minina• 21 февраля 2014

Кофеварка SAECO XSMALL покупать ?????

Подскажите ! У кого такая ? Муж хочет завтра ее мне купить ...
Хорошая ?
Была до этого gaggia baby... Намучились. Постоянно ломалась. Правда мастер сказал брак изначально был.. Теперь боюсь ....
Leobox• 21 февраля 2014
Сейко -очень достойный выбор,берите.Гачия рядом не стояла...

Myr1• 21 февраля 2014
Саеко отличные кофемашины !!!!!!
У нас одеа джио ! Уже 6 год.
Раз была в ремонте , и то из за того что в зернах кофе попались камни
masha budago• 21 февраля 2014
у МЕНЯ УЖЕ ГОД САЕКО ПОЭМИЯ-СУПЕР,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ,А ПЕНКА КАКАЯ!!
Жужa• 21 февраля 2014
У Саеко очень хороший кофемашины и кофеварки, с этой маркой кофемашин дружу уже 8 лет.
Pocupatel• 21 февраля 2014
У нас такая. Муж год юзает супер.
cytrus• 21 февраля 2014
У нас кофемашина Саеко уже пару лет. Я очень довольна. За все время никаких проблем не было. Рекомендую!