Дюагональ• 01 февраля 2024
Посоветуйте мягенький и стойкий карандаш для губ
Раньше пользовалась люксом, сейчас стало дорого. Посоветуйте, пожалуйста, мягкий при нанесении и потом застывающий карандашик за вменяемую цену.
Nyx испортились по качеству, сегодня пробовала хваленые Мас - очень царапаются, мог ли тестер загрубеть? Спасибо)
БезникаЯ• 01 февраля 2024
Мои любимые seventeen, только не знаю, где сейчас поммотреть, у меня еще довоенные запасы.
Хома з пастою• 01 февраля 2024
Lamel гелевий у Єві звичайна ціна +- 100, коли акція і вони по 50 набираю одразу по декілька відтінків улюблених