Бритоножка• 01 февраля 2024

Дочка 14,5 лет просится на ночевку к другу 15 лет

Подростки. Познакомились летом в лагере, потом активно ездили к друг другу гулять по ТЦ, то сидели дома, слушали музыку, что-то смотрели. В другие дни общаются онлайн. Живут в разных районах на разных берегах города, дорога занимает больше часа. С родителями мальчика близко не знакомы. Раз отчим привез, пять мин поговорили, раз с мамой разговаривала. Мама мальчика предложила, когда дочка просилась на Новый год к ним вместе встретить, им весело вместе. Говорит что друзья. Теперь просится опять на ночевку, чтобы подольше побыть вместе. Вы бы отпустили? Ваше мнение, пожалуйста, без любимых штук типа плохо воспитывали и т.п.
Результат:
вже голосів: 735
559 (76.05%) Нет
121 (16.46%) Не знаю, сложно сказать
55 (7.48%) Да
Капуста Маша• 01 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Контроль от человека,которого автор даже никогда не видела?
ну тут от семьи зависит, моему сыну 15 и если бы он привел подружку на ночевку то я бы проконтролировала их, сама не хочу быть бабушкой раньше времени)))))))))))
Танцепесенная• 01 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Я бы связалась с мамой мальчика и обсудила все моменты.
Дочке бы дала несколько вариантов презервативов и лубрикант. Не мое дело, дойдет ли до них дело, но контрацептивы должны быть под рукой , прям в кармане джинсов.
Надо чтобы мальчик еще умел ими пользоваться. Наличие презервативов не гарантия их неправильного использования, не только у подростков. И это уже будет ваше дело, если что-то пойдет не так. До 18 лет вы отвечаете за ребенка.
Давно без алко• 01 февраля 2024
Презервативами не забудьте упаковать
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2024
активно ездили
А ось і я• 01 февраля 2024
если дать презервативы, пусть идет
Lysiiiiii• 01 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Чим вони мають це гарантувати, підписати кров´ю?
Так а чим гарантувати що вони цього вже не роблять? Не розумію що змінить ця ночівля? Тим паче вона вже там ночувала?
Танцепесенная• 01 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Вспомнился фильм С любовью, Рози.. Как раз на тему презервативов)
Ло Шарик• 01 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Скорее не отпустила бы. Но нужно придумать нормальное оправдание почему нельзя. Моя одноклассница лишилась так девственности в 15 лет. Лучше не рискуете.
Я лишилась девственности в 15 без ночевок, на каникулах, днем. Так что отсутствие ночевок не дает никаких гарантий.
Басноплетка• 01 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Не помню фильма, но вокруг меня все проблемы у девочек случались из-за согласия на секс без презерватива. Болезни, беременности, душевные травмы и прочие радости.
автор Бритоножка • 01 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А почему дочка не предложит ему у Вас переночевать?
И Вы бы не беспокоились что она там где-то.
Да, дочка предлагала, говорит хоть на коврике, но еще ее папе тяжело принять нынешние подростковые тенденции, как он согласился на ночёвку на Новый год...это будет вообще нервный срыв ...
Ms. Любмая жена• 01 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Сейчас ваши доченьки вишенки лишаются девственности с 11 лет со старшеклассниками днем или во время физры. Спуститесь на землю.
Я натуралка• 01 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Я отпускала свою дочь , когда ей было14-15-16 лет . И разрешала такие ночевки у нас. Моей сейчас 17, она девственница.
Доверяйте ребенку!
’Нет ничего страшнее собаки, сорвавшейся с цепи’ (с) Подумайте об этом )
В нормальной стране за такое вас наказали бы.
Ms. Любмая жена• 01 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Она уже знает, шпилилась не раз. Проверьте.
А вообще, троляка фу
автор Бритоножка • 01 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Дочку бы ночевать не отпустила, а вот домой бы пригласила. Пусть общаются под моим присмотром
Вот вы имеете ввиду они общаются в её комнате с открытой дверью и я рядом или просто с открытой?)
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2024
в каком смысле ’подольше побыть вместе’?
автор, ну такое насочиняли.
на разных берегах, дорога дальняя...казенный дом
Олена_Луг• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ натуралка
ух ты!))
за что наказали?))) За нормальные отношения с ребенком?))
а в какой , например, стране?)
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, конечно. Я бы не отпустила. Но правда, моя бы и не стала даже просить такое.
+++ хорошо,когда мозги появляются раньше,чем мальчики. Даже когда я была уже самостоятельная и приезжала к маме, ночевать приходила домой, чтобы ее не травмировать.
Басноплетка• 01 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
По всему жирные плюсы. Но между запретить и разрешить подростку ночевку у парня я выбираю разрешить. По себе помню, что до секса много чего происходит.
Олена_Луг• 01 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
автор, ну такое насочиняли.
с Левого на Правый берег Киева 1,5 часа минимум дорога. В один конец.
Не все живут в маленьких поселках
Сама не знаю• 01 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Пусть общаются так как им удобно, а родитель просто находится в той же квартире/ доме.
Автор, я не считаю секс по согласию в 14 лет трагедией. Есть гораздо большие опасности /травмы и без исходные ситуации,которые может получить ребенок, отпущенный в ночь не пойми куда.
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
мой ответ... сложно сказать, даже если отпустите то наберите его маму и скажите только под ваш контроль....
Мама очень будет переживать? Ее сын не родит ребенка,если что
Ms. Любмая жена• 01 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Олена_Луг• 01 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
ханжество - это норм.
А доверительные отношения матери и дочери - фу фу фу?

Ну такое... ))))
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Не все живут в маленьких поселках
как вы узнаваемы
Хата на мати• 01 февраля 2024
нет.я и к подруге не отпускаю.рано еще-ночевать вне дома
vihola• 01 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Автор, моя подруга в 13 чпокалася на право і наліво. Відмінниця, жодної олімпіади не пропускала.
Це я до того, що мама думала що її донька дівчинка до заміжжя.,
Не знаю як з цими дітьми себе правильно вести.
Але я б поговорила з його батьками, під їх гарантію, що діти спатимуть окремо і мабуть пустила б.
Ну батькам цим байдуже, як вони будуть спати, якщо що, дівчинку на аборт поволочать, а не їхнього сина. Якщо мама і дівчинка самі себе не шанують, то інші тим більше не зобовʼязані їх шанувати.
автор Бритоножка • 01 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
А родителям мальчика то что, последствий никаких особо, думаю, что презервативы выдали на всякий случай, я со своей стороны давно рассказала про то, что когда будет секс, то он должен быть безопасным, а когда напомнила, то прям зачем ты мне это говоришь, ага
Олена_Луг• 01 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
как вы узнаваемы
Приму как комплимент ))))
Спасибо!
Секс-Бомба• 01 февраля 2024
Нет ,моим детям 15 и 13
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
а когда они ’сидели дома, слушали музыку, что-то смотрели’, у вас не было никаких опасений?