Трільчиха• 01 февраля 2024
Продолжать гробить свое здоровье или предать мужа?
Нужны другие точки зрения что ли.
У меня проблема.
Точнее проблема в семье.
У мужа дичайшие приступы ярости.
Совершенно неожиданные,громки и теперь частые.
На этом фоне у меня появилась бяка, которой ранше не было,панические атаки. всекундну лицо становится красным,сильнейшее сердцебиение аж в животе и боль вкишечнике и резко в туалет бегу по большому (простите за подробности).
СОбственно сама проблема в чем.
я мужа понимаю: у него проблемы, он потерял рабоут и доход, сейчас он делает разные тестовые задания и ему нужна максимальная тишина и сосредоточенность. я это понимаю.
Но понимая его я осознаю что уже имею тревожное расстройство, которого вообще могла не иметь, и оно усугубляется.
Мать например говорит что плохая жена, раз не могу с опниманием отнестись к его потребностям, ставя себя важнее.
Мое же здоровье говорит наоборот "позаботься о себе, бросай его, спасай свою головушку".
Что думаете?
У меня проблема.
Точнее проблема в семье.
У мужа дичайшие приступы ярости.
СОбственно сама проблема в чем.
Что думаете?
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Судя по заглавию, будет топ)
нафек мне тот топ
Смешнюча• 01 февраля 2024
А в чем проблема именно? Вы не можете его не трогать, когда он сосредоточен? Шумите? В чем суть конфликта?
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляКурочка
Жить с мужем при котором срешься от страха? Ну вообще уже
блин ну да. он именно во всем остальном отличнейший дяднеька.
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
нафек мне тот топ
а нафек написали ’предать мужа’?
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
у нас маленькие двойняшки, по любому ктото засмеется, или будет в дверь стучать папа, ты там?
ПампушОК• 01 февраля 2024
К психиатру пусть идет. Проблемы на работе не повод на семье зло сгонять. Или это потребность у него специфическая такая? А если завтра появится потребность долбануть жену по башке? Тоже нужно с пониманием?
НуКаНаКа• 01 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Наркотики исключены?
И секс мабуть також відсутній
Того так
Miss Lisi4ka• 01 февраля 2024
Донесите информацию до мужа, если его не волнует ваше состояние - прощайтесь. Он может быть временным неудачником, но если он игнорировует как его психи влияют на вас это красный флаг.
КаваЗМолоком• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
нафек мне тот топ
Я заработала все болячки. Муж не агрессивный, но тошнотик редкий. Может целый вечер ходить рассказывать о работе. По дому никогда, ничего. И того имеем, розацеа, гормональный сбой, кровотечения, облысение, обмороки
Смешнюча• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Садик? Выходить гулять? Запретить строго детям мешать папе, когда он работает?
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
з дичайшими приступами
автор, много превосходных степеней в тексте. переборчик.
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Наркотики исключены?
та какие наркотики, боже мы два ботаника, даже кофе опасаемся, давление и все такое
Стебель березы• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Так дети тоже это видят, потом и у них проблемы будут. Разъехаться и пусть лечится. Захочет, изменится и все будет ок. Не захочет - такова жизнь.
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
И секс мабуть також відсутній
Того так
секс как рза норм,как и раньше.
Магиня• 01 февраля 2024
Автор,вы с мужем нашли друг друга,вам обоим нужно браться за руки и идти на консультацию к психиатру. Ему с его агрессией,вам- с паникой.
НуКаНаКа• 01 февраля 2024
В садок водіть дітей
Є погодинно на півдня
Няню погодинно на пару днів в тиждень
Ой варіантів маса
Є погодинно на півдня
Няню погодинно на пару днів в тиждень
Ой варіантів маса
Natalia505• 01 февраля 2024
Може повоювати треба чоловіку і грошей заробить, лють свою направить в правильне русло? Його родина дратує, є можливість щось змінити.
Смешнюча• 01 февраля 2024
Ответ дляКОШЪ
Коворкинг
Да, или пусть папа уходит в коврркинг. Дома очень сложно работать. Особенно если дети на голове стоят, а надо тишина и внимание
Королева Сарказма• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Квартира его, дети любят папку
Я сразу вижу неверные логические цепочки.
’У мужа дичайшие приступы ярости’ и ’ у него проблемы, он потерял работу и доход, сейчас он делает разные тестовые задания и ему нужна максимальная тишина и сосредоточенность. Я это понимаю’
Нет. Ни одно не вытекает из другого. Корень Вашей проблемы в том, что Вы строите неверные логические цепочки.
Потеря работы, необходимость сосредоточиться не приводят к приступам ярости.
Я думаю, что Вам нужно пожить отдельно
Аноним_• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну да, извините, я ж забыла шар достать и узнать об этом самой