Трільчиха• 01 февраля 2024
Продолжать гробить свое здоровье или предать мужа?
Нужны другие точки зрения что ли.
У меня проблема.
Точнее проблема в семье.
У мужа дичайшие приступы ярости.
Совершенно неожиданные,громки и теперь частые.
На этом фоне у меня появилась бяка, которой ранше не было,панические атаки. всекундну лицо становится красным,сильнейшее сердцебиение аж в животе и боль вкишечнике и резко в туалет бегу по большому (простите за подробности).
СОбственно сама проблема в чем.
я мужа понимаю: у него проблемы, он потерял рабоут и доход, сейчас он делает разные тестовые задания и ему нужна максимальная тишина и сосредоточенность. я это понимаю.
Но понимая его я осознаю что уже имею тревожное расстройство, которого вообще могла не иметь, и оно усугубляется.
Мать например говорит что плохая жена, раз не могу с опниманием отнестись к его потребностям, ставя себя важнее.
Мое же здоровье говорит наоборот "позаботься о себе, бросай его, спасай свою головушку".
Что думаете?
У меня проблема.
Точнее проблема в семье.
У мужа дичайшие приступы ярости.
СОбственно сама проблема в чем.
Что думаете?
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляКОШЪ
Коворкинг
не идет, вот сегодня дали срочную какую то штуку, говорит даже времени на дорогу нет, ГОРИТ, или другие обскачут.
Natalia505• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
секс как рза норм,как и раньше.
А ви ще з ним після цього спите?
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Донесите информацию до мужа, если его не волнует ваше состояние - прощайтесь. Он может быть временным неудачником, но если он игнорировует как его психи влияют на вас это красный флаг.
та просто не реагируй так.
Королева Сарказма• 01 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
И секс мабуть також відсутній
Того так
Та ладно, Автор написала, что отличный мужик.
Дело было давно• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
та какие наркотики, боже мы два ботаника, даже кофе опасаемся, давление и все такое
Краще б каву пив, а ніж з розуму сходити і вас гнобити.
Забула що?• 01 февраля 2024
Не похоже на панические атаки, в этот момент задыхаешься и кажется что умрешь у меня так было когда под обстрел попали, желудок как ваш реагирует при малейшем стрессе была язва
Стебель березы• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Какие-то психические ботаники.
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
Садик? Выходить гулять? Запретить строго детям мешать папе, когда он работает?
они ходят в садик до 16 00. мы еще и угляем час по морозу. он работает до 23 00. я тоже живой человек, и готовлю кушать например, хожу в туалет...
Бабайко• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
А чего не идет?
Королева Сарказма• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Агрессивный ботаник, это что-то новое
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
з дичайшими приступами
автор, много превосходных степеней в тексте. переборчик.
в меру.
Аноним_• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
секс как рза норм,как и раньше.
То есть вы вообще никак не даёте понять человеку, ни говорите и не обсуждаете, что вас не устраивает что-то?
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В садок водіть дітей
Є погодинно на півдня
Няню погодинно на пару днів в тиждень
Ой варіантів маса
Є погодинно на півдня
Няню погодинно на пару днів в тиждень
Ой варіантів маса
у нас сад вообще без проблем.
Дело было давно• 01 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
К психиатру пусть идет. Проблемы на работе не повод на семье зло сгонять. Или это потребность у него специфическая такая? А если завтра появится потребность долбануть жену по башке? Тоже нужно с пониманием?
До психіатра скоріше автор попаде.
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
отличнейший
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Маргінали якісь
всмысле маргиналы? мы вообще то люди с ВТО, муж - кандидат техн наук.
Стебель березы• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну значит ему в больничке полежать пора.
Швендяю містами• 01 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Агрессивный ботаник, это что-то новое
Прям вижу такого тощего очкарика, который кидается на жену с ножом брызгая слюной от ярости. Ведь она посмела включить воду на кухне, когда его величество работают
Смешнюча• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Значит детям объяснить, что папу не трогать, в двери не ломиться. У меня тоже муж работает из дома и может сидеть и до 23. Да, если он сосредоточено пишет, то его нельзя трогать, ведь это логично! Это сбивает мысль, потом надо заново вдумываться, что делал, что писал. Конечно это бесит. У меня тоже маленькие дети. Объясняйте, что папа так быстрее закончит. Ну а муж что? Орет или что когда ему мешают?
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
секс как рза норм,как и раньше.
И Вы продолжаете его хотеть ?
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляАноним_
много обговорено,в ответ ’я понял, исправлюсь, все все, контролирую себя’ или ’ты просто не реагируй так, считай что все спокойно’
Стебель березы• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Это ни о чем не говорит, куча великих людей были психически ненормальными.
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
внезапно и громко начинает орать.
Швендяю містами• 01 февраля 2024
Ему закрыть изнутри дверь на замок, в уши беруши, и работать спокойно.
Всё. А вы живите своей жизнью дома. Если что то очень срочно, сообщение в мессенджер.
Трільчиха
• 01 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
у меня к нему вобще просьб нет. он именно детей сквозь дверь слышит и бесится.
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
это еще не дичайший приступ
а просто дикий
у ’мужа’ автора - именно дичайший
а просто дикий
у ’мужа’ автора - именно дичайший