных районах на разных берегах города, дорога занимает больше часа. С родителями мальчика близко не знакомы. Раз отчим привез, пять мин поговорили, раз с мамой разговаривала. Мама мальчика предложила, когда дочка просилась на Новый год к ним вместе встретить, им весело вместе. Говорит что друзья. Теперь просится опять на ночевку, чтобы подольше побыть вместе. Вы бы отпустили? Ваше мнение, пожалуйста, без любимых штук типа плохо воспитывали и т.п.
Результат:
вже голосів:
559 (76.05%)
Нет
121 (16.46%)
Не знаю, сложно сказать
55 (7.48%)
Да
БезникаЯ• 01 февраля 2024
Ні звичайно, що за ночівлі? Їй нема де ночувати? Побільше разом можна і у вихідний день побути. Взагалі погана денденці у таких ранніх ночівлях.
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2024
Нет, конечно. Я бы не отпустила. Но правда, моя бы и не стала даже просить такое.
Радикальная• 01 февраля 2024
К подружке - отпустила бы, к мальчику -нет. Должны быть какие-то нормы приличия. Потом появится другой друг, почему бы не переночевать и у него, а потом на только переночевать
Бачу_майбутнє• 01 февраля 2024
Нет не отпустила бы. К чему эти риски и эксперименты? Дружат? Пусть дружат днём и без ночёвок..
Автор, моя подруга в 13 чпокалася на право і наліво. Відмінниця, жодної олімпіади не пропускала.
Це я до того, що мама думала що її донька дівчинка до заміжжя.,
Не знаю як з цими дітьми себе правильно вести.
Але я б поговорила з його батьками, під їх гарантію, що діти спатимуть окремо і мабуть пустила б.
База_птеродактилей• 01 февраля 2024
Дівчина у хлопця?! Я звісно дуже толерантна і в дружбу вірю. Але все таки навряд чи
Капуста Маша• 01 февраля 2024
мой ответ... сложно сказать, даже если отпустите то наберите его маму и скажите только под ваш контроль....
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2024
А почему дочка не предложит ему у Вас переночевать?
И Вы бы не беспокоились что она там где-то.
Сама не знаю• 01 февраля 2024
Дочку бы ночевать не отпустила, а вот домой бы пригласила. Пусть общаются под моим присмотром
Черговий по кухні• 01 февраля 2024
Які всі строгі. Наче ваша заборона унеможливить підлітковий секс
Бритоножка
• 01 февраля 2024
Сейчас тенденция такая: у вас гендерные стереотипы, а какая разница девочка или мальчик, почему к подружке можно, а к другу нельзя
Сама не знаю• 01 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Контроль от человека,которого автор даже никогда не видела?
Басноплетка• 01 февраля 2024
Я бы связалась с мамой мальчика и обсудила все моменты.
Дочке бы дала несколько вариантов презервативов и лубрикант. Не мое дело, дойдет ли до них дело, но контрацептивы должны быть под рукой , прям в кармане джинсов.
Сама не знаю• 01 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Потому, что отпускать ребенка ночью к людям,о которых вы вообще ничего не знаете,вот совершенно, это таки риск.
Черговий по кухні• 01 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Біжіть)))
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Не-не. Родителей не знаете, еще и отчим там, вообще неизвестно, что за семья. Какие ночевки? Я и к подругам не отпустила бы ночевать.
Невгамовна шахиня• 01 февраля 2024
Я ні,,,Нам теж 14...Має друга,Тусуються здебільшого у нас вдома,коли є вльний чс від навчання,або гуляють коли погод дозволяє..Просто ми друзі з батьками.Але на ночівлю тут або у них табу,,,Хоча місця де спати кожному окремо вдосталь і тут і там.)))
Ася Карповна• 01 февраля 2024
Я бы предложила чтобы мальчик переночевал у вас. И тем бы родителям показала как оно (когда с той стороны идет такой запрос). И ребенку бы своему не запрещала. И мальчик бы понял, что это не шаболда какая-то, а девочка из семьи. Иначе начнется подростковый бунт
Айболитная• 01 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как вариант
Угги_в_горошек• 01 февраля 2024
Скорее не отпустила бы. Но нужно придумать нормальное оправдание почему нельзя. Моя одноклассница лишилась так девственности в 15 лет. Лучше не рискуете.
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Риск? Та это вообще без башни надо быть. Откуда кто знает какие там родители? На что способен папа мальчика или мама(((
Марфа Українівна• 01 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Чим вони мають це гарантувати, підписати кров´ю?
Невгамовна шахиня• 01 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Ну то чому ви питаєте тут...Раз вам все рівно...